Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)

ЭлИтНиЧеГ [4] 
0
27 Июля 2010 17:59:04
Всем привет!
Вот сижу я себе и думаю, наблюдаю... Решил написать Вам про Самых ГЛАВНЫХ Зайчиков мира ФЭО.
Писать буду долго, по етому сразу говорю, читайте до конца будет весело)


П.С. Так как есть у нас люди, которые не могут высказать всё, что думают о них, потому что знают, что получат за ето. Но всё же, знайте кто они такие...

Главный список зайчиков:
1. titannsk
2. Принц 1
3. vova-911
4. Fridlok
5. Акрил68
6. Fernax
7. Андрос
8. монах-отшельник
9. ADVOCAT
10. Ти_Х_иЙ
11. TURBoXXL
вроде больше никого не забыл...

Нус, начнёмс)))

1. titannsk Етот персонаж полный трьохступенчистый тормоз. В его голове заедает пластинку на фразах: "тут суть" и &#0039;&#0039;тут не суть&#0039;&#0039; ... Просмотрел я разные топики, у него в голове мания величия, как будто оно здесь Кто то ето моё личное мнение.
если я не прав убейте мну

2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

3. vova-911 Человек с повышеной емоцеональной злостью. Часто бывает агрессивен, указывает другим игрокам , что им делать а что нет. Замечалось не один раз. И в своё оправдание ничего можеш не говорить
п.с. Советую следить за своими дейсвиями и самим собой...

4.Fridlok Ето САМЫЙ ЛЕСНОЙ дядя которого я знаю, Флудиратор блин... Всегда лезит и суёт свой нос во все топики , которые есть.. Не надоело а Займись лучше кланом или собой, а не обсуждай каждого и всех... - это мой тебе совет.

5.Акрил68 Ооо... а это КРЫША всего Минора... Главный ПИКовщик, всегда указывает всем, что и как делать... Лезит в ВБ когда Твикса видет там... Вова, тебе что своей жены мало Твикс женат, у него Ирина... - это по секрету я сказал И вообще, спустись с небес... ты чего народ с клана повыгонял? Зазнался да..?

6. Fernax Неадекват , не хороший дядя Я , рад что его сняли с Главства клана Триас... С таким главой как оно сложно было что то создавать...

7.Андрос Главный военный нубок, достигшеся 13ур , который бегает с клана в клан решая вопросы... Получил от Турбы.. Убежал в офф...щас кроется в клане Триас, с надеждой, что о нём забыли все... :lol:
п.с. бил, бью, и буду бить)

8.монах-отшельник Клановая пищалка ПУРОВ. Человек , на ручнику... Когода бьют его сразу зовёт помощь. Думает, что деньги в игре всё решают. Когда видит что он сильнее других, сразу пальцы веером ставит. А так прячиться под хвост бжолиных пурпурных пуров :lol:
п.с. следи за собой и своим общением - мой тебе совет :exclaim:

9.ADVOCAT Крутой дядька, который грозился рвать там и метать всех с противоположной рассы... Что то я етого не вижу. Ты кого там хотел убить? Твикса или Бамбовозика? Иди доказывай свою правоту по профессии. Здесь ты - НИКТО, как и те, которых написал выше с твоего состава.

10. Ти_Х_иЙ Хм... вроде тихий... а буянит.. Что ты сможеш сделать без клана? Ты себя ето спрашивал? тиХохоД редиска однако как и половина...
п.с. стыдно за рассу просто

11. TURBoXXL Человек мешок денег , обессбашеный и неадекватен. Всегда лезит в войны. Вообщем словом клоуна с себя показывает, как и его ПРИНЦЕССА (Андрей). Вам кроме игры, дома на работе нечем занятсья? Выключите компы и уйдите от сюда. Вам магмар мао на плато, какого вы между собой дерётесь? 9.
Взять кнопочку Delete и одним нажатием удалить бы етих редисок с игры.... вы б задумались.... как мирно стало б играть в ету игру... без приказов,унижений, и в своё удовольсвтие...


Главный список УВАЖАЕМЫХ людей и магмар мною:
1. Твикс
2. RinKull
3. -Бася-
4. --Ирина--
5. Marshal_V
6. Egan70
7. Торговец жизнью
8. Уууууух
9. Айвенго
10. ПИТ
11. --Crash--
12. Prevo
13. Killing in night
14. nik22

Ети особы, заслужывают уважения и внимание!!! Всегда готовы выслушать и поддержать. На них хочу ровняться.

ВСЕ ваши сорры, угрозы, расправы,лесы ... ---> знаю.

Смейтесь те, :lol: , кто считает етот список не достойным..ибо вас - завесть душит...

П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл... пусть все знают кто ето такие...

