Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:38:26 #20
Quasimodo писал(а):
titannsk
сам ты малолетка - война развязана по идее игры :lol:

С кем имею честь ??? какое важное подчеркивание игры))) :lol: :lol:
П.С, Вадь забери нуба к себе ( в этом суть)
0
Принц 1 [14]  17 Июля 2010 23:39:20 #21
Quasimodo
а шо? Твиксик внезапно повзрослел? :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:40:27 #22
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
И так для информации ,за каждую вылозку Твики ляжет 5-6 магмаров ботобоев :twisted:

А чего ботобоев? А на неботобоев? :biggrin:

Один раз тебе отвечу ( так наверно кажисься умным ,но не суть)Но не стоит наверно и в этом (суть) :rolleyes:

В следующий раз, прежде чем писать, скопируй все в Word, он говорят ошибки исправляет. :eek:

Ты ктоООООООООООООООООООООООООООООООООООООО?
Чтоб для тебя лично исправлять ошибки ( не суть),но отвечу чтоб посты потом не читать ,спрячься твое мнение не кого не интересует ( и в этом суть) :lol:
0
Human_God [4]  17 Июля 2010 23:43:06 #23
Принц 1
Андрюх,ну не ходить же на горшок постоянно под ручку)
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:44:52 #24
Принц 1 писал(а):
Quasimodo
а шо? Твиксик внезапно повзрослел? :rolleyes:

Угу Андрюх ( но не суть) добавали и поверили мужики ,что твикс судя по легенде воин лет под 50)))
Но ошиблись(и в этом суть) ,что мальчику едва 2. с копейками и возродился магмарский народ ))) :lol:
0
АнтиМат [10]  17 Июля 2010 23:45:03 #25
DimonZ, Quasimodo
Не смейте рушить стиль письма этого уникального человека :arrow:
Вас за это Змей на этом сервере достанет :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DimonZ [12]  17 Июля 2010 23:46:02 #26
titannsk
А кого твое интересует? Я лично зашел в тему, по тому что увидел грубейшие орфографические ошибки, думал припозорить человека, а тут ты) :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:48:21 #27
DimonZ писал(а):
titannsk
А кого твое интересует? Я лично зашел в тему, по тому что увидел грубейшие орфографические ошибки, думал припозорить человека, а тут ты) :lol:

Шел ,зашел ,иди мимо тут чебуреки не продают))( это суть) :lol:
0
АнтиМат [10]  17 Июля 2010 23:49:23 #28
titannsk
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DimonZ [12]  17 Июля 2010 23:50:06 #29
titannsk
Странно, а судя по тому что ты пишишь, ты очень похож на продавца "Чебуреков".
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Makhimys [12]  17 Июля 2010 23:50:12 #30
titannsk
смешной ты.мне на твои нападение вообще по барабану :lol:
0
Штенцель
17 Июля 2010 23:50:29 #31
titannsk
:lol:
DimonZ

так вы братец не наш - наши не любят чебуреки :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:52:09 #32
АнтиМат писал(а):
titannsk
:lol:

:rolleyes: :lol:
0
Принц 1 [14]  17 Июля 2010 23:52:19 #33
Это и правда ты тогда на прайме писал? а я то не поверил Браво


titannsk

Жек, ап чем речь? где ты еще что написал? ознакомь ссылью, шоб не слоняться бестолку по прайму?

Quasimodo

ты не в курсе, шо у меня детишки старше твиксика, а Титан чутка помладше меня...потому и написал "малолетка"...видимо имеет на то право...Как ты думаешь?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:53:30 #34
Makhimys писал(а):
titannsk
смешной ты.мне на твои нападение вообще по барабану :lol:

Мне тоже по барабану ( но не суть), а как вижу травмачку то не зря ( и в этом суть) :lol: :cool:
0
DimonZ [12]  17 Июля 2010 23:54:01 #35
Принц 1
titannsk
:lol: Ну раз вы такие большие дядьки, идите играйте с детишками, а не в Dwar.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:54:51 #36
Принц 1 писал(а):
Это и правда ты тогда на прайме писал? а я то не поверил Браво


titannsk

Жек, ап чем речь? где ты еще что написал? ознакомь ссылью, шоб не слоняться бестолку по прайму?

Quasimodo

ты не в курсе, шо у меня детишки старше твиксика, а Титан чутка помладше меня...потому и написал "малолетка"...видимо имеет на то право...Как ты думаешь?

Андрюх палимся ( но не суть) , а Твикся маленький ( в этом суть) :lol:
0
Принц 1 [14]  17 Июля 2010 23:55:37 #37
DimonZ
мальчик, када мене потребуется твое мнение, чем мне заняться я тебе его продиктую.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
DimonZ [12]  17 Июля 2010 23:57:01 #38
Принц 1
:lol: :arrow:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.