Quasimodo
похоже я понял откуда у вас к нам такой интерес !!!
да вы ясновидец?
не расскажу мысли - но вам не респект
обычная отмазка,"я самый умный", "а чего его я знаю", но никому ничего не скажу)))
мне вообще фиолетово как вы качаетесь

выше сказала - ваше право. Были и другие до вас, кто кричал , что они всем все доказали, а теперь с инстов бегают, да голышом стоят

так что успехов еще раз))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)