Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:10:22 #39
Kanaloa писал(а):
-Восставшая-
новая система игры на ПБ - слейся без затрат - добла то капает :lol: :lol:


На самом деле - бред это. На 3лвл опыт не берег, резал все, что видел. Сейчас ситуация: опыта на 4лвл пока нет, для получения элиты на 4лвл мне надо закрыть все подвиги и выйграть около 30-40 пещер.
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 12:10:45 #40
The Brick
не раскрывай секреты тактики
ты чу :twisted:

рс :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 12:14:11 #41
Fantasy Mammoth писал(а):
Kanaloa писал(а):
-Восставшая-
новая система игры на ПБ - слейся без затрат - добла то капает :lol: :lol:


На самом деле - бред это. На 3лвл опыт не берег, резал все, что видел. Сейчас ситуация: опыта на 4лвл пока нет, для получения элиты на 4лвл мне надо закрыть все подвиги и выйграть около 30-40 пещер.

зачем все подвиги? доблесть на 4 и так легко набрать , а подвиги закрыть уже на чемпа
и вобще элита не нужна на 4
нужно пояса на 5 в самом начале уровнявместе с луаном
без кошки вообще элита не нужна)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Восставшая- [5]  10 Июля 2010 12:14:24 #42
Kanaloa
угумс...даешь чемпа на 3 ур в коже

:lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Quasimodo [5]  10 Июля 2010 12:16:32 #43
ТОПикастер - нуб
мы никому ничего не должны - вся желчь вылитая в нашу сторону рождена завистью ))
если ктонить всегда будет побеждать то кому то играть станет неинтересно
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:16:58 #44
ведъма
я скорее всего буду сферы и сдача всех (+150к доблы) на 5 сдавать. Остальное на 4
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
LuUL [6]  10 Июля 2010 12:19:20 #45
Fantasy Mammoth

ради общего развития .... сферы как собираешся натаскать ? )
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:19:57 #46
LuUL
я сферы вместе с жетонами выносить буду
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 12:19:58 #47
:lol:
Малыши хантеров как и прежде ниваляшки)))) когда я на 4 лвл была, падали под арсов в ужасе глядя на нанесенный урон по морокам, так и щас, может у них так в уставе записано!)))) Помницца, не раз попадала на них!
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=15879410&outside=1
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 12:20:09 #48
Fantasy Mammoth
я думаю вам сначало нужно купить синь или зелень
сделать реликтов
купить бобра

стать хотябы после этого воином

а уж потом обсуждать действия клана какашик)))
они нормально сыграли никакого слива и вам до них далеко ещё)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
The Brick [4]  10 Июля 2010 12:20:15 #49
-Восставшая-

Я же написал выше, что не берем городских моров в инст, читайте выше
:lol:

Kanaloa

Спросите у хумасиков, сливная ли пещера была. Или вы видеть не хотите, что тима унесенных гароздо сильней? К тому же координатора выкинуло в самом начале инста 12:17 -Wolfy- » The Brick : за отписки, мы проиграли из-за меня меня выкинуло в первые же минуты инста под благами...инет не вребался...я даже сделать ни чего не могла
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 12:20:30 #50
Quasimodo
Ахтунг !!! Важна победа , этим всё сказано ))

судя по стате вашим сокланам важнее другое:rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:21:30 #51
ведъма
Да нет - я норм иду. Уже почти подготовился к предстоящей ярмарке. Сейчас на реликтов собирать буду))) 1 синяя шмотка в ячейке валяется))) Купил по дури на 3лвл)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 12:21:31 #52
Медузия
против тим они слабенькие а против одиночек всегда выигрывают)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Kanaloa [8]  10 Июля 2010 12:22:07 #53
The Brick
К тому же координатора выкинуло в самом начале инста

эээ...т.е. если вами не руководить, то вы не на что не способны?)) бред, вас там 9 человек)) неужели никто ни чему не научился у "координатора"))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 12:23:24 #54
Fantasy Mammoth
а чеготам на ярмарке то за 40з?
два кольца это 30з плюс 5 неуязвимых и 5 кожи это 25з
уже 65 не считая мелочей как мороки - не помню скока стоят
короче тратила гдето около 100з всегда
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Quasimodo [5]  10 Июля 2010 12:23:51 #55
Kanaloa
приоритет - победа , бывает что и не получается
Пы.Сы. похоже я понял откуда у вас к нам такой интерес !!! не расскажу мысли - но вам не респект :razz:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 12:24:43 #56
ведъма
Ой, вот тебе ли судить, давай, лучше помолчи!)))))
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Fantasy Mammoth [4]  10 Июля 2010 12:25:12 #57
ведъма
Я кольца и амули не буду брать - в инсты пока не собираюсь. Хочу БТУ купить, карту, звено, неуяз и эль для костолома за 2 50(по деньгам кол-во посмотрю). Мне пока больше ничего не надо)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.