-Кристалька-
меня вообще обвинили
Но пещеры выигрываются не только засчет индвидуальной прокачки и кошелька, а засчет хорошей координации. И вам этого не понимать, находясь в омеге
теперь вот думаю то ли клан менять, то ли кошелек выкинуть

чтобы понять чего про координацию
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)