|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле |
|
|
titannsk [13]
|
|
|
|
17 Июля 2010 23:16:44
|
|
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее)))
|
|
|
Zutsu Masta
|
18 Июля 2010 02:00:33
#134
|
|
|
|
Sappiens [8] 01:18 , 18 Июл 2010
не стал все читать, но срач зачетный
Не срач зачётный..а зачётная истеричка-титан....Прочитал всё,ни ума ни фантазии,такое чувство что в реале бы если бы встретил твикса или кого-то из нас придушил бы..Окстись буратино,ещё не поздно лечиться
|
|
|
papasa2 [9]
|
18 Июля 2010 02:06:27
#135
|
|
|
Zutsu Masta писал(а): Sappiens [8] 01:18 , 18 Июл 2010
не стал все читать, но срач зачетный
Не срач зачётный..а зачётная истеричка-титан....Прочитал всё,ни ума ни фантазии,такое чувство что в реале бы если бы встретил твикса или кого-то из нас придушил бы..Окстись буратино,ещё не поздно лечиться
+500
|
|
|
papasa2 [9]
|
18 Июля 2010 02:14:02
#136
|
|
|
а где деструктив? или на хумов-тормозов не распостраняется?
|
|
|
_neighbour_
|
18 Июля 2010 02:24:43
#137
|
|
|
Ниа писал(а): _neighbour_
:)) какой милашка :))
Born писал(а): _neighbour_, не парься, он мягкие знаки суёт везде ))
Большой брат следит за нами?
|
|
|
лорд Ант [8]
|
18 Июля 2010 02:25:00
#138
|
|
|
какая то глупая чушь. титанск всегда из под мобов лез. на меня из под них 2 раза нападал. а про крепость ваще фигня. я там наверно уже год не был, да и фигли там делать=))
так что все ети его вопли-это обычная очередная пиар-акция
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
fire-dance [11]
|
18 Июля 2010 02:37:44
#139
|
|
|
_neighbour_
Ниа
Born
страна другая када учился в школе руский неприпадавали пишу как могу
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
Ниа [6]
|
18 Июля 2010 02:38:56
#140
|
|
|
fire-dance
было бы желание ;))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
_neighbour_
|
18 Июля 2010 02:43:41
#141
|
|
|
Ниа
fire-dance
Born
Флудите правильно, и вас заметят! (с) Молодой голем
|
|
|
Ниа [6]
|
18 Июля 2010 02:49:53
#142
|
|
|
|
_neighbour_
Мне лень флудить.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Gerodot [10]
|
18 Июля 2010 02:51:37
#143
|
|
|
 сохрани и убереги  Ну что ты можешь то сам? Ну нападешь один раз,два,тридцать... ну столько же и на тебя нападут,резон? Или ты и вправду считаешь, что картинкой можно напугать?
Ну проорался ты и что дальше? Получил люлей и пошел спать
Мой дедушка(царство ему небесное),любил поговаривать иногда,наблюдая за поведением пьяных людей,- "Не умеете выпивать батенька,так принимайте ..... через тряпочку".
Одумайся,- и не оскорбляй и не обижай, ни в чем не повинных людей(ботобоев как ты выразился).
|
|
|
papasa2 [9]
|
18 Июля 2010 02:59:36
#144
|
|
|
Gerodot
так он свою доблу на ботобоев сколотил, стрёмно ему на доблесников нападать, люлей получит по полной
|
|
|
Ната75 [8]
|
18 Июля 2010 03:13:05
#145
|
|
|
|
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
18 Июля 2010 03:24:05
#146
|
|
|
|
закройте уже этот топ...
человек выпил...
случился клин в черепной коробке...
всякое бывает
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Руна [0]
|
18 Июля 2010 03:39:29
#147
|
|
|
|
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
--Preva101--
|
18 Июля 2010 03:59:20
#148
|
|
|
мб дело в том, что у хумов тесно в хумляндии и скучно им без магмар
One wet - one dry
|
|
|
papasa2 [9]
|
18 Июля 2010 04:03:40
#149
|
|
|
потом хумы сами ныть будут, что их режут
|
|
|
Зарагон [11]
|
18 Июля 2010 04:26:40
#150
|
|
|
Руна
Ну он так сделает, а дальше по принципу домино пойдет... В итоге очередные топы появятся "ой какие вы не хорошие магмары/хумы, нападаете из под моба в нейтральных зонах"  Мне вот интересно, он что так хочет добиться принудительного мира ?) Так пусть пойдет тогда миндов в бинты попробует перекатать, что бы не лезли к вам) Вот тогда может и прекратится) А так как били так и будут бить ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Руна [11]
|
18 Июля 2010 04:48:17
#151
|
|
|
Зарагон
 4 месяца непрерывного ботобойства сказываются на восприятии реальности?
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Зарагон [11]
|
18 Июля 2010 05:13:56
#152
|
|
|
|
Руна
фи, ну что вы все так к этому прицепились... Мне что, теперь, всех "звездных" тоже неполноценными считать из-за того, что кроме доблести и дорогих угрушек не о чем поговорить? :((
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|