|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Философские размышления. Легендарная личность... Кто же это? |
|
|
- Шер Хан- [9]
|
|
|
|
22 Июля 2010 10:42:13
|
|
|
Дорогие жители Фэо! Люди и магмары! Хочется поделиться с вами философскими размышлениями на тему – ЛЕГЕНДАРНАЯ личность. Кто такой (такая) легендарная личность? Как это в Вашем понимании? В моём понимании – легендарная личность – это тот (та) – про которых складывают ЛЕГЕНДЫ, про них говорят постоянно, их обсуждают… кто то их уважает, кто то любит… кто то ненавидит, кто то боиться…(современным языком – кароче, в натуре – они в авторитете). ЛЕГЕНДАРНЫЕ личности в моём понимании «ЛЕГЕНДАРНЫЙ» – это ТУРБО…и как ни странно мой «любимец» - ТВИКС (Господи! Прости раба твово грешного – прочитаю сегодня вечером 40 раз «Отче наш», отмолю грех такой). Ну может ещё пару человек, я просто остановился на этих двух бойцах потому, что более авторитетных игроков я не знаю. Захожу на днях в игру и вижу новую «легендарную» личность – некая Afina123. Я в этой игре более двух лет развлекаюсь и не видел такого игрока ни в одном инсте, ни в одной Великой битве. Стал спрашивать знакомых и членов Альянса – Кто? Что? Зачем? Почему? Ответ получил от всех один – ХЗ (я думаю перевод не нужен). А вот теперь вопрос – ЛЕГЕНДАРНАЯ личность – это личность -ЛЕГЕНДА…или «легендарная» личность – личность денег? От себя – дорогая, именно – ДОРОГАЯ администрация игры – пусть Легендарная ЛИЧНОСТЬ – будет ЛЕГЕНДАРНОЙ…а для «мультимиллионеров» придумайте что то другое…к примеру «Денежный мешок в игре»…или – «Человек, который нас кормит» (с подписью – администрация игры). Добавлю – ни чего личного, ни кого ни хотел оскорбить, и тем более обидеть этими высказываниями. Просто философские размышления на тему «ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ». Жду Ваших высказываний на эту тему – люди и магмары.
Написал перс, лишённый дропа...
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
24 Июля 2010 20:57:47
#191
|
|
|
|
- Шер Хан-
+100:)
на ваш счёт успешно зачисленн 4000 бриллиантов.
Выполнено Достижение "Оплати квартплату админу!"
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Селито [8]
|
24 Июля 2010 21:05:52
#192
|
|
|
KITA-TIMS писал(а): - Шер Хан-<b></b>
Полностью за!!!
Катя
Ник в коммуникаторе: У меня квест "Грязные руки".Просьба не мешать.
Обитает в мире Фэо: 1 г. 2 мес. 20 дн.
Дата рождения: 12 июля 1989
Город: Украина
Девиз: А мне всё пофиг! Я одуванчик.
 так пофиг или за?
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
KITA-TIMS [4]
|
24 Июля 2010 21:11:08
#193
|
|
|
Afina123 писал(а): Уважаемые соратники и вра. большое стасибо за уделенное моей личччности внимание. видимо в самом деле произвело незгладимое впечатление и фурор. теперь я известна не только на миноре. но и на прайе.и мне абсолютно безразлично что вы думаете по поводу моей легендарности . я уже Легеда. коль столько обсуждается. на сем откланиваюсь. продолжайте дальше. Штенцель
а вам уважаемый я не стану напрягаться ради вашего уважения.
Может ты и легендарна, но есть много людей и магмаров для которых ЛЕГЕНДАРНОСТЬ это не куча реала, а доброта, понимание, много популярности(в хорошем смысле) и победы на Полях Битв!!!
|
|
|
KITA-TIMS [4]
|
24 Июля 2010 21:12:15
#194
|
|
|
селито писал(а): KITA-TIMS писал(а): - Шер Хан-<b></b>
Полностью за!!!
