Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)

ЭлИтНиЧеГ [4] 
0
27 Июля 2010 17:59:04
Всем привет!
Вот сижу я себе и думаю, наблюдаю... Решил написать Вам про Самых ГЛАВНЫХ Зайчиков мира ФЭО.
Писать буду долго, по етому сразу говорю, читайте до конца будет весело)


П.С. Так как есть у нас люди, которые не могут высказать всё, что думают о них, потому что знают, что получат за ето. Но всё же, знайте кто они такие...

Главный список зайчиков:
1. titannsk
2. Принц 1
3. vova-911
4. Fridlok
5. Акрил68
6. Fernax
7. Андрос
8. монах-отшельник
9. ADVOCAT
10. Ти_Х_иЙ
11. TURBoXXL
вроде больше никого не забыл...

Нус, начнёмс)))

1. titannsk Етот персонаж полный трьохступенчистый тормоз. В его голове заедает пластинку на фразах: "тут суть" и &#0039;&#0039;тут не суть&#0039;&#0039; ... Просмотрел я разные топики, у него в голове мания величия, как будто оно здесь Кто то ето моё личное мнение.
если я не прав убейте мну

2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

3. vova-911 Человек с повышеной емоцеональной злостью. Часто бывает агрессивен, указывает другим игрокам , что им делать а что нет. Замечалось не один раз. И в своё оправдание ничего можеш не говорить
п.с. Советую следить за своими дейсвиями и самим собой...

4.Fridlok Ето САМЫЙ ЛЕСНОЙ дядя которого я знаю, Флудиратор блин... Всегда лезит и суёт свой нос во все топики , которые есть.. Не надоело а Займись лучше кланом или собой, а не обсуждай каждого и всех... - это мой тебе совет.

5.Акрил68 Ооо... а это КРЫША всего Минора... Главный ПИКовщик, всегда указывает всем, что и как делать... Лезит в ВБ когда Твикса видет там... Вова, тебе что своей жены мало Твикс женат, у него Ирина... - это по секрету я сказал И вообще, спустись с небес... ты чего народ с клана повыгонял? Зазнался да..?

6. Fernax Неадекват , не хороший дядя Я , рад что его сняли с Главства клана Триас... С таким главой как оно сложно было что то создавать...

7.Андрос Главный военный нубок, достигшеся 13ур , который бегает с клана в клан решая вопросы... Получил от Турбы.. Убежал в офф...щас кроется в клане Триас, с надеждой, что о нём забыли все... :lol:
п.с. бил, бью, и буду бить)

8.монах-отшельник Клановая пищалка ПУРОВ. Человек , на ручнику... Когода бьют его сразу зовёт помощь. Думает, что деньги в игре всё решают. Когда видит что он сильнее других, сразу пальцы веером ставит. А так прячиться под хвост бжолиных пурпурных пуров :lol:
п.с. следи за собой и своим общением - мой тебе совет :exclaim:

9.ADVOCAT Крутой дядька, который грозился рвать там и метать всех с противоположной рассы... Что то я етого не вижу. Ты кого там хотел убить? Твикса или Бамбовозика? Иди доказывай свою правоту по профессии. Здесь ты - НИКТО, как и те, которых написал выше с твоего состава.

10. Ти_Х_иЙ Хм... вроде тихий... а буянит.. Что ты сможеш сделать без клана? Ты себя ето спрашивал? тиХохоД редиска однако как и половина...
п.с. стыдно за рассу просто

11. TURBoXXL Человек мешок денег , обессбашеный и неадекватен. Всегда лезит в войны. Вообщем словом клоуна с себя показывает, как и его ПРИНЦЕССА (Андрей). Вам кроме игры, дома на работе нечем занятсья? Выключите компы и уйдите от сюда. Вам магмар мао на плато, какого вы между собой дерётесь? 9.
Взять кнопочку Delete и одним нажатием удалить бы етих редисок с игры.... вы б задумались.... как мирно стало б играть в ету игру... без приказов,унижений, и в своё удовольсвтие...


Главный список УВАЖАЕМЫХ людей и магмар мною:
1. Твикс
2. RinKull
3. -Бася-
4. --Ирина--
5. Marshal_V
6. Egan70
7. Торговец жизнью
8. Уууууух
9. Айвенго
10. ПИТ
11. --Crash--
12. Prevo
13. Killing in night
14. nik22

Ети особы, заслужывают уважения и внимание!!! Всегда готовы выслушать и поддержать. На них хочу ровняться.

ВСЕ ваши сорры, угрозы, расправы,лесы ... ---> знаю.

Смейтесь те, :lol: , кто считает етот список не достойным..ибо вас - завесть душит...

П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл... пусть все знают кто ето такие...

