|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле |
|
|
titannsk [13]
|
|
|
|
17 Июля 2010 23:16:44
|
|
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее)))
|
|
|
DimonZ [12]
|
18 Июля 2010 00:12:52
#58
|
|
|
-Shadow_fighter-
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
АнтиМат [10]
|
18 Июля 2010 00:13:31
#59
|
|
|
|
DimonZ
Значит так, умник-переросток, не буду тут троллить ибо не за что, но топ вполне позитивный и не порть его своими спорами, которые и не по теме, и не к чему не ведут
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:14:26
#60
|
|
|
Makhimys писал(а): titannsk
дядь,а дядь цирк вроде уехал,так что беги догоняй уже его 
я КОПИРОВАТЬ сообщения не буду ( тут суть) ,но мнение нуба на 13 лвл со званием чемпион ( Типа боец всея Руси,но не суть) ,мне до лампочки))))( тут суть)
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
18 Июля 2010 00:15:29
#61
|
|
|
DimonZ На лбу нарисуй себе стрелочку, НУПЕНЬ
|
|
|
DimonZ [12]
|
18 Июля 2010 00:15:30
#62
|
|
|
|
АнтиМат
Слушай "умник" В тебе обуждается возраст я о нем и пишу, а на остально я просто отвечаю, читать научись)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:16:29
#63
|
|
|
-Shadow_fighter- писал(а): DimonZ На лбу нарисуй себе стрелочку, НУПЕНЬ 
+500)
|
|
|
DimonZ [12]
|
18 Июля 2010 00:17:54
#64
|
|
|
-Shadow_fighter-
 пока мультяшка)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
18 Июля 2010 00:18:07
#65
|
|
|
АнтиМат
titannsk
Не обращайте внимания на DimonZ, сейчас он начнёт оправдываться перед вами, мол так и так, это его фирменный стиль!!!
|
|
|
АнтиМат [10]
|
18 Июля 2010 00:19:05
#66
|
|
|
В тебе обуждается возраст
кто там про World писал?
DimonZ писал(а): АнтиМат
Слушай "умник" В тебе обуждается возраст я о нем и пишу, а на остально я просто отвечаю, читать научись)
и если ты не заметил шапку топа, то возраст - оффтоп. я не знаю куда смотрит наш омф
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:19:16
#67
|
|
|
DimonZ писал(а): -Shadow_fighter-
 пока мультяшка)
Мультяшка ( но не суть) ,а пишет по делу ( и в этом суть))
|
|
|
DimonZ [12]
|
18 Июля 2010 00:19:51
#68
|
|
|
titannsk писал(а): -Shadow_fighter- писал(а): DimonZ На лбу нарисуй себе стрелочку, НУПЕНЬ 
+500)

А сам то далеко ущел? можно тебя сравнить с "некоторыми" игроками, на их фоне ты тоже будешь нубом...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
DimonZ [12]
|
18 Июля 2010 00:20:45
#69
|
|
|
|
АнтиМат
Смотри лучше, было сказано про малолетку...
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
|
|
|
titannsk [13]
|
18 Июля 2010 00:20:53
#70
|
|
|
Makhimys [12]
|
18 Июля 2010 00:21:45
#71
|
|
|
titannsk
веришь нет мне без разници какое звание для меня это просто игра где я провожу некоторое время(это вот действительно суть).а цирк тебе действительно надо догонять там твой талант оценят(что тоже суть).И не ной на форуме что тебя закидывают печатями(что тоже как мы видим суть)
|
|
|
-Shadow_fighter-
|
18 Июля 2010 00:23:25
#72
|
|
|
АнтиМат [10]
|
18 Июля 2010 00:24:39
#73
|
|
|
DimonZ писал(а): АнтиМат
Смотри лучше, было сказано про малолетку...
Твики малолетка и все это знаю - спорить нет смысла.
а суть (  ) топа - нападение в верхних локах
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
18 Июля 2010 00:25:39
#74
|
|
|
АнтиМат
Слушай, это же ТИТ! На него полПрайма молится!
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Штенцель
|
18 Июля 2010 00:25:49
#75
|
|
|
я нуп (но не суть), топ кулл(суть)  вроде получается
titannsk
научи мну мастер
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Барвиста [7]
|
18 Июля 2010 00:26:42
#76
|
|
|
|
-Shadow_fighter- Прекращайте злоупотреблячть красками, пожалуйста
И для всех участников обсуждения: прошу быть более сдержанными в своих высказываниях, чтоб избежать наказания
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|