Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)

ЭлИтНиЧеГ [4] 
0
27 Июля 2010 17:59:04
Всем привет!
Вот сижу я себе и думаю, наблюдаю... Решил написать Вам про Самых ГЛАВНЫХ Зайчиков мира ФЭО.
Писать буду долго, по етому сразу говорю, читайте до конца будет весело)


П.С. Так как есть у нас люди, которые не могут высказать всё, что думают о них, потому что знают, что получат за ето. Но всё же, знайте кто они такие...

Главный список зайчиков:
1. titannsk
2. Принц 1
3. vova-911
4. Fridlok
5. Акрил68
6. Fernax
7. Андрос
8. монах-отшельник
9. ADVOCAT
10. Ти_Х_иЙ
11. TURBoXXL
вроде больше никого не забыл...

Нус, начнёмс)))

1. titannsk Етот персонаж полный трьохступенчистый тормоз. В его голове заедает пластинку на фразах: "тут суть" и &#0039;&#0039;тут не суть&#0039;&#0039; ... Просмотрел я разные топики, у него в голове мания величия, как будто оно здесь Кто то ето моё личное мнение.
если я не прав убейте мну

2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

3. vova-911 Человек с повышеной емоцеональной злостью. Часто бывает агрессивен, указывает другим игрокам , что им делать а что нет. Замечалось не один раз. И в своё оправдание ничего можеш не говорить
п.с. Советую следить за своими дейсвиями и самим собой...

4.Fridlok Ето САМЫЙ ЛЕСНОЙ дядя которого я знаю, Флудиратор блин... Всегда лезит и суёт свой нос во все топики , которые есть.. Не надоело а Займись лучше кланом или собой, а не обсуждай каждого и всех... - это мой тебе совет.

5.Акрил68 Ооо... а это КРЫША всего Минора... Главный ПИКовщик, всегда указывает всем, что и как делать... Лезит в ВБ когда Твикса видет там... Вова, тебе что своей жены мало Твикс женат, у него Ирина... - это по секрету я сказал И вообще, спустись с небес... ты чего народ с клана повыгонял? Зазнался да..?

6. Fernax Неадекват , не хороший дядя Я , рад что его сняли с Главства клана Триас... С таким главой как оно сложно было что то создавать...

7.Андрос Главный военный нубок, достигшеся 13ур , который бегает с клана в клан решая вопросы... Получил от Турбы.. Убежал в офф...щас кроется в клане Триас, с надеждой, что о нём забыли все... :lol:
п.с. бил, бью, и буду бить)

8.монах-отшельник Клановая пищалка ПУРОВ. Человек , на ручнику... Когода бьют его сразу зовёт помощь. Думает, что деньги в игре всё решают. Когда видит что он сильнее других, сразу пальцы веером ставит. А так прячиться под хвост бжолиных пурпурных пуров :lol:
п.с. следи за собой и своим общением - мой тебе совет :exclaim:

9.ADVOCAT Крутой дядька, который грозился рвать там и метать всех с противоположной рассы... Что то я етого не вижу. Ты кого там хотел убить? Твикса или Бамбовозика? Иди доказывай свою правоту по профессии. Здесь ты - НИКТО, как и те, которых написал выше с твоего состава.

10. Ти_Х_иЙ Хм... вроде тихий... а буянит.. Что ты сможеш сделать без клана? Ты себя ето спрашивал? тиХохоД редиска однако как и половина...
п.с. стыдно за рассу просто

11. TURBoXXL Человек мешок денег , обессбашеный и неадекватен. Всегда лезит в войны. Вообщем словом клоуна с себя показывает, как и его ПРИНЦЕССА (Андрей). Вам кроме игры, дома на работе нечем занятсья? Выключите компы и уйдите от сюда. Вам магмар мао на плато, какого вы между собой дерётесь? 9.
Взять кнопочку Delete и одним нажатием удалить бы етих редисок с игры.... вы б задумались.... как мирно стало б играть в ету игру... без приказов,унижений, и в своё удовольсвтие...


Главный список УВАЖАЕМЫХ людей и магмар мною:
1. Твикс
2. RinKull
3. -Бася-
4. --Ирина--
5. Marshal_V
6. Egan70
7. Торговец жизнью
8. Уууууух
9. Айвенго
10. ПИТ
11. --Crash--
12. Prevo
13. Killing in night
14. nik22

Ети особы, заслужывают уважения и внимание!!! Всегда готовы выслушать и поддержать. На них хочу ровняться.