Катя
Ник в коммуникаторе: У меня квест "Грязные руки".Просьба не мешать.
Обитает в мире Фэо: 1 г. 2 мес. 20 дн.
Дата рождения: 12 июля 1989
Город: Украина
Девиз: А мне всё пофиг! Я одуванчик.
 так пофиг или за? 
Пофиг на многие вищи кроме легендарности)))
|
|
|
Селито [8]
|
24 Июля 2010 21:19:27
#195
|
|
|
KITA-TIMS писал(а): селито писал(а):
Пофиг на многие вищи кроме легендарности)))
Так как вам её не купить? Или что?) Нет лично для меня тут легенд)) и быть не может)) Какая легенда из пикселей?)) И не нужно говорить что за пикселем человек)) Вкладывая бабло в себя любимого, достигая своих целей, помогая даже товарищам - это всё равно пиксель)) Легендарным его назовут или нет - пофигу)) Главное чтоб хозяину перса было комфортно)) 
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
KITA-TIMS [4]
|
24 Июля 2010 21:21:08
#196
|
|
|
селито писал(а): KITA-TIMS писал(а): селито писал(а):
Пофиг на многие вищи кроме легендарности)))
Так как вам её не купить? Или что?) Нет лично для меня тут легенд)) и быть не может)) Какая легенда из пикселей?)) И не нужно говорить что за пикселем человек)) Вкладывая бабло в себя любимого, достигая своих целей, помогая даже товарищам - это всё равно пиксель)) Легендарным его назовут или нет - пофигу)) Главное чтоб хозяину перса было комфортно)) 
А те не пофиг?!
|
|
|
Селито [8]
|
24 Июля 2010 21:23:46
#197
|
|
|
KITA-TIMS
Так и не обсуждаю её)) И всех остальных) Не понимаю данных вопросов и обсуждений - это да)) 
Звучит как - а что ты сделал для хип-хопа
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
KITA-TIMS [4]
|
24 Июля 2010 21:25:43
#198
|
|
|
|
селито
Просто есть много людей которые заслуживают звания "Легендарный" больше чем какая-то Afina123!!!
|
|
|
Селито [8]
|
24 Июля 2010 21:29:34
#199
|
|
|
KITA-TIMS писал(а): селито
Просто есть много людей которые заслуживают звания "Легендарный" больше чем какая-то Afina123!!!
Кто и чем?))) Вы считаете "они" заслуживают, я считаю что "они" не заслуживают)) А поидее нажимая выход - вам чья то легендарность жить не мешает)) Да и тут она вам не мешает))
Давайте создадим тему: кто достоин синего фиолетового шмота, или того или иного животного)) Кто не достоин бегает в коже и на нём ездит шанкара эдик или грум)) щёлкая зубами и подгоняя копытами)))
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
|
|
|
KITA-TIMS [4]
|
24 Июля 2010 21:32:04
#200
|
|
|
селито писал(а): KITA-TIMS писал(а): селито
Просто есть много людей которые заслуживают звания "Легендарный" больше чем какая-то Afina123!!!
Кто и чем?))) Вы считаете "они" заслуживают, я считаю что "они" не заслуживают)) А поидее нажимая выход - вам чья то легендарность жить не мешает)) Да и тут она вам не мешает))
Давайте создадим тему: кто достоин синего фиолетового шмота, или того или иного животного)) Кто не достоин бегает в коже и на нём ездит шанкара эдик или грум)) щёлкая зубами и подгоняя копытами))) 
В чем-то ты конечно прав вот только неизвестно в чем)))
|
|
|
Махно77 [7]
|
24 Июля 2010 21:33:02
#201
|
|
|
Медузия
стихи КЛАСС
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
KITA-TIMS [4]
|
24 Июля 2010 21:35:56
#202
|
|
|
Медузия писал(а): В лесу однажды шел совет,
В нем звери обсуждали,
Кому почет, кому навет,
В дискуссии решали.
