Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)

ЭлИтНиЧеГ [4] 
0
27 Июля 2010 17:59:04
Всем привет!
Вот сижу я себе и думаю, наблюдаю... Решил написать Вам про Самых ГЛАВНЫХ Зайчиков мира ФЭО.
Писать буду долго, по етому сразу говорю, читайте до конца будет весело)


П.С. Так как есть у нас люди, которые не могут высказать всё, что думают о них, потому что знают, что получат за ето. Но всё же, знайте кто они такие...

Главный список зайчиков:
1. titannsk
2. Принц 1
3. vova-911
4. Fridlok
5. Акрил68
6. Fernax
7. Андрос
8. монах-отшельник
9. ADVOCAT
10. Ти_Х_иЙ
11. TURBoXXL
вроде больше никого не забыл...

Нус, начнёмс)))

1. titannsk Етот персонаж полный трьохступенчистый тормоз. В его голове заедает пластинку на фразах: "тут суть" и &#0039;&#0039;тут не суть&#0039;&#0039; ... Просмотрел я разные топики, у него в голове мания величия, как будто оно здесь Кто то ето моё личное мнение.
если я не прав убейте мну

2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

3. vova-911 Человек с повышеной емоцеональной злостью. Часто бывает агрессивен, указывает другим игрокам , что им делать а что нет. Замечалось не один раз. И в своё оправдание ничего можеш не говорить
п.с. Советую следить за своими дейсвиями и самим собой...

4.Fridlok Ето САМЫЙ ЛЕСНОЙ дядя которого я знаю, Флудиратор блин... Всегда лезит и суёт свой нос во все топики , которые есть.. Не надоело а Займись лучше кланом или собой, а не обсуждай каждого и всех... - это мой тебе совет.

5.Акрил68 Ооо... а это КРЫША всего Минора... Главный ПИКовщик, всегда указывает всем, что и как делать... Лезит в ВБ когда Твикса видет там... Вова, тебе что своей жены мало Твикс женат, у него Ирина... - это по секрету я сказал И вообще, спустись с небес... ты чего народ с клана повыгонял? Зазнался да..?

6. Fernax Неадекват , не хороший дядя Я , рад что его сняли с Главства клана Триас... С таким главой как оно сложно было что то создавать...

7.Андрос Главный военный нубок, достигшеся 13ур , который бегает с клана в клан решая вопросы... Получил от Турбы.. Убежал в офф...щас кроется в клане Триас, с надеждой, что о нём забыли все... :lol:
п.с. бил, бью, и буду бить)

8.монах-отшельник Клановая пищалка ПУРОВ. Человек , на ручнику... Когода бьют его сразу зовёт помощь. Думает, что деньги в игре всё решают. Когда видит что он сильнее других, сразу пальцы веером ставит. А так прячиться под хвост бжолиных пурпурных пуров :lol:
п.с. следи за собой и своим общением - мой тебе совет :exclaim:

9.ADVOCAT Крутой дядька, который грозился рвать там и метать всех с противоположной рассы... Что то я етого не вижу. Ты кого там хотел убить? Твикса или Бамбовозика? Иди доказывай свою правоту по профессии. Здесь ты - НИКТО, как и те, которых написал выше с твоего состава.

10. Ти_Х_иЙ Хм... вроде тихий... а буянит.. Что ты сможеш сделать без клана? Ты себя ето спрашивал? тиХохоД редиска однако как и половина...
п.с. стыдно за рассу просто

11. TURBoXXL Человек мешок денег , обессбашеный и неадекватен. Всегда лезит в войны. Вообщем словом клоуна с себя показывает, как и его ПРИНЦЕССА (Андрей). Вам кроме игры, дома на работе нечем занятсья? Выключите компы и уйдите от сюда. Вам магмар мао на плато, какого вы между собой дерётесь? 9.
Взять кнопочку Delete и одним нажатием удалить бы етих редисок с игры.... вы б задумались.... как мирно стало б играть в ету игру... без приказов,унижений, и в своё удовольсвтие...


Главный список УВАЖАЕМЫХ людей и магмар мною:
1. Твикс
2. RinKull
3. -Бася-
4. --Ирина--
5. Marshal_V
6. Egan70
7. Торговец жизнью
8. Уууууух
9. Айвенго
10. ПИТ
11. --Crash--
12. Prevo
13. Killing in night
14. nik22

Ети особы, заслужывают уважения и внимание!!! Всегда готовы выслушать и поддержать. На них хочу ровняться.

ВСЕ ваши сорры, угрозы, расправы,лесы ... ---> знаю.

