Начальнику отдела кадров хантерят отдельный респект))
Достоин медали: "За заслуги перед О'Дельвайсом IV степени"
За последнее время такого фуфла в клан набрали-одни сливалы, бьются для виду только(( Зато супер-воины на страницах форума
Остались редкие одиночки с мозгами бойцов-уважаю, но..меняйте клан, ребята..))