|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле |
|
|
titannsk [13]
|
|
|
|
17 Июля 2010 23:16:44
|
|
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее)))
|
|
|
titannsk [13]
|
17 Июля 2010 23:38:26
#20
|
|
|
Quasimodo писал(а): titannsk
сам ты малолетка - война развязана по идее игры 
С кем имею честь ??? какое важное подчеркивание игры)))
П.С, Вадь забери нуба к себе ( в этом суть)
|
|
|
Принц 1 [14]
|
17 Июля 2010 23:39:20
#21
|
|
|
Quasimodo
а шо? Твиксик внезапно повзрослел?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
titannsk [13]
|
17 Июля 2010 23:40:27
#22
|
|
|
DimonZ писал(а): titannsk писал(а): DimonZ писал(а): titannsk писал(а): И так для информации ,за каждую вылозку Твики ляжет 5-6 магмаров ботобоев 
А чего ботобоев? А на неботобоев? 
Один раз тебе отвечу ( так наверно кажисься умным ,но не суть)Но не стоит наверно и в этом (суть) 
В следующий раз, прежде чем писать, скопируй все в Word, он говорят ошибки исправляет. 
Ты ктоООООООООООООООООООООООООООООООООООООО?
Чтоб для тебя лично исправлять ошибки ( не суть),но отвечу чтоб посты потом не читать ,спрячься твое мнение не кого не интересует ( и в этом суть)
|
|
|
Human_God [4]
|
17 Июля 2010 23:43:06
#23
|
|
|
|
Принц 1
Андрюх,ну не ходить же на горшок постоянно под ручку)
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
|
|
|
titannsk [13]
|
17 Июля 2010 23:44:52
#24
|
|
|
Принц 1 писал(а): Quasimodo
а шо? Твиксик внезапно повзрослел? 
Угу Андрюх ( но не суть) добавали и поверили мужики ,что твикс судя по легенде воин лет под 50)))
Но ошиблись(и в этом суть) ,что мальчику едва 2. с копейками и возродился магмарский народ )))
|
|
|
АнтиМат [10]
|
17 Июля 2010 23:45:03
#25
|
|
|
DimonZ, Quasimodo
Не смейте рушить стиль письма этого уникального человека
Вас за это Змей на этом сервере достанет
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
DimonZ [12]
|
17 Июля 2010 23:46:02
#26
|
|
|
titannsk
А кого твое интересует? Я лично зашел в тему, по тому что увидел грубейшие орфографические ошибки, думал припозорить человека, а тут ты)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
titannsk [13]
|
17 Июля 2010 23:48:21
#27
|
|
|
DimonZ писал(а): titannsk
А кого твое интересует? Я лично зашел в тему, по тому что увидел грубейшие орфографические ошибки, думал припозорить человека, а тут ты) 
Шел ,зашел ,иди мимо тут чебуреки не продают))( это суть)
|
|
|
АнтиМат [10]
|
17 Июля 2010 23:49:23
#28
|
|
|
titannsk
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
DimonZ [12]
|
17 Июля 2010 23:50:06
#29
|
|
|
|
titannsk
Странно, а судя по тому что ты пишишь, ты очень похож на продавца "Чебуреков".
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
Makhimys [12]
|
17 Июля 2010 23:50:12
#30
|
|
|
titannsk
смешной ты.мне на твои нападение вообще по барабану
|
|
|
Штенцель
|
17 Июля 2010 23:50:29
#31
|
|
|
titannsk
DimonZ
так вы братец не наш - наши не любят чебуреки
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
titannsk [13]
|
17 Июля 2010 23:52:09
#32
|
|
|
Принц 1 [14]
|
17 Июля 2010 23:52:19
#33
|
|
|
Это и правда ты тогда на прайме писал? а я то не поверил Браво
titannsk
Жек, ап чем речь? где ты еще что написал? ознакомь ссылью, шоб не слоняться бестолку по прайму?
Quasimodo
ты не в курсе, шо у меня детишки старше твиксика, а Титан чутка помладше меня...потому и написал "малолетка"...видимо имеет на то право...Как ты думаешь?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
titannsk [13]
|
17 Июля 2010 23:53:30
#34
|
|
|
Makhimys писал(а): titannsk
смешной ты.мне на твои нападение вообще по барабану 
Мне тоже по барабану ( но не суть), а как вижу травмачку то не зря ( и в этом суть)
|
|
|
DimonZ [12]
|
17 Июля 2010 23:54:01
#35
|
|
|
Принц 1
titannsk
 Ну раз вы такие большие дядьки, идите играйте с детишками, а не в Dwar.
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
titannsk [13]
|
17 Июля 2010 23:54:51
#36
|
|
|
Принц 1 писал(а): Это и правда ты тогда на прайме писал? а я то не поверил Браво
titannsk
Жек, ап чем речь? где ты еще что написал? ознакомь ссылью, шоб не слоняться бестолку по прайму?
Quasimodo
ты не в курсе, шо у меня детишки старше твиксика, а Титан чутка помладше меня...потому и написал "малолетка"...видимо имеет на то право...Как ты думаешь?
Андрюх палимся ( но не суть) , а Твикся маленький ( в этом суть)
|
|
|
Принц 1 [14]
|
17 Июля 2010 23:55:37
#37
|
|
|
DimonZ
мальчик, када мене потребуется твое мнение, чем мне заняться я тебе его продиктую....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|
|
|
DimonZ [12]
|
17 Июля 2010 23:57:01
#38
|
|
|
Принц 1
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|