Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)

ЭлИтНиЧеГ [4] 
0
27 Июля 2010 17:59:04
Всем привет!
Вот сижу я себе и думаю, наблюдаю... Решил написать Вам про Самых ГЛАВНЫХ Зайчиков мира ФЭО.
Писать буду долго, по етому сразу говорю, читайте до конца будет весело)


П.С. Так как есть у нас люди, которые не могут высказать всё, что думают о них, потому что знают, что получат за ето. Но всё же, знайте кто они такие...

Главный список зайчиков:
1. titannsk
2. Принц 1
3. vova-911
4. Fridlok
5. Акрил68
6. Fernax
7. Андрос
8. монах-отшельник
9. ADVOCAT
10. Ти_Х_иЙ
11. TURBoXXL
вроде больше никого не забыл...

Нус, начнёмс)))

1. titannsk Етот персонаж полный трьохступенчистый тормоз. В его голове заедает пластинку на фразах: "тут суть" и &#0039;&#0039;тут не суть&#0039;&#0039; ... Просмотрел я разные топики, у него в голове мания величия, как будто оно здесь Кто то ето моё личное мнение.
если я не прав убейте мну

2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

3. vova-911 Человек с повышеной емоцеональной злостью. Часто бывает агрессивен, указывает другим игрокам , что им делать а что нет. Замечалось не один раз. И в своё оправдание ничего можеш не говорить
п.с. Советую следить за своими дейсвиями и самим собой...

4.Fridlok Ето САМЫЙ ЛЕСНОЙ дядя которого я знаю, Флудиратор блин... Всегда лезит и суёт свой нос во все топики , которые есть.. Не надоело а Займись лучше кланом или собой, а не обсуждай каждого и всех... - это мой тебе совет.

5.Акрил68 Ооо... а это КРЫША всего Минора... Главный ПИКовщик, всегда указывает всем, что и как делать... Лезит в ВБ когда Твикса видет там... Вова, тебе что своей жены мало Твикс женат, у него Ирина... - это по секрету я сказал И вообще, спустись с небес... ты чего народ с клана повыгонял? Зазнался да..?

6. Fernax Неадекват , не хороший дядя Я , рад что его сняли с Главства клана Триас... С таким главой как оно сложно было что то создавать...

7.Андрос Главный военный нубок, достигшеся 13ур , который бегает с клана в клан решая вопросы... Получил от Турбы.. Убежал в офф...щас кроется в клане Триас, с надеждой, что о нём забыли все... :lol:
п.с. бил, бью, и буду бить)

8.монах-отшельник Клановая пищалка ПУРОВ. Человек , на ручнику... Когода бьют его сразу зовёт помощь. Думает, что деньги в игре всё решают. Когда видит что он сильнее других, сразу пальцы веером ставит. А так прячиться под хвост бжолиных пурпурных пуров :lol:
п.с. следи за собой и своим общением - мой тебе совет :exclaim:

9.ADVOCAT Крутой дядька, который грозился рвать там и метать всех с противоположной рассы... Что то я етого не вижу. Ты кого там хотел убить? Твикса или Бамбовозика? Иди доказывай свою правоту по профессии. Здесь ты - НИКТО, как и те, которых написал выше с твоего состава.

10. Ти_Х_иЙ Хм... вроде тихий... а буянит.. Что ты сможеш сделать без клана? Ты себя ето спрашивал? тиХохоД редиска однако как и половина...
п.с. стыдно за рассу просто

11. TURBoXXL Человек мешок денег , обессбашеный и неадекватен. Всегда лезит в войны. Вообщем словом клоуна с себя показывает, как и его ПРИНЦЕССА (Андрей). Вам кроме игры, дома на работе нечем занятсья? Выключите компы и уйдите от сюда. Вам магмар мао на плато, какого вы между собой дерётесь? 9.
Взять кнопочку Delete и одним нажатием удалить бы етих редисок с игры.... вы б задумались.... как мирно стало б играть в ету игру... без приказов,унижений, и в своё удовольсвтие...


