|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле |
|
|
titannsk [13]
|
|
|
|
17 Июля 2010 23:16:44
|
|
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее)))
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
18 Июля 2010 00:27:24
#77
|
|
|
*флуданула*
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
18 Июля 2010 00:27:50
#78
|
|
|
АнтиМат [10]
|
18 Июля 2010 00:28:58
#79
|
|
|
-Ливерпуль- писал(а): АнтиМат
Слушай, это же ТИТ! На него полПрайма молится! 
 Вкурсе  рад видеть на миноровском форуме
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:37:37
#80
|
|
|
DimonZ писал(а): titannsk писал(а): -Shadow_fighter- писал(а): DimonZ На лбу нарисуй себе стрелочку, НУПЕНЬ 
+500)

А сам то далеко ущел? можно тебя сравнить с "некоторыми" игроками, на их фоне ты тоже будешь нубом...
Прокоментируй с кем пожалуйста ,а то мне не ястно ( в этом суть)
|
|
|
DimonZ [12]
|
18 Июля 2010 00:40:32
#81
|
|
|
|
titannsk
да вон главную страницу открой и прямо по списку))))
Например: Где же меладь хаоса фиолет.? и это только самое не значительное)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:40:38
#82
|
|
|
АнтиМат писал(а): -Ливерпуль- писал(а): АнтиМат
Слушай, это же ТИТ! На него полПрайма молится! 
 Вкурсе  рад видеть на миноровском форуме 
Хорош Вам пиарить ,другого ника не смог придумать)))На прайме ( в этом суть)
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:43:06
#83
|
|
|
DimonZ писал(а): titannsk
да вон главную страницу открой и прямо по списку))))
Например: Где же меладь хаоса фиолет.? и это только самое не значительное)
Для нубов поясню, 1 вершитель минора за 1 год и 4 месяца ,дальше продолжать( но не суть) ,за 2 года
повелетеля возьму ,ток глянь сколько батончик играет( тут суть)
|
|
|
DimonZ [12]
|
18 Июля 2010 00:44:19
#84
|
|
|
|
titannsk
Эх...отговорки...отговорки....
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:46:04
#85
|
|
|
DimonZ
Стой там не срывайся доблестный защитник магмаров ,( а то скажу трус .наверно суть) ,щас помогу рыбку ловить
Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
|
|
|
Quasimodo [5]
|
18 Июля 2010 00:47:28
#86
|
|
|
|
Принц 1
а у тя кризис среднего возраста чтоб завидовать ??
Молодость это ДАР
Влюбился в Свету Яковлеву ((
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
18 Июля 2010 00:47:44
#87
|
|
|
DimonZ Где твои кореша?! (не в этом суть)
Приходите вместе 4-6 уровни пинать (тут суть)
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:47:45
#88
|
|
|
DimonZ писал(а): titannsk
Эх...отговорки...отговорки....
В чем отговорки то,поясни или на весь форум будешь балоболом?
|
|
|
НуБяРо
|
18 Июля 2010 00:48:13
#89
|
|
|
Quasimodo
единственный трезвый взгляд, вообще по идее никто ни о чем говорить или просить не должен, нападают на тебя или нет, это право каждого игрока, и к тому же, игра и задумана на войну двух расс!
|
|
|
DimonZ [12]
|
18 Июля 2010 00:50:08
#90
|
|
|
titannsk писал(а): DimonZ
Стой там не срывайся доблестный защитник магмаров ,( а то скажу трус .наверно суть) ,щас помогу рыбку ловить 
Видишь как ты легко поддаешься)
titannsk
Ах и ещё, количество времени в игре неуместно сравнивать) Ведь 2 года назад все совсем по другому было, другие игроки, другие репутации, инное количество игроков к примеру)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:51:28
#91
|
|
|
НуБяРо писал(а): Quasimodo
единственный трезвый взгляд, вообще по идее никто ни о чем говорить или просить не должен, нападают на тебя или нет, это право каждого игрока, и к тому же, игра и задумана на войну двух расс! 
Вы хоть залогниньтесь ,а то Максим будет не доволен))
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:54:39
#92
|
|
|
DimonZ писал(а): titannsk писал(а): DimonZ
Стой там не срывайся доблестный защитник магмаров ,( а то скажу ссыкун .наверно суть) ,щас помогу рыбку ловить 
Видишь как ты легко поддаешься)
titannsk
Ах и ещё, количество времени в игре неуместно сравнивать) Ведь 2 года назад все совсем по другому было, другие игроки, другие репутации, инное количество игроков к примеру)
Могу рассказать .как твикся бегал и просил не убивать ( типа пала) качает ( в этом суть) ,а то что Вы нубас ,это определение уже для всех ,так что к Вадьки в лес
П.С. диалог с Вами ( тобой) закончил ,нубам в лесу мед дают ( наверно) ,и в этома суть)
|
|
|
Ниа [6]
|
18 Июля 2010 00:54:47
#93
|
|
|
|
Ну.. в принципе- да.. что еще отзеркаленному остается.. кроме форума...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:56:08
#94
|
|
|
Ниа писал(а): Ну.. в принципе- да.. что еще отзеркаленному остается.. кроме форума...
еще раз проверь))
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
18 Июля 2010 00:56:36
#95
|
|
|
Пазитиффф
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|