Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Философские размышления. Легендарная личность... Кто же это?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Философские размышления. Легендарная личность... Кто же это?

- Шер Хан- [9] 
0
22 Июля 2010 10:42:13
Дорогие жители Фэо! Люди и магмары! Хочется поделиться с вами философскими размышлениями на тему – ЛЕГЕНДАРНАЯ личность. Кто такой (такая) легендарная личность? Как это в Вашем понимании? В моём понимании – легендарная личность – это тот (та) – про которых складывают ЛЕГЕНДЫ, про них говорят постоянно, их обсуждают… кто то их уважает, кто то любит… кто то ненавидит, кто то боиться…(современным языком – кароче, в натуре – они в авторитете). ЛЕГЕНДАРНЫЕ личности в моём понимании «ЛЕГЕНДАРНЫЙ» – это ТУРБО…и как ни странно мой «любимец» - ТВИКС (Господи! Прости раба твово грешного – прочитаю сегодня вечером 40 раз «Отче наш», отмолю грех такой). Ну может ещё пару человек, я просто остановился на этих двух бойцах потому, что более авторитетных игроков я не знаю. Захожу на днях в игру и вижу новую «легендарную» личность – некая Afina123. Я в этой игре более двух лет развлекаюсь и не видел такого игрока ни в одном инсте, ни в одной Великой битве. Стал спрашивать знакомых и членов Альянса – Кто? Что? Зачем? Почему? Ответ получил от всех один – ХЗ (я думаю перевод не нужен). А вот теперь вопрос – ЛЕГЕНДАРНАЯ личность – это личность -ЛЕГЕНДА…или «легендарная» личность – личность денег? От себя – дорогая, именно – ДОРОГАЯ администрация игры – пусть Легендарная ЛИЧНОСТЬ – будет ЛЕГЕНДАРНОЙ…а для «мультимиллионеров» придумайте что то другое…к примеру «Денежный мешок в игре»…или – «Человек, который нас кормит» (с подписью – администрация игры). Добавлю – ни чего личного, ни кого ни хотел оскорбить, и тем более обидеть этими высказываниями. Просто философские размышления на тему «ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ». Жду Ваших высказываний на эту тему – люди и магмары.
Написал перс, лишённый дропа...
0
Ниа [6]  26 Июля 2010 16:17:48 #229
вы еще мусолите тему :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Afina123 [7]  26 Июля 2010 17:46:54 #230
А ни павлином. ни синицей,
обернусь ка я вороной.

буду внаглую садиться
на ворота как на троны,

И накаркаю прохожим
все про тоже. все про тоже
и никто сказать не сможет ,
что негоже, мол негоже
И не стану я бояться
червяков и богомолов
стану ими я питаться
это лучший из приколов
И сороки будут злиться.
Но родством со мной гордиться
А павлинам и синицам,
Лучше вовсе не родиться


продолжайте забавлять меня. кто жадностью. кто завистью. надо ж как то себя развлечь :lol:
0
Tailer1 [8]  26 Июля 2010 17:48:24 #231
Afina123
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
fil94 [6]  26 Июля 2010 18:28:30 #232
:biggrin: вы все такие ржачные :biggrin:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Июля 2010 18:32:50 #233
Afina123
:eek:
0
Медузия [6]  26 Июля 2010 19:02:11 #234
Afina123
Вот изначально, вы мне нравились, и образ, и романтизм вашего мужа, даже как то представлялись тем чудом, к которому грязь не липнет, так как соверненна! Увы, все больше и больше понимаю, что все мы склонны заблуждаться! :rolleyes:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
ХХЮлиЯХХ [5]  26 Июля 2010 19:15:37 #235
Afina123
Меня забавляете вы, считая что топик о вас) :lol:
0
Kanaloa [8]  26 Июля 2010 19:32:21 #236
Все обладатели уникальных образов сразу становятся легендарными личностями игры.

в принципе тут ответ, все вопросы к администрации. Для кого-то та же Афина - легендарная личность, в частности, для мужа. Можно только порадоваться за нее) В остальном образ - это плюшка, довольна полезная, особенно для войны :rolleyes: . усЁ))

з.ы. как только начнется массовый передел собственности (клановые войны) полагаю количество легендарных резко вырастет :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Lamotrigin
26 Июля 2010 19:44:39 #237
да...демагогия знатная...не понятно чтоли плати 1.5к и вот ты легендарный..че орать то попусту :rolleyes: :surprised:
0
KITA-TIMS [4]  27 Июля 2010 14:06:49 #238
ХХЮлиЯХХ писал(а):
Afina123
Меня забавляете вы, считая что топик о вас) :lol:

Меня это тоже очень забавляет :lol:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.