|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Крэйзи- [3]
|
|
|
|
10 Июля 2010 11:09:28
|
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 12:10:22
#39
|
|
|
Kanaloa писал(а): -Восставшая-
новая система игры на ПБ - слейся без затрат - добла то капает 
На самом деле - бред это. На 3лвл опыт не берег, резал все, что видел. Сейчас ситуация: опыта на 4лвл пока нет, для получения элиты на 4лвл мне надо закрыть все подвиги и выйграть около 30-40 пещер.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
ведъма [6]
|
10 Июля 2010 12:10:45
#40
|
|
|
The Brick
не раскрывай секреты тактики
ты чу
рс
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
ведъма [6]
|
10 Июля 2010 12:14:11
#41
|
|
|
Fantasy Mammoth писал(а): Kanaloa писал(а): -Восставшая-
новая система игры на ПБ - слейся без затрат - добла то капает 
На самом деле - бред это. На 3лвл опыт не берег, резал все, что видел. Сейчас ситуация: опыта на 4лвл пока нет, для получения элиты на 4лвл мне надо закрыть все подвиги и выйграть около 30-40 пещер.
зачем все подвиги? доблесть на 4 и так легко набрать , а подвиги закрыть уже на чемпа
и вобще элита не нужна на 4
нужно пояса на 5 в самом начале уровнявместе с луаном
без кошки вообще элита не нужна)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
10 Июля 2010 12:14:24
#42
|
|
|
Kanaloa
угумс...даешь чемпа на 3 ур в коже
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
Quasimodo [5]
|
10 Июля 2010 12:16:32
#43
|
|
|
|
ТОПикастер - нуб
мы никому ничего не должны - вся желчь вылитая в нашу сторону рождена завистью ))
если ктонить всегда будет побеждать то кому то играть станет неинтересно
Влюбился в Свету Яковлеву ((
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 12:16:58
#44
|
|
|
|
ведъма
я скорее всего буду сферы и сдача всех (+150к доблы) на 5 сдавать. Остальное на 4
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
LuUL [6]
|
10 Июля 2010 12:19:20
#45
|
|
|
|
Fantasy Mammoth
ради общего развития .... сферы как собираешся натаскать ? )
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 12:19:57
#46
|
|
|
|
LuUL
я сферы вместе с жетонами выносить буду
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
Медузия [5]
|
10 Июля 2010 12:19:58
#47
|
|
|
Малыши хантеров как и прежде ниваляшки)))) когда я на 4 лвл была, падали под арсов в ужасе глядя на нанесенный урон по морокам, так и щас, может у них так в уставе записано!)))) Помницца, не раз попадала на них!
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=15879410&outside=1
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
ведъма [6]
|
10 Июля 2010 12:20:09
#48
|
|
|
|
Fantasy Mammoth
я думаю вам сначало нужно купить синь или зелень
сделать реликтов
купить бобра
стать хотябы после этого воином
а уж потом обсуждать действия клана какашик)))
они нормально сыграли никакого слива и вам до них далеко ещё)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
The Brick [4]
|
10 Июля 2010 12:20:15
#49
|
|
|
-Восставшая-
Я же написал выше, что не берем городских моров в инст, читайте выше
Kanaloa
Спросите у хумасиков, сливная ли пещера была. Или вы видеть не хотите, что тима унесенных гароздо сильней? К тому же координатора выкинуло в самом начале инста 12:17 -Wolfy- » The Brick : за отписки, мы проиграли из-за меня меня выкинуло в первые же минуты инста под благами...инет не вребался...я даже сделать ни чего не могла
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 12:20:30
#50
|
|
|
Quasimodo
Ахтунг !!! Важна победа , этим всё сказано ))
судя по стате вашим сокланам важнее другое
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 12:21:30
#51
|
|
|
|
ведъма
Да нет - я норм иду. Уже почти подготовился к предстоящей ярмарке. Сейчас на реликтов собирать буду))) 1 синяя шмотка в ячейке валяется))) Купил по дури на 3лвл)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
ведъма [6]
|
10 Июля 2010 12:21:31
#52
|
|
|
|
Медузия
против тим они слабенькие а против одиночек всегда выигрывают)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Kanaloa [8]
|
10 Июля 2010 12:22:07
#53
|
|
|
The Brick
К тому же координатора выкинуло в самом начале инста
эээ...т.е. если вами не руководить, то вы не на что не способны?)) бред, вас там 9 человек)) неужели никто ни чему не научился у "координатора"))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
ведъма [6]
|
10 Июля 2010 12:23:24
#54
|
|
|
|
Fantasy Mammoth
а чеготам на ярмарке то за 40з?
два кольца это 30з плюс 5 неуязвимых и 5 кожи это 25з
уже 65 не считая мелочей как мороки - не помню скока стоят
короче тратила гдето около 100з всегда
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
Quasimodo [5]
|
10 Июля 2010 12:23:51
#55
|
|
|
Kanaloa
приоритет - победа , бывает что и не получается
Пы.Сы. похоже я понял откуда у вас к нам такой интерес !!! не расскажу мысли - но вам не респект
Влюбился в Свету Яковлеву ((
|
|
|
Медузия [5]
|
10 Июля 2010 12:24:43
#56
|
|
|
|
ведъма
Ой, вот тебе ли судить, давай, лучше помолчи!)))))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
10 Июля 2010 12:25:12
#57
|
|
|
|
ведъма
Я кольца и амули не буду брать - в инсты пока не собираюсь. Хочу БТУ купить, карту, звено, неуяз и эль для костолома за 2 50(по деньгам кол-во посмотрю). Мне пока больше ничего не надо)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|