ВСЕ ваши сорры, угрозы, расправы,лесы ... ---> знаю.

Смейтесь те, :lol: , кто считает етот список не достойным..ибо вас - завесть душит...

П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл... пусть все знают кто ето такие...

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.
0
_neighbour_
27 Июля 2010 18:00:28 #1
:eek: :lol:
П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл
я ничо не понял... :arrow:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334194339&stat=1
:lol: корвус апасен, еще и хиляет))

"... - это мой тебе совет"
"Ох, уж эти мне доброжелатели, прорицатели, советодатели..." (с)
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:04:39 #2
_neighbour_
прочитай, не поленись... :wink:
0
Елита
27 Июля 2010 18:05:31 #3
:lol:
0
-inAct- [4]  27 Июля 2010 18:06:17 #4
:eek: :lol:
:eek:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:06:30 #5
Елита
разве я не прав?
0
Гость
27 Июля 2010 18:08:31 #6
Мульт магмара ? Иначе чего Твикс первый в списке уважаемых ?
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:09:45 #7
Терраноид
ВОт тебя в список ЗАйчиков забыл написать..
0
Зарагон [11]  27 Июля 2010 18:09:55 #8
titannsk - согласен ))
Принц 1 - тут поспорить могу, у Андрея наплывами бывает, как зебра) полоса черная - полоса белая )
Fridlok - почти как принц, только лишь с той разницей, что вроде как стремится лить позитив, однако зачастую сам поступает жестоко и подло, но не мне судить )
Акрил68 - тут вообще не согласен, как по мне, так нормальный дядя такой)
Андрос - ну не определился видать еще, ни чего страшного, всему свое время )
ADVOCAT - без комментариев, вообще без комментариев.... з.ы. смени ник, к имиджу не идет )
TURBoXXL - пока просто играет - нормальный, как на форум вылазит или напьется так аж читать противно порой)

С остальными не пересекался или знаю мало, что бы высказать мнение
:cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Маркела
27 Июля 2010 18:09:58 #9
:eek: Оспади, Тихулю-то чего приплели? Один из позитивнейших людей, по сему, пофигистичен=)
Хотя,тут высказано мнение одного отдельно взятого субъекта=) Вобщем, аминь.
0
Гость
27 Июля 2010 18:11:07 #10
ЭлИтНиЧеГ писал(а):
Терраноид
ВОт тебя в список ЗАйчиков забыл написать..


Да, я самый главный зайчик - стольких я зарезал, стольких перерезал... :lol:
0
-inAct- [4]  27 Июля 2010 18:11:07 #11
Терраноид писал(а):
Мульт магмара ? Иначе чего Твикс первый в списке уважаемых ?

Потому что он в топе на первом месте :lol:
:eek:
0
Маркела
27 Июля 2010 18:11:59 #12
-inAct- писал(а):
Терраноид писал(а):
Мульт магмара ? Иначе чего Твикс первый в списке уважаемых ?

Потому что он в топе на первом песте :lol:


На чём, простите?:lol:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:13:21 #13
Зарагон
то что я выложил ето моё мнение и я лучше знаю)
0
-inAct- [4]  27 Июля 2010 18:13:46 #14
Маркела
Тссс.. пофиксил :lol: :cool:
:eek:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:13:51 #15
-inAct-
Терраноид
обрадую вас) етоникакой не мульт :wink:
0
Agronak [5]  27 Июля 2010 18:14:15 #16
это ты на кого там ровняться хочешь? на двух дружков неадекватов и жену одного из них? :lol: ну ладно пит, ну алдно пусть даже жена твикса, но сам твикс и краш :confused: :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Гость
27 Июля 2010 18:14:37 #17
ЭлИтНиЧеГ писал(а):
-inAct-
Терраноид
обрадую вас) етоникакой не мульт :wink:


http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=%DD%EB%C8%F2%CD%E8%D7%E5%C3

Че правда чтоли ? :lol:
0
Dark Amistion [6]  27 Июля 2010 18:14:43 #18
В первом списке нет магмаров! БУхаем! :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:14:47 #19
Маркела
может для Вас он нормальный и тихий, но только не здесь) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.