Главный список УВАЖАЕМЫХ людей и магмар мною:
1. Твикс
2. RinKull
3. -Бася-
4. --Ирина--
5. Marshal_V
6. Egan70
7. Торговец жизнью
8. Уууууух
9. Айвенго
10. ПИТ
11. --Crash--
12. Prevo
13. Killing in night
14. nik22

Ети особы, заслужывают уважения и внимание!!! Всегда готовы выслушать и поддержать. На них хочу ровняться.

ВСЕ ваши сорры, угрозы, расправы,лесы ... ---> знаю.

Смейтесь те, :lol: , кто считает етот список не достойным..ибо вас - завесть душит...

П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл... пусть все знают кто ето такие...

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.
0
Сигизмунд [8]  27 Июля 2010 18:24:03 #39
ЭлИтНиЧеГ писал(а):
Сигизмунд
огорчу вас... у меня всё нормально)

Ну конечно скажи дураку что он дурак))))
разве он поверит, со стороны виднее я вам скажу ))
не зря же я 5 лет учился в институте, мне про вас там все рассказали . :biggrin:
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 18:24:20 #40
автор о себе забыл) ты лол просто лол :exclaim: таким как люди в обоих списках тебе не быть никогда, ни в игре ни в РЕАЛе отсюда и суть топа и его смысл :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:25:19 #41
Сигизмунд
а ты разве учился? может прогуливал.. :lol:
0
Маркела
27 Июля 2010 18:25:24 #42
ЭлИтНиЧеГ, чтоб Вас убили? о_О Странное желание=) Хотя, после данного топа, возможно, желающих Вас убить прибавится=) А я существо мирное, мужчин не бью принципиально=)
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 18:25:43 #43
Сигизмунд, а вы Дарвинист?
0
Штенцель
27 Июля 2010 18:25:53 #44
:confused: :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
Afina-Pallada [7]  27 Июля 2010 18:27:50 #45
Низкопробное злопыхательство вперемежку с бредом и хамством. Основным песром, конечно, слабо :twisted: Автор, это не мнение - это помойка

Маркела
чу творица, Леля)) :biggrin: второгодникам на лето дали задание написать хоть что-нибудь)) вот и упражняются почти в каждом топе :lol:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
Сигизмунд [8]  27 Июля 2010 18:29:02 #46
Бабайка Панк писал(а):
Сигизмунд, а вы Дарвинист?

Звучит почти как обвинение.... :biggrin:
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:29:07 #47
Afina-Pallada
:lol: мало того,создают собственные топы :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:29:25 #48
Afina-Pallada
про вас молчу.... бегаете из клана в клан как носки меняете... со стражов выгнали? ещё бы..
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 18:29:49 #49
Сигизмунд, к сожалению это приговор к тому, что ваши предки были обезьянами :eek:
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:30:47 #50
Бабайка Панк
:eek: а ты с другой планеты чтоль? :eek: хотя про обезьян тоже бред!имхо
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
--КаЗнЬ-- [4]  27 Июля 2010 18:31:07 #51
:eek: :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Маркела
27 Июля 2010 18:31:34 #52
Afina-Pallada, да ладно, Катюш=) Пусть развлекаются=) Главное, что вся агрессия от таких топов уходит в позитивное русло=) Где-то я видела этого перса... вспомнить не могу=(
0
Сигизмунд [8]  27 Июля 2010 18:33:42 #53
Бабайка Панк писал(а):
Сигизмунд, к сожалению это приговор к тому, что ваши предки были обезьянами :eek:

Ну думаю так....пусть лучше обезьяны, чем быть сиротой найденышем....
А вы наверно из яйца вылупились...а можеть вас с космоса сбросили. :biggrin:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:35:06 #54
Fridlok
не тебе решать... лесничёк... не суй свой нос в каждый топ и всё будет хорошо) :lol: уйди..противный
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:36:06 #55
ЭлИтНиЧеГ
да вы еще и зайчик :eek: :surprised:



Думайте, пожалуйста, что пишите
Предупреждение
Марта
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:36:50 #56
Фан_та_зер
:eek: :lol:
0
Бабайка Панк [3]  27 Июля 2010 18:38:00 #57
Сигизмунд, я Вам не верю, но Уважаю ваше мнение и люблю Вас.
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.