Смейтесь те, :lol: , кто считает етот список не достойным..ибо вас - завесть душит...

П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл... пусть все знают кто ето такие...

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 18:46:01 #77
Fridlok

Вадь, не трогай клоуна. Меня так веселит путаница в грамматике...Видно у чувака руки трясуться от гнева праведного :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:46:56 #78
Сигизмунд писал(а):
Фан_та_зер писал(а):
Сигизмунд
:eek: :lol:

Трудно удержаться чтоб не постебаться над таким персоонажем как Элитничег. :biggrin:



вам же по топу ответить нечем.. вот и друг друга увлекаете :lol:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:47:37 #79
-Ливерпуль-
:lol: вместе посмеёмся)
0
монах-отшельник [10]  27 Июля 2010 18:47:46 #80
:lol: о как) я в ТОПе ) мелочь ,а приятно!)
0
Люк скаиуокер [6]  27 Июля 2010 18:48:39 #81
монах-отшельник
:sad: а мне нету
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 18:48:44 #82
ЭлИтНиЧеГ

Ты из какой тундры вообще выбрался, тельце? :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:48:45 #83
монах-отшельник
:lol: пищалке и блатоте приветы :twisted:
0
Гость
27 Июля 2010 18:48:56 #84
ЭлИтНиЧеГ
Ты открыл топ чтоб тобой гениальным восхищались ?
Вышло полностью наоборот - твоя ахинея даже не смешная.
Сидеть и разводить флейм в своем же топе - так это вообще верх гениальности :lol:

В общем обратись к зайчику №4 (Фриду) может он найдет тебе дупло в лесу :lol:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:49:27 #85
-Ливерпуль-
выбрался я с reaLS забыл? :lol: :redface:
0
Люк скаиуокер [6]  27 Июля 2010 18:50:04 #86
Терраноид
вип дупло не трогать :twisted:
0
Ночной охоник [5]  27 Июля 2010 18:50:11 #87
А Я где???? :eek:
Да прибудет с вами сила!
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:50:19 #88
Терраноид писал(а):
ЭлИтНиЧеГ
Ты открыл топ чтоб тобой гениальным восхищались ?
Вышло полностью наоборот - твоя ахинея даже не смешная.
Сидеть и разводить флейм в своем же топе - так это вообще верх гениальности :lol:

В общем обратись к зайчику №4 (Фриду) может он найдет тебе дупло в лесу :lol:



:lol: :lol: правельно подметил, к ЗАЙЧИКУ фриду)
0
АнтиБлаго [8]  27 Июля 2010 18:51:49 #89
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=102371&f=7&p=1

Плагиат + очень дешевый :lol: :lol: :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Xvostik [4]  27 Июля 2010 18:52:21 #90
никак не могу понять одну важную особенность данного проекта - почему многие авторы пытаются доказать авторитетность своих высказываний, показать крутость аналитических способностей, а ошибки как в третьем классе???

я половина слов вообще понять не могу... столько ошибок.. Для вас дядя Бил создал ВОРД..пользуйтесь не позорьтесь.
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 18:53:05 #91
ЭлИтНиЧеГ

Мальчик, ну ты оденься хотя бы. Ответь за свои слова. Или попа на минусе? Типа картинка и мне пофиг :lol: Обыкновенное униженное за дело существо, которое хочет показать, что оно что-то. Ну покажи, что ты что-то, конкретно что-то, ибо Г тоже что-то, а не аморфная масса, умеющая только тяфкать, а не кусаться. Как обыкновенная собачка, которую носят под мышкой, и способная только гадить в самый неподходящий момент :lol:

Не помню тебя в Реалсах. Значит если и был, то был никем. И ребята из Реалсов не ломанулись на форум писать такую бредятину. :exclaim: :arrow:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Гость
27 Июля 2010 18:53:33 #92
Xvostik писал(а):
никак не могу понять одну важную особенность данного проекта - почему многие авторы пытаются доказать авторитетность своих высказываний, показать крутость аналитических способностей, а ошибки как в третьем классе???


Попробуй ему это объясни :lol:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:53:43 #93
Xvostik
дядя для вас создавал ворд) :lol:
0
Xvostik [4]  27 Июля 2010 18:55:41 #94
ЭлИтНиЧеГ
ответы типа "сам дурак", ума Вам не прибавят)))
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:55:44 #95
-Ливерпуль-
а ты что местный авторитет сдесь? уйди с топа и не вякай... Я попросил своё мнение высказать. а не спорить кто и что и доказывать. Нечего сказать вали иди от сюда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.