Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Философские размышления. Легендарная личность... Кто же это?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Философские размышления. Легендарная личность... Кто же это?

- Шер Хан- [9] 
0
22 Июля 2010 10:42:13
Дорогие жители Фэо! Люди и магмары! Хочется поделиться с вами философскими размышлениями на тему – ЛЕГЕНДАРНАЯ личность. Кто такой (такая) легендарная личность? Как это в Вашем понимании? В моём понимании – легендарная личность – это тот (та) – про которых складывают ЛЕГЕНДЫ, про них говорят постоянно, их обсуждают… кто то их уважает, кто то любит… кто то ненавидит, кто то боиться…(современным языком – кароче, в натуре – они в авторитете). ЛЕГЕНДАРНЫЕ личности в моём понимании «ЛЕГЕНДАРНЫЙ» – это ТУРБО…и как ни странно мой «любимец» - ТВИКС (Господи! Прости раба твово грешного – прочитаю сегодня вечером 40 раз «Отче наш», отмолю грех такой). Ну может ещё пару человек, я просто остановился на этих двух бойцах потому, что более авторитетных игроков я не знаю. Захожу на днях в игру и вижу новую «легендарную» личность – некая Afina123. Я в этой игре более двух лет развлекаюсь и не видел такого игрока ни в одном инсте, ни в одной Великой битве. Стал спрашивать знакомых и членов Альянса – Кто? Что? Зачем? Почему? Ответ получил от всех один – ХЗ (я думаю перевод не нужен). А вот теперь вопрос – ЛЕГЕНДАРНАЯ личность – это личность -ЛЕГЕНДА…или «легендарная» личность – личность денег? От себя – дорогая, именно – ДОРОГАЯ администрация игры – пусть Легендарная ЛИЧНОСТЬ – будет ЛЕГЕНДАРНОЙ…а для «мультимиллионеров» придумайте что то другое…к примеру «Денежный мешок в игре»…или – «Человек, который нас кормит» (с подписью – администрация игры). Добавлю – ни чего личного, ни кого ни хотел оскорбить, и тем более обидеть этими высказываниями. Просто философские размышления на тему «ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ». Жду Ваших высказываний на эту тему – люди и магмары.
Написал перс, лишённый дропа...
0
--АК-47-- [4]  24 Июля 2010 07:28:00 #172
нас рать :rolleyes:
0
лорд Трой [5]  24 Июля 2010 07:53:21 #173
точно!дело говоришь!абсолютно согласен, - шер хан-
Всем сыру! (с) Шеогорат
0
Руна [11]  24 Июля 2010 13:39:12 #174
Медузия
стих +500!!!
Легендам ваще пофик что тут пишут, что думают.. Как бабульки у подъезда шу-шу-шу когда мимо идешь :))
Считаю нецелесообразным тратить дополнительные средства на легендарность ибо этим денежкам можно найти гораздо лучшее применение, да и скрывать своё местоположение, обкаст и прочую инфу мне незачем :))
Поздравлять с легендарностью тоже странно как-то.. ну купил человек картинку.. это же не ребенка родил :))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Матизка [6]  24 Июля 2010 14:06:39 #175
Мое личное мнение...какая разница что "легендарного человека" не знает большая часть минора... человеку приятно это, нет что б порадоваться за него. начинаются тычки пальцами "а мы его не знаем", "а кто он такой","а почему он легенда"...

Какая разница...

захотелось человеку, есть у него средства на это. пусть радуется...

я тож возьму мош и сделаю себе легнеду. что ж теперь мне тоже это все выслушивать?


Радуйтесь за человека. и будет вам счастье...сами же потом когда нибудь наступите на свои же грабли!!!

