|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле |
|
|
titannsk [13]
|
|
|
|
17 Июля 2010 23:16:44
|
|
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее)))
|
|
|
Руна [11]
|
18 Июля 2010 05:19:47
#153
|
|
|
Зарагон
да как хотите считайте, но я бы свихнулась 4 месяца мобов пинать непрерывно.. не суть.. только вот итоги рано подводите.. ещё не гейм-овер пока что.. и в этом суть..
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
ОтбойНИК [9]
|
18 Июля 2010 07:49:29
#154
|
|
|
DimonZ писал(а): titannsk
Странно, а судя по тому что ты пишишь, ты очень похож на продавца "Чебуреков".
а сам как пишешь? поедатель чебуреков
|
|
|
ХолостяК [6]
|
18 Июля 2010 07:54:23
#155
|
|
|
Так в чем же суть?
|
|
|
АнтиМат [10]
|
18 Июля 2010 07:58:26
#156
|
|
|
Ухахахаххаааа сохраню ка я топ
aJIa9I_kpoBb писал(а): выходные и алкоголь зло ))
стою себе мирно, занимаюсь делами ) приходит неадекват, кидает геенку, зеркало, все равно получает 3 раза люлей при нападениях
чего хотел-то )
fire-dance, papasa2, Zutsu Masta,
Ну, Завистники всегда были
Руна писал(а):  а магмары-то как оживились после форумки Женькиной (но не суть), а то, что он сказал 5-6 магмаров за каждого нашего он так и сделает (тут суть..) 
 Тит неповторим
Руна писал(а): Зарагон
 4 месяца непрерывного ботобойства сказываются на восприятии реальности?
я вот неделю не могу себя заставить мобов пинать, не понимаю, как он их 4 месяца бил
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Люк скаиуокер [0]
|
18 Июля 2010 08:38:27
#157
|
|
|
АнтиМат
|
|
|
I love electro [11]
|
18 Июля 2010 08:46:24
#158
|
|
|
много лет-мозгофФ нет !
Лечиться надо !...
|
|
|
Zutsu Masta
|
18 Июля 2010 09:44:21
#159
|
|
|
|
АнтиМат
ржу,ты ж на мобах висишь постоянно..иначе чем тебе ещё заниматься??А взять этих больных в этом суть,в этом не суть..противно читать..выпендрёж.
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
18 Июля 2010 09:45:59
#160
|
|
|
за грамматику и синтаксис - 2
|
|
|
АнтиМат [10]
|
18 Июля 2010 09:51:14
#161
|
|
|
Zutsu Masta
Если ты сделаешь так, чтобы у меня не работал форум и я бил ток мобов, я буду тебе оч признателен.
а этот стиль письма - уникален и неповторим
На него полПрайма молится!
и это правда. Он один из героев топа ВИГИ
так что  с притензиями о стиле его письма
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Zutsu Masta
|
18 Июля 2010 10:06:51
#162
|
|
|
АнтиМат
 да хоть Пушкина,смешно на это смотреть..идиотизм
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
18 Июля 2010 10:15:51
#163
|
|
|
|
Вай вай, что творится в датском королевстве.
Куда прятаться, как дальше качатся?
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Decapitator [10]
|
18 Июля 2010 10:16:30
#164
|
|
|
судя по количеству ошибок, челу лет 13-14
|
|
|
АнтиМат [10]
|
18 Июля 2010 10:17:28
#165
|
|
|
Decapitator
читаем весь топ
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Fridlok [10]
|
18 Июля 2010 10:33:52
#166
|
|
|
Твикс выигрывал вб и от радости прыгал на стуле не упав с него лишь благодаря чуду, на следующий день чудо распухло и мешало ходить, еще через день ушла Ирина, а зайка создала топ (с)
titannsk братк я немножка пофлужу
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
-HALDI- [9]
|
18 Июля 2010 11:22:18
#167
|
|
|
titannsk [13] Вот это тебе занесло))) (и в этом суть)общения не хвотает?(но не суть)
|
|
|
ADVOCAT [12]
|
18 Июля 2010 11:37:30
#168
|
|
|
Я поддерживаю Женю в его решении...
Альфонсик слышишь меня каждое утро в 7-00 один из твоих рабов будет попадать под молотки..... 
18 июля 2010 г...... спросишь у Катран
|
|
|
Руна [11]
|
18 Июля 2010 13:54:06
#169
|
|
|
осторожно.. тема заразная.. кто читал - начинает писать по сути и по не сути :) (не суть).. самый позитивный топик за полгода (в этом суть)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
-zayka- [10]
|
18 Июля 2010 13:57:12
#170
|
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Мыф [9]
|
18 Июля 2010 13:57:22
#171
|
|
|
Осилила все))
Руна писал(а): осторожно.. тема заразная.. кто читал - начинает писать по сути и по не сути :) (не суть).. самый позитивный топик за полгода (в этом суть) 
И это так, что характерно (в этом суть). Хотя местами фиг поймешь, что автор имеет в виду (не суть)
ЗЫ ой заразная
избиения?))))
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|