Медузия писал(а):
ведъма писал(а):
_Бешеная_
открою тайну священную
не разу в пещере не проигрывала что на прайме что тут на 4 уровне
Вруша ты Лана, а сколько ты по пьяни в одиночку ходила, где тебя месили по полной! Вот нафига так откровенно врать то, типо свидетелей уж нет???

ох(((
я вместо арена в пещеру и что?
твой клан запретил мне выходить хотя я без арсов почти и ниодного блага
я выиграла
нубы потом мне подарки дарили
вытащила их пещеру тока очень много опыта получила.
ты сама знаешь что каждую пещеру я опыта хавала много
ну зачем придираться? я никто и забудь меня плиз!!!!
ПС кстати задумайся почему я в одиночку а не с вами !
но это к теме не относиться