Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 12:25:16 #58
The Brick писал(а):
-Восставшая-

Я же написал выше, что не берем городских моров в инст, читайте выше
:lol:


т.е. заведомо идете на слив, грац
:razz: :arrow:

я б вашего "координатора" ну вы меня поняли.. :redface: в бессрочный отпуск бы отправила :cool:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
LuUL [6]  10 Июля 2010 12:25:23 #59
Fantasy Mammoth


200 сфер в процесе 5 жетонов ? )
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:26:25 #60
LuUL
Во-первых 10 жетонов. А во-вторых я 199 сфер буду таскать с напарником. Т.е. сфера+победа. За жетоны 3+4+5 победы около 30 РПР дают
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 12:29:12 #61
Kanaloa

Я лично способен на многое:lol: Но пещеры выигрываются не только засчет индвидуальной прокачки и кошелька, а засчет хорошей координации. И вам этого не понимать, находясь в омеге :lol:

и когда одного выкидывает, то получается уже 8 человек, которые готовы к инсту
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 12:29:35 #62
Quasimodo

похоже я понял откуда у вас к нам такой интерес !!!
да вы ясновидец? :lol:


не расскажу мысли - но вам не респект


обычная отмазка,"я самый умный", "а чего его я знаю", но никому ничего не скажу)))

мне вообще фиолетово как вы качаетесь :lol: выше сказала - ваше право. Были и другие до вас, кто кричал , что они всем все доказали, а теперь с инстов бегают, да голышом стоят :biggrin: так что успехов еще раз))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
LuUL [6]  10 Июля 2010 12:30:20 #63
Fantasy Mammoth


ок. в идеале понятно. топик на форуме создай когда будеш сферы таскать .... любопытно насколько теория будет отличатся от практики )
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 12:30:22 #64
-Восставшая-

да уж, иногда лучше жевать, чем говорить :lol:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:31:00 #65
LuUL
Зачем топик то? И с каким содержанием? с инстами?)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 12:32:34 #66
The Brick писал(а):
Kanaloa

Я лично способен на многое:lol: Но пещеры выигрываются не только засчет индвидуальной прокачки и кошелька, а засчет хорошей координации. И вам этого не понимать, находясь в омеге :lol:


ахха ахааххаах, сам не похвалишь, как гритца...
ну да им не понять ...канеш , находясь то в омеге
:lol: реально хантеры вы позитифные, жгите еще.... :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 12:33:29 #67
The Brick

Но пещеры выигрываются не только засчет индвидуальной прокачки и кошелька, а засчет хорошей координации. И вам этого не понимать, находясь в омеге

:lol: :lol: :lol: под сталом)))))))) Слишком мало в игре, чтобы знать как играет Омега в пещере :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 12:33:34 #68
Fantasy Mammoth писал(а):
LuUL
Зачем топик то? И с каким содержанием? с инстами?)

о том когда ты бросишь играть)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:34:12 #69
ведъма
Почему я должен бросить играть?)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Comrade Mauser [8]  10 Июля 2010 12:35:02 #70
:eek:
0
LuUL [6]  10 Июля 2010 12:35:52 #71
Fantasy Mammoth
Зачем топик то? И с каким содержанием? с инстами?)


на форуме всех друг друга поучают. но только единици могут ничего не скрывая все выложить...
почти у каждого есть по скелетику ) + обычно треплются кто уже качнулся и следов нет как дело было )
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 12:36:13 #72
Fantasy Mammoth писал(а):
ведъма
Почему я должен бросить играть?)

Она тобой заинтересовалась, будет мочить в сартирах везде! :razz: :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 12:37:10 #73
Kanaloa

На другом сервере аж слышно :lol: И вылезайте из под стола, нефиг там делать

-Восставшая-

Понятие слив и проигрыш разные вещи, для вас одно и тоже видимо :lol: :rolleyes:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:39:17 #74
Медузия
ведъма
Апайтесь на 7 и меня ждите))) В таалары вместе побегаем))) Только от старости до этого времени не умрите :lol:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 12:42:05 #75
The Brick

:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 12:43:21 #76
The Brick
не важно что проиграли ...важно что было сделано для победы...в вашем случае...ничего, и ни о какой грамотной координации не идет речи, если вы сразу видите, что противник сильнее и сдаетесь, то у нас разные понятия о доблести

:rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.