Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:18:45 #1
И так для информации ,за каждую вылозку Твики ляжет 5-6 магмаров ботобоев :twisted:
0
Штенцель
17 Июля 2010 23:21:45 #2
:eek: пращай крепость
Фигня война, главное маневры!
0
Твикс [14]  17 Июля 2010 23:22:10 #3
В дурдоме на выходные опять инет включили :question:
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:22:51 #4
Твикс
Видать точно раз смог написать
0
Штенцель
17 Июля 2010 23:22:56 #5
Твикс
какая быстрая реакция, ждал этого топа наверн? :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
DimonZ [12]  17 Июля 2010 23:25:31 #6
titannsk
Неграмотный? :eek: :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
АнтиМат [10]  17 Июля 2010 23:25:55 #7
Прощай 12 :eek: :evil:
Прощайте верхние локи - скорей бы расширили
Придётся сидеть на 11 :cry:

Штенцель
крепость фигня :razz:

titannsk
Я так понимаю, к счастью, пик не поддержал? :rolleyes:

Твикс
Ку ку :wink: :arrow:

пы сы. ТВикс - зря ты без Зайки на форум вылез
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Штенцель
17 Июля 2010 23:29:20 #8
АнтиМат
:lol: мне до магии далеко, так что крепость прощай :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:30:41 #9
АнтиМат писал(а):
Прощай 12 :eek: :evil:
Прощайте верхние локи - скорей бы расширили
Придётся сидеть на 11 :cry:

Штенцель
крепость фигня :razz:

titannsk
Я так понимаю, к счастью, пик не поддержал? :rolleyes:

Твикс
Ку ку :wink: :arrow:

пы сы. ТВикс - зря ты без Зайки на фоум вылез

Пик здесь не причем и поддержал бы я уверен и не только он )))), но зачем все мы личности и имеем право на свое мниние ( не считая твики там рулит многоуважаемая Ирина),а так наверно да :lol:
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 23:30:49 #10
а мне печати никто не дарит(((( :rolleyes:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
DimonZ [12]  17 Июля 2010 23:31:25 #11
titannsk писал(а):
И так для информации ,за каждую вылозку Твики ляжет 5-6 магмаров ботобоев :twisted:

А чего ботобоев? А на неботобоев? :biggrin:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
ведъма [6]  17 Июля 2010 23:31:53 #12
АнтиМат писал(а):


пы сы. ТВикс - зря ты без Зайки на форум вылез

:lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:33:58 #13
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
И так для информации ,за каждую вылозку Твики ляжет 5-6 магмаров ботобоев :twisted:

А чего ботобоев? А на неботобоев? :biggrin:

Один раз тебе отвечу ( так наверно кажисься умным ,но не суть)Но не стоит наверно и в этом (суть) :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  17 Июля 2010 23:34:39 #14
titannsk писал(а):
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
И так для информации ,за каждую вылозку Твики ляжет 5-6 магмаров ботобоев :twisted:

А чего ботобоев? А на неботобоев? :biggrin:

Один раз тебе отвечу ( так наверно кажисься умным ,но не суть)Но не стоит наверно и в этом (суть) :rolleyes:


:eek: Это и правда ты тогда на прайме писал? :eek: :lol: а я то не поверил :lol: Браво :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 23:35:09 #15
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
И так для информации ,за каждую вылозку Твики ляжет 5-6 магмаров ботобоев :twisted:

А чего ботобоев? А на неботобоев? :biggrin:

А ты не ботобой? :lol:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Quasimodo [5]  17 Июля 2010 23:35:47 #16
titannsk
сам ты малолетка - война развязана по идее игры :lol:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:36:24 #17
АнтиМат
Что делать я писал ( но не суть), я по делу писал и в этом (суть)
0
Quasimodo [5]  17 Июля 2010 23:36:43 #18
titannsk
сам ты малолетка - война развязана по идее игры :lol:
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
DimonZ [12]  17 Июля 2010 23:38:25 #19
titannsk писал(а):
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
И так для информации ,за каждую вылозку Твики ляжет 5-6 магмаров ботобоев :twisted:

А чего ботобоев? А на неботобоев? :biggrin:

Один раз тебе отвечу ( так наверно кажисься умным ,но не суть)Но не стоит наверно и в этом (суть) :rolleyes:

В следующий раз, прежде чем писать, скопируй все в Word, он говорят ошибки исправляет. :eek:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.