КОНЕЦ! :confused:
о_О Хто здесь? О_о
0
-Ливерпуль- [5]  24 Июля 2010 14:16:46 #176
Пофигу. Если честно, то мне абсолютно без разницы, есть ли у кого картинка или нет :lol: Жаль только одно, теперь у Твикса, Турбо и Егана не посмотреть, какое циферко стоит напротив "Палач" :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Матизка [6]  24 Июля 2010 14:24:48 #177
-Ливерпуль-
:lol:
о_О Хто здесь? О_о
0
BloodyMary [2]  24 Июля 2010 14:49:23 #178
Само звание Легендарная личность таит в себе немного другой смысл,нежели"вложи денег и ты велик".Не понимаю причем тут зависть,жаль в игре сейчас можно купить все.
Полностью согласна с автором.
Стригу котов. Возможна кастрация.как получится...
0
Штенцель
24 Июля 2010 14:54:30 #179
BloodyMary
уважение не покупается :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Afina123 [7]  24 Июля 2010 16:26:22 #180
Уважаемые соратники и вра. большое стасибо за уделенное моей личччности внимание. видимо в самом деле произвело незгладимое впечатление и фурор. теперь я известна не только на миноре. но и на прайе.и мне абсолютно безразлично что вы думаете по поводу моей легендарности . я уже Легеда. коль столько обсуждается. на сем откланиваюсь. продолжайте дальше. Штенцель
а вам уважаемый я не стану напрягаться ради вашего уважения.
0
Рыцарь Легиона-1 [12]  24 Июля 2010 16:34:41 #181
:lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Селито [8]  24 Июля 2010 19:34:21 #182
Afina123
Я бы на вашем месте внимание не обращал) Это тоже самое как машину купил, половина жужит - мажор 100%, стоя на остановке трамвая. Вторая половина проезжая на ладе калине кричит - мажор такую честно не купишь. и только 5% пофигу как вы едете и начём - им просто в голову не придёт размышлять над этим) у них всё есть ) Вам не всё равно кто и что написал? Вам важно их мнение? Думаю хлопнув крышкой ноутбука и уехав на пляж вы и не вспомните об этом)
В начале пытались поставить вопрос о легендарности, потом о том знают не знают, в итоге пришли к тому - достоин/не достоин))
Как писали выше - приопределённом вложении бабла, и желании получения фана, будут знать все)
Не обращайте внимание, пусть обсуждают тему) А коли касаются вас лично - ну пусть побурчат) Вам думаю не тепло не холодно))
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Ниа [6]  24 Июля 2010 19:36:55 #183
Чудные :)) вы ж ее только своим обсуждением уже почти сделали легендой :)) а не заметил бы никто эту системку - и триста лет бы никто не знал :)) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Селито [8]  24 Июля 2010 19:38:38 #184
BloodyMary писал(а):
Само звание Легендарная личность таит в себе немного другой смысл,нежели"вложи денег и ты велик".

В чём смысл можно подробнее? Не вкладывая реал 99% ботобои. Покажите легендарного ботобоя))
А коли кидают реал, тарятся на всю катушку, упиваются и бегают к оппоненту и кто то их видел и слышал о них - в этом легендарность? Тоже бабло потраченное чуть по другому))) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Медузия [5]  24 Июля 2010 19:52:19 #185
Ниа писал(а):
Чудные :)) вы ж ее только своим обсуждением уже почти сделали легендой :)) а не заметил бы никто эту системку - и триста лет бы никто не знал :)) :rolleyes:

Легнандарим!))) Стараемся!
По легенде, как раз Афина и наложила проклятье на мою маму Медузу Гаргону, а а я ее легендю! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
PRAKUROR
24 Июля 2010 20:25:44 #186
Все, щас закажу себе такое, а в легенде будет написанно - Фиг знает от куда фиг знает зачем зарегелся в игре отважный воин PRAKUROR не прошло и 7 днеи как уже захотел картинку в инфу, ну чтож, даешь бабло - бери табло :lol:
0
Wallace
24 Июля 2010 20:27:56 #187
вырезано
0
Ниа [6]  24 Июля 2010 20:29:07 #188
Wallace [6]

форумка однако, товарищ.

Медузия [5] 19:52 , 24 Июл 2010
Ниа писал(а):
Чудные :)) вы ж ее только своим обсуждением уже почти сделали легендой :)) а не заметил бы никто эту системку - и триста лет бы никто не знал :))

Легнандарим!))) Стараемся!
По легенде, как раз Афина и наложила проклятье на мою маму Медузу Гаргону, а а я ее легендю!

:lol: :eek: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Wallace
24 Июля 2010 20:30:46 #189
Ниа
Честное слово пофигу)))
0
KITA-TIMS [4]  24 Июля 2010 20:51:17 #190
- Шер Хан-<b></b>

Полностью за!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.