Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 13:07:05 #96
ksay писал(а):
The Brick
при боязни опыта равная тима будет сильней вашей. только и всего.

таких кланов и у хуманов и у магов много
на 4 уровне опыт зло - такое условие игры )))
таких тем было куча про инсты равных тим)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Кристалька- [7]  10 Июля 2010 13:07:43 #97
ох ти хоспади))) неваляшки прям
может я чего непонимаю, но при вылете так называемого "координатора" остальные впадают в ступор чтоли?))))) Так и представляю ситуацию, кто в лес кто по дрова и все в рассыпную с бешенными глазами)))
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 13:07:47 #98
-Dj Lucky- писал(а):
-zayka-

Свет...сделайте им выговор :rolleyes: :razz: Как сама чего не на речке? :redface:


у нас нету реки :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 13:09:38 #99
Fantasy Mammoth писал(а):
ведъма
Я 140 все равно на мудренку не соберу. Зайке нужнее

не надо ей - она вон итак класивая :eek:
нефиг ей ещё краше быть))))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 13:09:45 #100
-Кристалька-
ак и представляю ситуацию, кто в лес кто по дрова и все в рассыпную с бешенными глазами)))

:rolleyes: что то услыхала я знакомое "бешенными" :lol:
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 13:10:47 #101
Fantasy Mammoth
ведъма

это мой любимый реферал :lol: он первый залил реал , :rolleyes: хотя кто первый начал судить не берусь , но он один из первых :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 13:11:19 #102
ksay

На тиме опыт никто не бережет.
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 13:11:20 #103
-Кристалька-
меня вообще обвинили :lol:
Но пещеры выигрываются не только засчет индвидуальной прокачки и кошелька, а засчет хорошей координации. И вам этого не понимать, находясь в омеге


теперь вот думаю то ли клан менять, то ли кошелек выкинуть :lol: чтобы понять чего про координацию :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 13:11:37 #104
ведъма
:eek: :biggrin: надо :exclaim:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 13:12:10 #105
Kanaloa писал(а):
-Кристалька-
меня вообще обвинили :lol:
Но пещеры выигрываются не только засчет индвидуальной прокачки и кошелька, а засчет хорошей координации. И вам этого не понимать, находясь в омеге


теперь вот думаю то ли клан менять, то ли кошелек выкинуть :lol: чтобы понять чего про координацию :lol:



Это 5 :lol: :lol: :lol:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
-Кристалька- [7]  10 Июля 2010 13:13:04 #106
Kanaloa
не проси у мамы с папой денеХ)))))))
пошли координировать кому чего делать, а то ишь все распоясались :lol:
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 13:17:32 #107
-Кристалька-
мелочь по карманам посмортю, может на игру хватит :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 13:19:30 #108
Kanaloa
реал зло)))) надо всё омелой зарабаатывать=)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 13:21:24 #109
Прав рекламы нет.
Предупреждение!
Богиня
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 13:22:13 #110
Fantasy Mammoth
оо да ты магнат=))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ksay [8]  10 Июля 2010 13:22:42 #111
The Brick
в представленном инсте этого незаметно
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Кристалька- [7]  10 Июля 2010 13:23:04 #112
Kanaloa
:rolleyes: пойдем лучше у опытных поспрашиваем, что такое координация и с чем её едят :rolleyes: мелочь потом по карманам поищем, когда опытными станем)))
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 13:23:14 #113
ведъма
:biggrin:

Ой хто это в дверь стучиться. Какое-то слово непонятное говорят...Наркоконтроль. Чу им надо? :eek:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 13:24:39 #114
-Кристалька-
у кого спрашивать бум? :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.