Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
Zutsu Masta
18 Июля 2010 02:00:33 #134
Sappiens [8] 01:18 , 18 Июл 2010


не стал все читать, но срач зачетный

Не срач зачётный..а зачётная истеричка-титан....Прочитал всё,ни ума ни фантазии,такое чувство что в реале бы если бы встретил твикса или кого-то из нас придушил бы..Окстись буратино,ещё не поздно лечиться
0
papasa2 [9]  18 Июля 2010 02:06:27 #135
Zutsu Masta писал(а):
Sappiens [8] 01:18 , 18 Июл 2010


не стал все читать, но срач зачетный

Не срач зачётный..а зачётная истеричка-титан....Прочитал всё,ни ума ни фантазии,такое чувство что в реале бы если бы встретил твикса или кого-то из нас придушил бы..Окстись буратино,ещё не поздно лечиться

+500
0
papasa2 [9]  18 Июля 2010 02:14:02 #136
Ниа писал(а):
_Lucifer_666_
это уже баян.

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=330352855
вот.

а где деструктив? или на хумов-тормозов не распостраняется?
0
_neighbour_
18 Июля 2010 02:24:43 #137
Ниа писал(а):
_neighbour_
:)) какой милашка :))

:redface: :redface: :redface:

Born писал(а):
_neighbour_, не парься, он мягкие знаки суёт везде ))

Большой брат следит за нами? :surprised: :eek:
0
лорд Ант [8]  18 Июля 2010 02:25:00 #138
какая то глупая чушь. титанск всегда из под мобов лез. на меня из под них 2 раза нападал. а про крепость ваще фигня. я там наверно уже год не был, да и фигли там делать=)) :wink:
так что все ети его вопли-это обычная очередная пиар-акция :wink:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
fire-dance [11]  18 Июля 2010 02:37:44 #139
_neighbour_
Ниа
Born

страна другая када учился в школе руский неприпадавали пишу как могу :redface:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Ниа [6]  18 Июля 2010 02:38:56 #140
fire-dance
было бы желание ;)) :wink:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
_neighbour_
18 Июля 2010 02:43:41 #141
Ниа
fire-dance
Born

Флудите правильно, и вас заметят! (с) Молодой голем
:cool: :wink:
0
Ниа [6]  18 Июля 2010 02:49:53 #142
_neighbour_
Мне лень флудить.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Gerodot [10]  18 Июля 2010 02:51:37 #143
:eek: сохрани и убереги :eek: Ну что ты можешь то сам? Ну нападешь один раз,два,тридцать... ну столько же и на тебя нападут,резон? Или ты и вправду считаешь, что картинкой можно напугать?
Ну проорался ты и что дальше? Получил люлей и пошел спать :confused:
Мой дедушка(царство ему небесное),любил поговаривать иногда,наблюдая за поведением пьяных людей,- "Не умеете выпивать батенька,так принимайте ..... через тряпочку".
Одумайся,- и не оскорбляй и не обижай, ни в чем не повинных людей(ботобоев как ты выразился).
0
papasa2 [9]  18 Июля 2010 02:59:36 #144
Gerodot
так он свою доблу на ботобоев сколотил, стрёмно ему на доблесников нападать, люлей получит по полной :lol:
0
Ната75 [8]  18 Июля 2010 03:13:05 #145
:eek:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 03:24:05 #146
закройте уже этот топ...
человек выпил...
случился клин в черепной коробке...
всякое бывает
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Руна [0]  18 Июля 2010 03:39:29 #147
:lol: :lol: :lol: а магмары-то как оживились после форумки Женькиной (но не суть), а то, что он сказал 5-6 магмаров за каждого нашего он так и сделает (тут суть..) :wink:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
--Preva101--
18 Июля 2010 03:59:20 #148
мб дело в том, что у хумов тесно в хумляндии и скучно им без магмар :rolleyes:
One wet - one dry
0
papasa2 [9]  18 Июля 2010 04:03:40 #149
потом хумы сами ныть будут, что их режут :twisted:
0
Зарагон [11]  18 Июля 2010 04:26:40 #150
Руна
Ну он так сделает, а дальше по принципу домино пойдет... В итоге очередные топы появятся "ой какие вы не хорошие магмары/хумы, нападаете из под моба в нейтральных зонах" :lol: Мне вот интересно, он что так хочет добиться принудительного мира ?) Так пусть пойдет тогда миндов в бинты попробует перекатать, что бы не лезли к вам) Вот тогда может и прекратится) А так как били так и будут бить ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Руна [11]  18 Июля 2010 04:48:17 #151
Зарагон
:eek: 4 месяца непрерывного ботобойства сказываются на восприятии реальности?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Зарагон [11]  18 Июля 2010 05:13:56 #152
Руна
фи, ну что вы все так к этому прицепились... Мне что, теперь, всех "звездных" тоже неполноценными считать из-за того, что кроме доблести и дорогих угрушек не о чем поговорить? :((
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.