Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)

ЭлИтНиЧеГ [4] 
0
27 Июля 2010 17:59:04
Всем привет!
Вот сижу я себе и думаю, наблюдаю... Решил написать Вам про Самых ГЛАВНЫХ Зайчиков мира ФЭО.
Писать буду долго, по етому сразу говорю, читайте до конца будет весело)


П.С. Так как есть у нас люди, которые не могут высказать всё, что думают о них, потому что знают, что получат за ето. Но всё же, знайте кто они такие...

Главный список зайчиков:
1. titannsk
2. Принц 1
3. vova-911
4. Fridlok
5. Акрил68
6. Fernax
7. Андрос
8. монах-отшельник
9. ADVOCAT
10. Ти_Х_иЙ
11. TURBoXXL
вроде больше никого не забыл...

Нус, начнёмс)))

1. titannsk Етот персонаж полный трьохступенчистый тормоз. В его голове заедает пластинку на фразах: "тут суть" и &#0039;&#0039;тут не суть&#0039;&#0039; ... Просмотрел я разные топики, у него в голове мания величия, как будто оно здесь Кто то ето моё личное мнение.
если я не прав убейте мну

2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

3. vova-911 Человек с повышеной емоцеональной злостью. Часто бывает агрессивен, указывает другим игрокам , что им делать а что нет. Замечалось не один раз. И в своё оправдание ничего можеш не говорить
п.с. Советую следить за своими дейсвиями и самим собой...

4.Fridlok Ето САМЫЙ ЛЕСНОЙ дядя которого я знаю, Флудиратор блин... Всегда лезит и суёт свой нос во все топики , которые есть.. Не надоело а Займись лучше кланом или собой, а не обсуждай каждого и всех... - это мой тебе совет.

5.Акрил68 Ооо... а это КРЫША всего Минора... Главный ПИКовщик, всегда указывает всем, что и как делать... Лезит в ВБ когда Твикса видет там... Вова, тебе что своей жены мало Твикс женат, у него Ирина... - это по секрету я сказал И вообще, спустись с небес... ты чего народ с клана повыгонял? Зазнался да..?

6. Fernax Неадекват , не хороший дядя Я , рад что его сняли с Главства клана Триас... С таким главой как оно сложно было что то создавать...

7.Андрос Главный военный нубок, достигшеся 13ур , который бегает с клана в клан решая вопросы... Получил от Турбы.. Убежал в офф...щас кроется в клане Триас, с надеждой, что о нём забыли все... :lol:
п.с. бил, бью, и буду бить)

8.монах-отшельник Клановая пищалка ПУРОВ. Человек , на ручнику... Когода бьют его сразу зовёт помощь. Думает, что деньги в игре всё решают. Когда видит что он сильнее других, сразу пальцы веером ставит. А так прячиться под хвост бжолиных пурпурных пуров :lol:
п.с. следи за собой и своим общением - мой тебе совет :exclaim:

9.ADVOCAT Крутой дядька, который грозился рвать там и метать всех с противоположной рассы... Что то я етого не вижу. Ты кого там хотел убить? Твикса или Бамбовозика? Иди доказывай свою правоту по профессии. Здесь ты - НИКТО, как и те, которых написал выше с твоего состава.

10. Ти_Х_иЙ Хм... вроде тихий... а буянит.. Что ты сможеш сделать без клана? Ты себя ето спрашивал? тиХохоД редиска однако как и половина...
п.с. стыдно за рассу просто

11. TURBoXXL Человек мешок денег , обессбашеный и неадекватен. Всегда лезит в войны. Вообщем словом клоуна с себя показывает, как и его ПРИНЦЕССА (Андрей). Вам кроме игры, дома на работе нечем занятсья? Выключите компы и уйдите от сюда. Вам магмар мао на плато, какого вы между собой дерётесь? 9.
Взять кнопочку Delete и одним нажатием удалить бы етих редисок с игры.... вы б задумались.... как мирно стало б играть в ету игру... без приказов,унижений, и в своё удовольсвтие...