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.
0
Germansky7 [8]  27 Июля 2010 20:03:21 #134
ЭлИтНиЧеГ писал(а):
Всем привет!

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.

а триасов что забыл?
0
--TiGrey-- [7]  27 Июля 2010 20:23:27 #135
Посмотрел инфу автора... Ему повесили проклу за фин кач вот он и бесится. О некоторых личностях частично правдиво, но всё остальное чисто от злости. Это неправильно изливать свою злость руганью на случайных людей.
Маленький флудо-бельчонок.
0
--TiGrey-- [7]  27 Июля 2010 20:25:16 #136
Ах да, совсем забыл... Список уважаемых тобой людей выстроен, как мне кажется, с главной страницы... Просмотренно и взято несколько ников. Вот и все дела.
Маленький флудо-бельчонок.
0
DreamAdviser [9]  27 Июля 2010 20:27:37 #137
Почитал. Не могу сказать, что люблю и уважаю всех перечисленных, но считаю, что опускаться до безосновательного обливания грязью не стоит никому. Посему автор заслуженно отправляется :arrow: к Фриду, которого он так любит.
Надоело.
0
ОйЙйй [2]  27 Июля 2010 20:44:59 #138
Скучно. :cry:
Творчество:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103030&amp;amp;f=13
Прибыли в о Дельвайс. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103157&amp;amp;f=13Суд или история одной пещеры.
0
-_Омега_- [6]  27 Июля 2010 20:46:32 #139
Родители - отключите ребенку интернет ! Ребенок и без того вырос деб... гм ... "ето" "лезит" и т.д. Это лезет двойка по русскому и третий раз второй год в пятом классе. Немедленно в школу за дневником ! Только валидол не забудьте.

Ладно б в игре что понимал - привел ссылку на бой, где Принц зашел за неведимку, чтоб остальные могли зайти против.

Так что маш уроки учить и Хрюшу со Степашкой смотреть перед сном.
0
АнтиМат [11]  27 Июля 2010 20:56:08 #140
п.с. стыдно за рассу просто


:lol:

всех с противоположной рассы...


:lol: :lol: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--АК-47-- [4]  27 Июля 2010 20:58:12 #141
ах да забыл: автор уг :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 21:17:47 #142
Маркела

Лель, в упор не помню...просмотрел все наши инсты, нет его там. Так что не знаю :sad:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 21:20:47 #143
--АК-47-- тебе можно :lol: немножка
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Вискарь о_О [4]  27 Июля 2010 21:28:52 #144
:lol: :arrow:
0
Маркела
27 Июля 2010 21:37:59 #145
-Ливерпуль-, :eek: Ты маниак=)) Но я точно где-то с ним сталкивалась=)
0
_Грумвол_ [4]  27 Июля 2010 21:55:35 #146
:eek: весело
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
_ИГОРЬ [4]  27 Июля 2010 22:05:05 #147
АнтиБлаго писал(а):
сидел на днях в одном очень крутом ресторане, кушал черную икру с лобстерами и на коленках у меня сидела пышногрудая блондинка ( 5размер, с красивым загаром ). Было ровно 23.59 и тут я вспомнил, что в новостях говорили про " волшебную палочку и 36часов"...я все бросил ( еду и блондинку ) и быстренько домой к компьютеру! Упало только 3 елика+ишмоя!

ЧТО Б У ТЕБЯ СЕРВАК НА ПОЛ ГОДА УПАЛ, ОКОЯННАЯ!ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ИСПОРТИЛА!

p.s. :biggrin: :lol: :biggrin:



Ржунимагу! :biggrin: :biggrin:

По топу - бред..
0
-zayka- [10]  27 Июля 2010 22:14:54 #148
топ ни о чем , откуда тут 8 страниц коментов непойму :eek: видимо привлекают ники топовых персов !
автор , про бои принца против пиков - это маринад , не показывайте свою неграмотность.

и что значит : ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :) ?
заес слово не ругательное и прошу его на нехороших персов не применять!
с вас штраф за эксплуатацию моего ника ... :mad:

пы.сы. пришла на слово позитиф , не нашла его - расстроилась , ушла.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июля 2010 22:21:21 #149
Андрос приятный человек,а вот ты как раз,то что о нём написал...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
монах-отшельник [10]  27 Июля 2010 22:35:27 #150
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
А я значица плохой?)) все я на типя растроился!((...*ушел в депрессию* :rolleyes:
0
ОсенняяДепрессия [10]  27 Июля 2010 22:46:15 #151
монах-отшельник
:evil: ты чу мне в приват не флудишь...
Выполнено дастижение "За Монаха Порву! " :razz:
кто ж тя так? :cry:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
монах-отшельник [10]  27 Июля 2010 22:54:42 #152
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Вооооть, типерь я веселый и радосный)

А это, это я мудреный шмот собираю)...половина уже есть)) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.