Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маладшие хантеры зажигают))
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Маладшие хантеры зажигают))

-Крэйзи- [3] 
0
10 Июля 2010 11:09:28
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20846014&finish=1
Столько раз сливать бои и практически не наносить урона,это высший пилотаж))Нубы могут завидовать,растет достойная смена!!!!Поздраляю!!! :biggrin:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 16:09:53 #191
_Бешеная_
не будь ваша основа Твикси клан вы бы никого не заинтересовали своей пещерой
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 16:11:55 #192
ведъма
Возможно хотя могу поспорить у нас достаточно было интересных и красивых инстов
:biggrin: Хватит уже злится всё хорошо жизнь прекрасна :rolleyes:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 16:14:15 #193
_Бешеная_
нееее я говорила я не злюсь)
хочу с Зайкой подраться но она блин спешит на 13(((

а так в боях у вас много пипец ужасных
не очень хоться на вас в ПБ попасть) ну вас ) вы жестокие , обижаете блондинку)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 16:17:08 #194
ведъма
Да неть мы все хорошие :biggrin:
0
_Wagner_ [4]  10 Июля 2010 16:18:25 #195
Начальнику отдела кадров хантерят отдельный респект))
Достоин медали: "За заслуги перед О&#0039;Дельвайсом IV степени" :twisted:
За последнее время такого фуфла в клан набрали-одни сливалы, бьются для виду только(( Зато супер-воины на страницах форума :twisted:

Остались редкие одиночки с мозгами бойцов-уважаю, но..меняйте клан, ребята..))
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 16:19:34 #196
_Бешеная_
Пантеон мне больше нравиться - они вежливые
ну если накричать на них=)))) хороший клан - доблестный
а вы сразу за кровью)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 16:21:45 #197
ведъма
А я пуров обожаю и Унесёных ветров Нордов воть это были кланы среди 3-4 лвл Ну и конечно же Пики :rolleyes:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 16:24:01 #198
_Бешеная_
я с пиками никогда не играла - там есть друзья но тока общение а не игра
с пурами очень редко пару встречь

северными играла - очень нравилось
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  10 Июля 2010 16:28:51 #199
_Бешеная_
с северными как и с омегой я знала - чтобы я не натварила будет победа)
Северные очень молодцы) они сильные
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Dj Lucky- [5]  10 Июля 2010 17:10:14 #200
_Бешеная_

Как апонента и противника, я тебя тоже обожаю :rolleyes: :redface:
0
--З-В-Е-Р-Ь-- [4]  10 Июля 2010 17:33:28 #201
The Brick писал(а):
ведъма

без арсов мы не ходим. За такие вещи, мы выгоняем с клана. За сливные поля битв тоже.


Вот тебе ваш доблестный воин! Посмотри какой он НЕ сливщик :wink:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20869193&finish=0
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [5]  10 Июля 2010 18:15:39 #202
-Восставшая- писал(а):
ЧеЛоВеК-БаЛкОн писал(а):
_Бешеная_
и я о том же...это ж игра, тут ошибайся скока влезет))


зачем быть в клане, где ничему толковому не учат? :rolleyes: инст тому доказательство

не правильно мыслишь. Второй такой инст будет тому доказательством....или ты с первого раза поплыла например, или на велике поехала?))
ЗЫ: канеш утрирую, но смысл ясен)
0
Гость
10 Июля 2010 18:19:28 #203
--З-В-Е-Р-Ь-- писал(а):
The Brick писал(а):
ведъма

без арсов мы не ходим. За такие вещи, мы выгоняем с клана. За сливные поля битв тоже.


Вот тебе ваш доблестный воин! Посмотри какой он НЕ сливщик :wink:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20869193&finish=0


Реальные боблестники :lol:
0
_Wagner_ [5]  10 Июля 2010 18:33:25 #204
The Brick писал(а):
Добрый_Пират
Не берем городских тигров, затарка только арсы.

Ну это понятно-клан неваляшек))
The Brick писал(а):
Не буду секреты раскрывать, у меня другое мнение на этот счет. Городских берем, начиная с лягух

Не вздумай раскрывать..эти..секреты..а то наши тоже сливать начнут))

The Brick писал(а):
без арсов мы не ходим. За такие вещи, мы выгоняем с клана. За сливные поля битв тоже.

Щас посмотрим, чего стоят ваши декларации и твои слова тоже, кстати:
Вот тебе претендент на изнание-OLENI de lon..давай..выгоняй))
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=20869193&finish=0
0
Козявый [8]  10 Июля 2010 18:59:11 #205
Мнда мельчает народ, мельчает, нет уже гордости за клан, за честь! Только отмазки!!!(((( Стыдно!!!
0
Heavylift [7]  10 Июля 2010 19:02:46 #206
нубы чу взять :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [10]  10 Июля 2010 19:12:05 #207
ведъма писал(а):
_Бешеная_
нееее я говорила я не злюсь)
хочу с Зайкой подраться но она блин спешит на 13(((

а так в боях у вас много пипец ужасных
не очень хоться на вас в ПБ попасть) ну вас ) вы жестокие , обижаете блондинку)))


:redface: не надо зайку бить , мну записана в красную книгу двара. :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Медузия [5]  10 Июля 2010 19:22:58 #208
ведъма писал(а):
_Бешеная_
открою тайну священную
не разу в пещере не проигрывала что на прайме что тут на 4 уровне

Вруша ты Лана, а сколько ты по пьяни в одиночку ходила, где тебя месили по полной! Вот нафига так откровенно врать то, типо свидетелей уж нет??? :wink: :arrow:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
_Бешеная_ [5]  10 Июля 2010 19:46:08 #209
Медузия
ведъма писал(а):
_Бешеная_
открою тайну священную
не разу в пещере не проигрывала что на прайме что тут на 4 уровне

Вруша ты Лана, а сколько ты по пьяни в одиночку ходила, где тебя месили по полной! Вот нафига так откровенно врать то, типо свидетелей уж нет???
:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.