И в споре диком все галдят,
Тигр рыком всех стращает,
И волки воют на мышат,
Собаки громко лают
Изподтишка пищат крысята
С болота квачут лягушата
Сороки сплетни принесли
Слоны трубят, кричат орлы
Виной всему была корона,
Что подарил творец сове
С ней оказались незнакомы
Никто на целом острове
Сова обиженно воскликнув,
Ушла в свое дупло поспать,
Тем временем бобер возникнув,
Стал ее серость попрекать
С ним в ярый спор змея вступила
От скуки и от озорства
Бобер нудил, что тут немило!
Что очень серая сова!
Тут, когда споры поутихли,
Макака встряла в разговор
На ее взгляд, без ее мысли
Угаснет спора тот костёр!
Тем временем сова проснулась
Уж время к ночи шло тогда,
Всем зверям молча улыбнулась
Короною блистать ушла!
Точно, точно
|
|
|
KITA-TIMS [4]
|
24 Июля 2010 21:36:55
#203
|
|
|
Так ладно я нажимаю красную кнопочку в углу
|
|
|
Afina123 [7]
|
24 Июля 2010 22:26:37
#204
|
|
|
KITA-TIMS
для Вас уважаемая. я незнакома. Вы извините не доросли до уровня обсуждения ни меня . ни легендарности. У дедушки Крылова басенка была Про лису и виноград. мне кажется что-то знакомое и ассоциация с многими 3. 4, 5, уровнями. которые тут разглагольствуют о том кто чего достоин, и кто с кем знаком. . А гляньте на себя. Чего достойны Вы. мне просто смешно читать некоторые высказывания на счет легендарности и голосования
|
|
|
ХХЮлиЯХХ [5]
|
24 Июля 2010 22:57:44
#205
|
|
|
Afina123 писал(а): KITA-TIMS
для Вас уважаемая. я незнакома. Вы извините не доросли до уровня обсуждения ни меня . ни легендарности. У дедушки Крылова басенка была Про лису и виноград. мне кажется что-то знакомое и ассоциация с многими 3. 4, 5, уровнями. которые тут разглагольствуют о том кто чего достоин, и кто с кем знаком. . А гляньте на себя. Чего достойны Вы. мне просто смешно читать некоторые высказывания на счет легендарности и голосования 
Если уж так подумать, то топик собственно не про вас) Вы слишком много принимаете на свой счет! Спуститесь с небес на землю!
|
|
|
_-Сандра-_ [3]
|
24 Июля 2010 23:54:36
#206
|
|
|
Народ,ну какая разница как админы назвали эту услугу?Поймите что за эту 1000-2000 брюлей вы покупаете не славу а картинку и уголок в библеотеке. А славу,почет и уважение надо заслужить своими силами
Пускай админы называют эту картинку "легендарная личность", мы,простые игроки знаем что это всего лишь индивидуальный образ,красивая картинка.
|
|
|
Killing in night
|
24 Июля 2010 23:59:45
#207
|
|
|
|
- Шер Хан-
Легендарных людей в игре и так все знают, а если комуто захотелось потешить свое эго лишней плюшкой почему бы и нет если средства позволяют. Или кому-то есть что скрывать.
|
|
|
-жулик- [11]
|
25 Июля 2010 00:02:32
#208
|
|
|
Killing in night
скорее второе
|
|
|
KITA-TIMS [4]
|
25 Июля 2010 15:08:19
#209
|
|
|
Afina123 писал(а): KITA-TIMS
для Вас уважаемая. я незнакома. Вы извините не доросли до уровня обсуждения ни меня . ни легендарности. У дедушки Крылова басенка была Про лису и виноград. мне кажется что-то знакомое и ассоциация с многими 3. 4, 5, уровнями. которые тут разглагольствуют о том кто чего достоин, и кто с кем знаком. . А гляньте на себя. Чего достойны Вы. мне просто смешно читать некоторые высказывания на счет легендарности и голосования 
Ну говорим мы тут не о бо мне и лвл мой тут не причем,а если вам что-то не нравиться то идите
Я просто высказала свое мнение!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|