Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
Руна [11]  18 Июля 2010 05:19:47 #153
Зарагон
да как хотите считайте, но я бы свихнулась 4 месяца мобов пинать непрерывно.. не суть.. только вот итоги рано подводите.. ещё не гейм-овер пока что.. и в этом суть.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
ОтбойНИК [9]  18 Июля 2010 07:49:29 #154
DimonZ писал(а):
titannsk
Странно, а судя по тому что ты пишишь, ты очень похож на продавца "Чебуреков".

а сам как пишешь? поедатель чебуреков :arrow:
0
ХолостяК [6]  18 Июля 2010 07:54:23 #155
Так в чем же суть? :eek:
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 07:58:26 #156
Ухахахаххаааа сохраню ка я топ :cool:

aJIa9I_kpoBb писал(а):
выходные и алкоголь зло ))

стою себе мирно, занимаюсь делами ) приходит неадекват, кидает геенку, зеркало, все равно получает 3 раза люлей при нападениях
чего хотел-то )


:eek: :lol:

fire-dance, papasa2, Zutsu Masta,
Ну, Завистники всегда были :wink:

Руна писал(а):
:lol: а магмары-то как оживились после форумки Женькиной (но не суть), а то, что он сказал 5-6 магмаров за каждого нашего он так и сделает (тут суть..) :wink:


:lol: Тит неповторим :surprised:

Руна писал(а):
Зарагон
:eek: 4 месяца непрерывного ботобойства сказываются на восприятии реальности?


я вот неделю не могу себя заставить мобов пинать, не понимаю, как он их 4 месяца бил :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Люк скаиуокер [0]  18 Июля 2010 08:38:27 #157
АнтиМат
:eek:
0
I love electro [11]  18 Июля 2010 08:46:24 #158
много лет-мозгофФ нет ! :eek: :lol:

Лечиться надо !... :exclaim:
0
Zutsu Masta
18 Июля 2010 09:44:21 #159
АнтиМат
ржу,ты ж на мобах висишь постоянно..иначе чем тебе ещё заниматься??А взять этих больных в этом суть,в этом не суть..противно читать..выпендрёж.
0
Comrade Mauser [8]  18 Июля 2010 09:45:59 #160
за грамматику и синтаксис - 2 :lol:
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 09:51:14 #161
Zutsu Masta
Если ты сделаешь так, чтобы у меня не работал форум и я бил ток мобов, я буду тебе оч признателен.
а этот стиль письма - уникален и неповторим :exclaim:

На него полПрайма молится!


и это правда. Он один из героев топа ВИГИ :exclaim:

так что :arrow: с притензиями о стиле его письма
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Zutsu Masta
18 Июля 2010 10:06:51 #162
АнтиМат
:biggrin: да хоть Пушкина,смешно на это смотреть..идиотизм
0
Сумасшедшая муха [4]  18 Июля 2010 10:15:51 #163
Вай вай, что творится в датском королевстве.

Куда прятаться, как дальше качатся?
ЭЭххх, жужжанем
0
Decapitator [10]  18 Июля 2010 10:16:30 #164
судя по количеству ошибок, челу лет 13-14 :biggrin:
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 10:17:28 #165
Decapitator
читаем весь топ :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  18 Июля 2010 10:33:52 #166
Твикс выигрывал вб и от радости прыгал на стуле не упав с него лишь благодаря чуду, на следующий день чудо распухло и мешало ходить, еще через день ушла Ирина, а зайка создала топ (с) :lol: :lol:

titannsk братк я немножка пофлужу :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-HALDI- [9]  18 Июля 2010 11:22:18 #167
titannsk [13] Вот это тебе занесло))) (и в этом суть)общения не хвотает?(но не суть) :arrow:
0
ADVOCAT [12]  18 Июля 2010 11:37:30 #168
Я поддерживаю Женю в его решении...
Альфонсик слышишь меня каждое утро в 7-00 один из твоих рабов будет попадать под молотки..... :exclaim:
18 июля 2010 г...... спросишь у Катран :wink:
0
Руна [11]  18 Июля 2010 13:54:06 #169
осторожно.. тема заразная.. кто читал - начинает писать по сути и по не сути :) (не суть).. самый позитивный топик за полгода (в этом суть) :eek:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-zayka- [10]  18 Июля 2010 13:57:12 #170
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мыф [9]  18 Июля 2010 13:57:22 #171
Осилила все))

Руна писал(а):
осторожно.. тема заразная.. кто читал - начинает писать по сути и по не сути :) (не суть).. самый позитивный топик за полгода (в этом суть) :eek:


И это так, что характерно (в этом суть). Хотя местами фиг поймешь, что автор имеет в виду (не суть) :razz:

ЗЫ ой заразная :lol:



избиения?))))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.