Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 19:50:13 #210
Медузия писал(а):
ведъма писал(а):
_Бешеная_
открою тайну священную
не разу в пещере не проигрывала что на прайме что тут на 4 уровне

Вруша ты Лана, а сколько ты по пьяни в одиночку ходила, где тебя месили по полной! Вот нафига так откровенно врать то, типо свидетелей уж нет??? :wink: :arrow:

ох(((
я вместо арена в пещеру и что?
твой клан запретил мне выходить хотя я без арсов почти и ниодного блага
я выиграла
нубы потом мне подарки дарили
вытащила их пещеру тока очень много опыта получила.
ты сама знаешь что каждую пещеру я опыта хавала много

ну зачем придираться? я никто и забудь меня плиз!!!!

ПС кстати задумайся почему я в одиночку а не с вами !
но это к теме не относиться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 19:53:09 #211
_Бешеная_
необращай внимания
у меня с некоторыми бывшими сокланами вражда
я в черном списке у инков
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 19:54:39 #212
-zayka- писал(а):
ведъма писал(а):
_Бешеная_
нееее я говорила я не злюсь)
хочу с Зайкой подраться но она блин спешит на 13(((

а так в боях у вас много пипец ужасных
не очень хоться на вас в ПБ попасть) ну вас ) вы жестокие , обижаете блондинку)))


:redface: не надо зайку бить , мну записана в красную книгу двара. :evil:

пока я 6 уровень - ты в красной книге)
доберусь до 10 , и разучусь читать всякие книги)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 19:55:36 #213
ведъма
Не ври! :arrow:
Сливала ты по полному, и не одну пещеру, это точно!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 19:56:45 #214
Медузия писал(а):
ведъма
Не ври! :arrow:
Сливала ты по полному, и не одну пещеру, это точно!

хорошо
сливала
признаю
ты довольна?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 19:59:08 #215
ведъма писал(а):
Медузия писал(а):
ведъма
Не ври! :arrow:
Сливала ты по полному, и не одну пещеру, это точно!

хорошо
сливала
признаю
ты довольна?

Нефиг, поучать и бить себя пяткой в грудь, когда у самой рыльце в пушку! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 19:59:20 #216
Медузия
ведъма
Так стоп девочки не ссортесь этот топик не о вражде :wink:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 20:01:20 #217
Медузия писал(а):
ведъма писал(а):
Медузия писал(а):
ведъма
Не ври! :arrow:
Сливала ты по полному, и не одну пещеру, это точно!

хорошо
сливала
признаю
ты довольна?

Нефиг, поучать и бить себя пяткой в грудь, когда у самой рыльце в пушку! :lol:

хорошо , постораюсь в тех темах , где ты пишешь , не очень показываться
возможно ты всё таки сможешь забыть тогда меня.....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 20:01:34 #218
_Бешеная_
ведъма
Может заберешь Лану в магмарию, в клан возьмешь! Гляжу, она с магмарами нормально ладит! :lol:
Она ваших малышей играть научит, в пещерах биться правильно! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 20:02:05 #219
_Бешеная_ писал(а):
Медузия
ведъма
Так стоп девочки не ссортесь этот топик не о вражде :wink:

не ваше дело.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Козявый [8]  10 Июля 2010 20:02:10 #220
Урааа девченки пипками мерятсо!!!!!!)))))))) :lol: :lol: :lol:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 20:02:42 #221
Медузия писал(а):
_Бешеная_
ведъма
Может заберешь Лану в магмарию, в клан возьмешь! Гляжу, она с магмарами нормально ладит! :lol:

временно не доступна услуга по переводу(((( :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 20:03:26 #222
Козявый писал(а):
Урааа девченки пипками мерятсо!!!!!!)))))))) :lol: :lol: :lol:

исчезни))))))))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 20:03:45 #223
Козявый
Не пипками, а тему сисек раскрываем :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Козявый [8]  10 Июля 2010 20:04:57 #224
ведъма
Попрошу...))))
Медузия
От нас заразились?))))
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 20:05:59 #225
Козявый
У вас есть сиськи?! :eek:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Козявый [8]  10 Июля 2010 20:06:52 #226
Медузия
Не, мерятсо, я думал вы в гармонии меж собой?))))
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 20:07:01 #227
ведъма
Медузия
Я подумаю на счёт забрать))) :lol:
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 20:09:28 #228
Козявый
Какая гармония, тут баян :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.