Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал малоле

titannsk [13] 
0
17 Июля 2010 23:16:44
Господа магмары ,что вы все плачите за нападения ???? под моба не под моба ,войнушку развезал Твикс к нему все вопросы ,на каждую печать я реогирую с улыбкой)))
Не нравиться ,что не дают бить мобов ,не плачьте, а обратитесь в доблестный клан )))( который Вас всех поставил на колени)Благорассы наверно :rolleyes:
П.С. с каждой печатью Люди только сильнее))) :twisted:
0
-Shadow_fighter-
17 Июля 2010 23:57:25 #39
titannsk У меня печатей целых три, правда от нупа ужасного, ну да ладно с ним, его и так жизнь нупская наказала:biggrin:

DimonZ писал(а):


В следующий раз, прежде чем писать, скопируй все в Word, он говорят ошибки исправляет. :eek:


ЁКЛМН, ты такой остроумный :lol:

titannsk писал(а):
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
И так для информации ,за каждую вылозку Твики ляжет 5-6 магмаров ботобоев :twisted:

А чего ботобоев? А на неботобоев? :biggrin:

Один раз тебе отвечу ( так наверно кажисься умным ,но не суть)Но не стоит наверно и в этом (суть) :rolleyes:

В следующий раз, прежде чем писать, скопируй все в Word, он говорят ошибки исправляет. :eek:

Ты ктоООООООООООООООООООООООООООООООООООООО? :lol:



Поясняю. Это Нупко местного разлива, не совсем ясно, как он оказался в доблестном клане Орлов. Проявляет нупство постоянно. Вне зависимости от обстоятельств. :wink: :biggrin:
0
titannsk [13]  17 Июля 2010 23:58:33 #40
DimonZ писал(а):
Принц 1
titannsk
:lol: Ну раз вы такие большие дядьки, идите играйте с детишками, а не в Dwar.

ты разрешение у старших спрашиваешь ,как в туалет идешь?( тут суть) ,если нет и сам без разрешения ходишь ,кто в двар пустил( не суть) ,но помойму все понятно (каникулы) ,а то не видно на форуме было))) :lol:
0
Makhimys [0]  17 Июля 2010 23:58:48 #41
titannsk
поверь не сильно расстроюсь даже из за травмы :lol: вверху справа на экране есть полезный крестик :lol:
0
Sergey Ward [5]  17 Июля 2010 23:59:12 #42
На трассе Дартронг - О&#0039;Дельвайс в очередной раз канализацию прорвало?
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Baia [6]  17 Июля 2010 23:59:20 #43
:lol: :lol: :lol:
клевый топик)
(? ???)??? c)?
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:00:38 #44
Sergey Ward писал(а):
На трассе Дартронг - О&#0039;Дельвайс в очередной раз канализацию прорвало?

+500)Где трубопроводчики??? :twisted:
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:01:18 #45
Baia писал(а):
:lol: :lol: :lol:
клевый топик)

Учимся у ВИГИ)))
:lol:
0
_Pachen_
18 Июля 2010 00:01:32 #46
DimonZ
тема не о грамматических ошибках и не стоит тут флудить, если по теме нечего сказать.
0
DimonZ [12]  18 Июля 2010 00:02:54 #47
titannsk писал(а):
DimonZ писал(а):
Принц 1
titannsk
:lol: Ну раз вы такие большие дядьки, идите играйте с детишками, а не в Dwar.

ты разрешение у старших спрашиваешь ,как в туалет идешь?( тут суть) ,если нет и сам без разрешения ходишь ,кто в двар пустил( не суть) ,но помойму все понятно (каникулы) ,а то не видно на форуме было))) :lol:

Умиляет то, что вы тут так активно обсуждаете возраст) Быть молодым не плохо) А вот вы живите и считайте сколько вам осталось) :biggrin:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 00:04:25 #48
titannsk писал(а):
Baia писал(а):
:lol:
клевый топик)

Учимся у ВИГИ)))
:lol:


:lol: Вига лучший :exclaim:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:06:20 #49
DimonZ писал(а):
titannsk писал(а):
DimonZ писал(а):
Принц 1
titannsk
:lol: Ну раз вы такие большие дядьки, идите играйте с детишками, а не в Dwar.

ты разрешение у старших спрашиваешь ,как в туалет идешь?( тут суть) ,если нет и сам без разрешения ходишь ,кто в двар пустил( не суть) ,но помойму все понятно (каникулы) ,а то не видно на форуме было))) :lol:

Умиляет то, что вы тут так активно обсуждаете возраст) Быть молодым не плохо) А вот вы живите и считайте сколько вам осталось) :biggrin:

Даже не знаю сколько же ,мне осталось в мои 2. ,(тут суть) а по теме ,( но не суть ) сына иди спать скока можно с папой прерираться ,могу ремень достать ( тут суть) ,и на завртра двара не будет :lol: :lol:
0
Штенцель
18 Июля 2010 00:08:20 #50
весело то как :lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
DimonZ [12]  18 Июля 2010 00:09:03 #51
titannsk
Боюсь, что развалишься пока будешь ремень доставать)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:09:37 #52
А по теме легли у Нас все магмары под твиксика( тут суть) ,и не можете не одним кланом против что то поставить( не суть) ,а выводы сами найдете )))
П.С, повторюсь за каждого людского перса ,ляжет 5-6 магмарских ботобоев и Твикся в том числе ( тут суть) :lol: :cool: :twisted:
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 00:09:50 #53
DimonZ
:mad: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
DimonZ [12]  18 Июля 2010 00:10:51 #54
АнтиМат
ты забыл? как раз тебе там место) :arrow:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Makhimys [12]  18 Июля 2010 00:11:55 #55
titannsk
дядь,а дядь цирк вроде уехал,так что беги догоняй уже его :lol:
0
-Shadow_fighter-
18 Июля 2010 00:11:57 #56
DimonZ

Выходи из Орлов, не подставляй и не позорь их доблестный клан, и нупов своих забирай:twisted: :rolleyes: :lol:
0
titannsk [13]  18 Июля 2010 00:12:20 #57
DimonZ писал(а):
titannsk
Боюсь, что развалишься пока будешь ремень доставать)

Нубяра ( тут суть) есть люди у тебя в али ( но не суть), которые менгя знают( тут суть), и спроси скока мне лет ( но не суть) Т.К. НУБУ НЕ ОБЪЯСНИТЬ ( И В ЭТОМ СУТЬ))) :lol: :lol: :lol: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.