Принц 1 писал(а):
хм...
попробую объяснить более полно...
1. пусть легендарность продается...ничего плохого тут нет...легенда коммерческий проект и если кто то хочет заплатить денег за картинку - флаг в руки...
2. я не посол Акрила ни в коем случае...я просто привел в пример одного из самых известных и положительных игроков, который на мой взгляд сделал много полезного как своей расе, так и игре в целом и общем
3. механизм дарения легендарности можно разработать и довольно просто и быстро. Пример (Администрация на свой взгляд предлагает ряд кандидатов от людей и от магмар из которых форум выбирает) Мы гарантированы от подставных персов администрации и от того, что форумные мульты известные всем получат ее нашару...Голосавать могут персы от 4 лвл одетые на свой уровень.)
4. Чем это полезно игре? Вагон обвинений что администрации плевать на игроков, пусть покажут что нет...
5. Это официальное признание игрока перед проектом за его вклад в проект.
6. Почему нужен подарок: ряд гомовзросликус не потратят денег на красивую картинку, чтобы она
была, пока в ней нет нужды. Поверьте, но тщеславие с возрастом умирает в каждом из нас... Но вещь в принципе полезная. (пытаюсь объяснить, почему сам Акрил никада не купи легендарность У него нет в ней нужды.) Сам по себе подарок для администрации ничего не стоит, но в тоже время является дорогим подарком и еще раз повторю
признанием вклада игрока в проект.
Со всех сторон получается красиво. Легендарность любого флудера не нужна, потому что он не играет...он флудит по определению. Зачем Коте легенда? Она ему поможет флудить? Освободит от молч?

Давайте по сути а не по принципу лишь бы ляпнуть...
Привязаться можно к любой из дат... Новый год, День рождение персонажа, День рождение легенды. Не важно.
ты хоть представляешь в какой срачь извините за выражение выйдет эта бесплатная легенда
а в чём легенда то будет?
Принц ты вроде умный человек . и достаточно самообеспечен и достаточный по возрасту
давай прикинем )
1) итак на голосовании легенды сервера нашь уважаемый Принс или Акрил или ктотам от людей и допустим Граш . Ты умный человек - скока войны будет на форуме? скока грязи.....
ты хочешь чтобы наташа сама чтоли выбиралаа? да она вас незнает и знать не хочет....
согласись бред полный... Неодин ботобой незнаает вас всех и голосовать не будет
Да и 90 процентов игрокам пофигу на ваши одежды и ваши картинки
2) кто вообще сказал что будут бесплатно раздаваать такие вещи?
Принц ты в экономики помоему хорошо соображаешь - ответь - Проэкту выгодно раздавать картинки бесплатно?
может тогда и медали даавай бесплатно раздавать ... а чу мелочиться?
3) кто сказал что раз аадминистрация не дарит всем по топору или по мечу или по картинке , и значит администрации плевать на игроков? Ты чу ноешь?
всем известно что в любом проэкте успешном на игроков немного наплевать , главное сам сервер- ты это должен понимать.
а каак с сервером работают ты и я это видем... плакаем в других темах
4) лан даваю будем делать легендарных голосованием... оки все согласны
тоесть я не смогу стать легендой не зависимо от моего кошелька ? если захочу?
что за бред?
с чего это должны быть легендаами всякие мутанты у которых кошелёк очень толстый?
а чем ты или другие легенда? Принц я не в обиду тебе - ты перевёл в игру кучу денег - очень и мне стока не снилось
так же и Турбо и Твикс и многие
но вы оденьтесь именно игрой и не сможете не моба убить ни противника
так Принц - логично же что легенда игры это человек имеющий кошелёк - помоему верно?
а вчём достоинство игрока с кошельком? достоинство в количестве денег реала? ?
лично я трачу деньги на других - мне нравиться так . а ты оделся и по одежде можешь убить не только всех игроков но и всех администраторов! Неужеле легенда для тебя заключаеться именно в сколько ВМЗ переведено?
так почему ты против если люди просто если хотят переводят ВМЗ и покупают картинку? ну как говорить легендарку