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июля 2010 22:56:59 #153
монах-отшельник
:eek: ужасть какая...
:cool: мм...я так рада тебя лицезреть у ся в привате Х)))
убежала по дИлам,приду тя зафлудю :razz: :wink:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
монах-отшельник [10]  27 Июля 2010 22:58:54 #154
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:redface: буду ждать)
0
Nephilimus [8]  27 Июля 2010 23:59:05 #155
Бредятина, по стилистике напоминает известного форумного флудёра женского пола. :arrow:
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Mesia [6]  28 Июля 2010 00:08:03 #156
Безграмотный бред.
читайте до конца будет весело

Прочел не только топикстартера, но и весь топ. Весело где?
ИМХО: автор - учи грамматику. Скоро в школу!
0
Козявый [8]  28 Июля 2010 06:06:11 #157
Вот дру-гой сосед - он люмпен неприличный,
Бедный Йорик, жертва пьяного зачатья.
Для него Бодлер с борделем идентичны,
Ну, а Рэмбо и Рембо - родные братья.
Да нехай шумит, не зря же он напился,
Хай ругаэ прэзидента всяко-разно,
Лишь бы он в подъезде не мочился,
Да не лез бы к управленью государством.(с)
0
Afina-Pallada [7]  28 Июля 2010 06:19:32 #158
Козявый
:biggrin: :biggrin: )) Принц особенно заценит
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
ОсенняяДепрессия [10]  28 Июля 2010 06:30:23 #159
монах-отшельник
:eek: не дождалсо
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
сладкие губки [9]  28 Июля 2010 09:18:01 #160
мдяяя я вот никого не знаю,может слышала но не помню,видела но не узнаю,я маленькая еще с чтоб с большими дядями и тетями дружить,и вот скажите мне какого черта,4лвл нада было это писать,ах да это наверно последний мульт твикса,вот и уважает он и себя и жену свою,это то все стессно а то что то забыли все про них, про великих... надо бы напомнить...
ты бы лучше к фриду в лес шел,он иной раз и жестокий но добрый малый,может и научил бы тебя чему-нить новенькому :arrow:
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Рычаший [3]  28 Июля 2010 09:45:32 #161
Зарагон писал(а):
titannsk - согласен ))
Принц 1 - тут поспорить могу, у Андрея наплывами бывает, как зебра) полоса черная - полоса белая )
Fridlok - почти как принц, но принц леса только лишь с той разницей, что вроде как стремится лить позитив, однако зачастую сам поступает жестоко и подло, но не мне судить )
Акрил68 - тут вообще не согласен, как по мне, так нормальный дядя такой)
Андрос - ну не определился видать еще, ни чего страшного, всему свое время )
ADVOCAT - без комментариев, вообще без комментариев.... з.ы. смени ник, к имиджу не идет )
TURBoXXL - пока просто играет - нормальный, как на форум вылазит или напьется так аж читать противно порой)

С остальными не пересекался или знаю мало, что бы высказать мнение
:cool:

фрида не много подправил :lol: :rolleyes:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Vikki85 [7]  28 Июля 2010 09:50:29 #162
хоть бы знал о ком пишет)согласна только по поводу прево в положительном списке.
монах-отшельник нормальный мужик)
:redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
--Весна-- [6]  28 Июля 2010 09:59:42 #163
нытье? :lol: :arrow:
Я категорически против диктатуры, я за тиранию!!!
А йа протиф тирании :) Трям Веснуша:) :love: -Unkn0wn- попрыгал у тебя в подписи))
0
_НежныЙ ШторМ_ [4]  28 Июля 2010 10:24:17 #164
ЭлИтНиЧеГ
много всяких не красивых вещей вылито на людей,в принципе с которыми не знаком..высказал мнение..имеешь право..почему так болезненно воспринимаешь мнения на топик?люди тоже высказывают свое мнение...хотя многие отвечая и сами уподобились автору топа(то бишь тебе)
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
-zayka- [10]  28 Июля 2010 11:30:39 #165
Козявый писал(а):
Вот дру-гой сосед - он люмпен неприличный,
Бедный Йорик, жертва пьяного зачатья.
Для него Бодлер с борделем идентичны,
Ну, а Рэмбо и Рембо - родные братья.
Да нехай шумит, не зря же он напился,
Хай ругаэ прэзидента всяко-разно,
Лишь бы он в подъезде не мочился,
Да не лез бы к управленью государством.(с)


зачет :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Туканчик [8]  28 Июля 2010 15:52:28 #166
ЭлИтНиЧеГ
Бред сивой кобылы)
Про Ромку (Андроса) полная чушь
Не знаеш человека,не поливай грязью(с)
А вот со 2-м списком очень сильно можно поспорить....
Твикс,краш ггг
главные редиски
а в крыски 100% надо записать Сантьягу,т.к. это полный неадекват

ЗЫ это мое мнение
ЗыЗы афтор в лес :arrow:
о_О
0
Ти_Х_иЙ [13]  28 Июля 2010 21:55:55 #167
Маркела :razz: :redface:
Я хароший))
0
ведъма [7]  28 Июля 2010 22:13:39 #168
монах-отшельник писал(а):
Люк скаиуокер писал(а):
монах-отшельник
:sad: а мне нету

Патамущто ты не блотота))))) :lol:

:lol: :lol: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Эскель- [4]  28 Июля 2010 22:15:24 #169
себя на первое место уважаемых поставил? ай-яй-яй, будь поскромнее шоколадушка :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
riti59 [4]  28 Июля 2010 22:26:43 #170
здесь будет срачь :lol:
0
ведъма [7]  28 Июля 2010 22:31:21 #171
riti59
врядли ) это в другом месте есть а тут тока улыбки )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.