Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
Сумасшедшая муха [4]  18 Июля 2010 00:27:24 #77
*флуданула* :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 00:27:50 #78
Барвиста :redface: Жми мну
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 00:28:58 #79
-Ливерпуль- писал(а):
АнтиМат

Слушай, это же ТИТ! На него полПрайма молится! :eek: :lol:


:twisted: Вкурсе :cool: рад видеть на миноровском форуме :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:37:37 #80
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
-Shadow_fighter- писал(а):
DimonZ На лбу нарисуй себе стрелочку, НУПЕНЬ :lol:

+500)
:lol:

А сам то далеко ущел? можно тебя сравнить с "некоторыми" игроками, на их фоне ты тоже будешь нубом...

Прокоментируй с кем пожалуйста ,а то мне не ястно ( в этом суть)
:cool:
0
DimonZ [12]  18 Июля 2010 00:40:32 #81
titannsk
да вон главную страницу открой и прямо по списку))))
Например: Где же меладь хаоса фиолет.? и это только самое не значительное)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:40:38 #82
АнтиМат писал(а):
-Ливерпуль- писал(а):
АнтиМат

Слушай, это же ТИТ! На него полПрайма молится! :eek: :lol:


:twisted: Вкурсе :cool: рад видеть на миноровском форуме :lol:

Хорош Вам пиарить ,другого ника не смог придумать)))На прайме ( в этом суть)
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:43:06 #83
DimonZ писал(а):
titannsk
да вон главную страницу открой и прямо по списку))))
Например: Где же меладь хаоса фиолет.? и это только самое не значительное)

Для нубов поясню, 1 вершитель минора за 1 год и 4 месяца ,дальше продолжать( но не суть) ,за 2 года
повелетеля возьму ,ток глянь сколько батончик играет( тут суть) :lol:
0
DimonZ [12]  18 Июля 2010 00:44:19 #84
titannsk
Эх...отговорки...отговорки....
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:46:04 #85
DimonZ
Стой там не срывайся доблестный защитник магмаров ,( а то скажу трус .наверно суть) ,щас помогу рыбку ловить :lol:

Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
Quasimodo [5]  18 Июля 2010 00:47:28 #86
Принц 1
а у тя кризис среднего возраста чтоб завидовать ??
Молодость это ДАР
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 00:47:44 #87
DimonZ Где твои кореша?! (не в этом суть)

Приходите вместе 4-6 уровни пинать (тут суть):lol:
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:47:45 #88
DimonZ писал(а):
titannsk
Эх...отговорки...отговорки....

В чем отговорки то,поясни или на весь форум будешь балоболом?
0
НуБяРо
18 Июля 2010 00:48:13 #89
Quasimodo
единственный трезвый взгляд, вообще по идее никто ни о чем говорить или просить не должен, нападают на тебя или нет, это право каждого игрока, и к тому же, игра и задумана на войну двух расс! :cool:
0
DimonZ [12]  18 Июля 2010 00:50:08 #90
titannsk писал(а):
DimonZ
Стой там не срывайся доблестный защитник магмаров ,( а то скажу трус .наверно суть) ,щас помогу рыбку ловить :lol:

Видишь как ты легко поддаешься)
titannsk
Ах и ещё, количество времени в игре неуместно сравнивать) Ведь 2 года назад все совсем по другому было, другие игроки, другие репутации, инное количество игроков к примеру)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:51:28 #91
НуБяРо писал(а):
Quasimodo
единственный трезвый взгляд, вообще по идее никто ни о чем говорить или просить не должен, нападают на тебя или нет, это право каждого игрока, и к тому же, игра и задумана на войну двух расс! :cool:

Вы хоть залогниньтесь ,а то Максим будет не доволен)) :lol:
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:54:39 #92
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
DimonZ
Стой там не срывайся доблестный защитник магмаров ,( а то скажу ссыкун .наверно суть) ,щас помогу рыбку ловить :lol:

Видишь как ты легко поддаешься)
titannsk
Ах и ещё, количество времени в игре неуместно сравнивать) Ведь 2 года назад все совсем по другому было, другие игроки, другие репутации, инное количество игроков к примеру)

Могу рассказать .как твикся бегал и просил не убивать ( типа пала) качает ( в этом суть) ,а то что Вы нубас ,это определение уже для всех ,так что к Вадьки в лес :arrow:
П.С. диалог с Вами ( тобой) закончил ,нубам в лесу мед дают ( наверно) ,и в этома суть) :cool:
0
Ниа [6]  18 Июля 2010 00:54:47 #93
Ну.. в принципе- да.. что еще отзеркаленному остается.. кроме форума...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:56:08 #94
Ниа писал(а):
Ну.. в принципе- да.. что еще отзеркаленному остается.. кроме форума...

еще раз проверь))
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 00:56:36 #95
Пазитиффф :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.