Главный список УВАЖАЕМЫХ людей и магмар мною:
1. Твикс
2. RinKull
3. -Бася-
4. --Ирина--
5. Marshal_V
6. Egan70
7. Торговец жизнью
8. Уууууух
9. Айвенго
10. ПИТ
11. --Crash--
12. Prevo
13. Killing in night
14. nik22

Ети особы, заслужывают уважения и внимание!!! Всегда готовы выслушать и поддержать. На них хочу ровняться.

ВСЕ ваши сорры, угрозы, расправы,лесы ... ---> знаю.

Смейтесь те, :lol: , кто считает етот список не достойным..ибо вас - завесть душит...

П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл... пусть все знают кто ето такие...

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.
0
Зарагон [11]  27 Июля 2010 18:14:59 #20
ЭлИтНиЧеГ
Я как бэ и не спорю) просто высказал свое мнение по поводу твоего списка, мультяфка :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:15:00 #21
ЭлИтНиЧеГ
:lol: ну ты и...вц тупое.список перемешан :lol: :arrow: иди в лес.нубье.а про принца:влез в бой чтоб тянуть и снять невед с невидимки.косательно других-даже не хочу говорить :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:15:34 #22
Dark Amistion
:lol:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:16:21 #23
Фан_та_зер
вц ты :lol: иди фантазируй дальше)
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:17:23 #24
ЭлИтНиЧеГ
:lol: да это ты вц.мульт.у меня фантазия есть.только так как у некоторых она не работает :lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:17:52 #25
Фан_та_зер
посмеёмся вместе :lol:
0
Маркела
27 Июля 2010 18:18:16 #26
ЭлИтНиЧеГ, уж поверьте, я его со всех сторон знаю=) Эмм...не Вы, случайно, в "Золотых" или "Преторах" были?
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:18:38 #27
ЭлИтНиЧеГ
п.с. бил, бью, и буду бить)

:lol: не,ну ты точно мульт :arrow: причем магмарский :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:19:04 #28
Маркела
нет небывал, а с каких ето вы сторон его знаете а?) :redface:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:19:34 #29
Фан_та_зер писал(а):
ЭлИтНиЧеГ
п.с. бил, бью, и буду бить)

:lol: не,ну ты точно мульт :arrow: причем магмарский :lol:



:redface: :lol: ето образно сказано)
0
Сигизмунд [8]  27 Июля 2010 18:20:10 #30
Топик раба, раба по жизни и раба в игре....не создавай себе кумира....так вроде пишеться... я например не знаю этих людей ни лично, ни в игре сталкиваться не приходилось... о чем топ не понял...молись своим любимым богам, ругай других, но помни все они твое творенье. Так могу оценить тебя: подросток, личность еще не сформирована, зажат материальными обстаятельствами, проводиш сутки напролет в Дваре в связи с чем нарушена связь с реальностью, владелец пары (а может и больше комплексов), напрочь сбит приоритет жизненых ценностей, друзей почти нет (да и где им взятся то), замкнут, агрессивен, не знаеш кто такой Дарвин. Поможет только клиника или поставщик интернета перестанет интересоваться тобой как клиентом. :biggrin:
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:20:11 #31
ЭлИтНиЧеГ
:razz: се равно мульт :razz: исправь лучшо :smile:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-inAct- [4]  27 Июля 2010 18:20:11 #32
Теперь Твикс стал еще круче, ведь он не только в топе на первой странице, но и в топе у персоонажа ЭлИтНиЧеГ, Твикс, и остальные, поздравляю :lol:
:eek:
0
Dark Amistion [6]  27 Июля 2010 18:20:12 #33
ЭлИтНиЧеГ
форумку ему, 2 раза по 2 сообшения :razz:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Маркела
27 Июля 2010 18:21:34 #34
ЭлИтНиЧеГ, если скажу, мне придётся Вас убить и съесть=) :razz:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:21:39 #35
Сигизмунд
огорчу вас... у меня всё нормально)
0
Гость
27 Июля 2010 18:22:12 #36
Сигизмунд
:wink:
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:22:27 #37
Сигизмунд
:lol: :wink:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:22:31 #38
Маркела
:redface: а может я етого хотчу)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.