Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)

ЭлИтНиЧеГ [4] 
0
27 Июля 2010 17:59:04
Всем привет!
Вот сижу я себе и думаю, наблюдаю... Решил написать Вам про Самых ГЛАВНЫХ Зайчиков мира ФЭО.
Писать буду долго, по етому сразу говорю, читайте до конца будет весело)


П.С. Так как есть у нас люди, которые не могут высказать всё, что думают о них, потому что знают, что получат за ето. Но всё же, знайте кто они такие...

Главный список зайчиков:
1. titannsk
2. Принц 1
3. vova-911
4. Fridlok
5. Акрил68
6. Fernax
7. Андрос
8. монах-отшельник
9. ADVOCAT
10. Ти_Х_иЙ
11. TURBoXXL
вроде больше никого не забыл...

Нус, начнёмс)))

1. titannsk Етот персонаж полный трьохступенчистый тормоз. В его голове заедает пластинку на фразах: "тут суть" и &#0039;&#0039;тут не суть&#0039;&#0039; ... Просмотрел я разные топики, у него в голове мания величия, как будто оно здесь Кто то ето моё личное мнение.
если я не прав убейте мну

2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

3. vova-911 Человек с повышеной емоцеональной злостью. Часто бывает агрессивен, указывает другим игрокам , что им делать а что нет. Замечалось не один раз. И в своё оправдание ничего можеш не говорить
п.с. Советую следить за своими дейсвиями и самим собой...

4.Fridlok Ето САМЫЙ ЛЕСНОЙ дядя которого я знаю, Флудиратор блин... Всегда лезит и суёт свой нос во все топики , которые есть.. Не надоело а Займись лучше кланом или собой, а не обсуждай каждого и всех... - это мой тебе совет.

5.Акрил68 Ооо... а это КРЫША всего Минора... Главный ПИКовщик, всегда указывает всем, что и как делать... Лезит в ВБ когда Твикса видет там... Вова, тебе что своей жены мало Твикс женат, у него Ирина... - это по секрету я сказал И вообще, спустись с небес... ты чего народ с клана повыгонял? Зазнался да..?

6. Fernax Неадекват , не хороший дядя Я , рад что его сняли с Главства клана Триас... С таким главой как оно сложно было что то создавать...

7.Андрос Главный военный нубок, достигшеся 13ур , который бегает с клана в клан решая вопросы... Получил от Турбы.. Убежал в офф...щас кроется в клане Триас, с надеждой, что о нём забыли все... :lol:
п.с. бил, бью, и буду бить)

8.монах-отшельник Клановая пищалка ПУРОВ. Человек , на ручнику... Когода бьют его сразу зовёт помощь. Думает, что деньги в игре всё решают. Когда видит что он сильнее других, сразу пальцы веером ставит. А так прячиться под хвост бжолиных пурпурных пуров :lol:
п.с. следи за собой и своим общением - мой тебе совет :exclaim:

9.ADVOCAT Крутой дядька, который грозился рвать там и метать всех с противоположной рассы... Что то я етого не вижу. Ты кого там хотел убить? Твикса или Бамбовозика? Иди доказывай свою правоту по профессии. Здесь ты - НИКТО, как и те, которых написал выше с твоего состава.

10. Ти_Х_иЙ Хм... вроде тихий... а буянит.. Что ты сможеш сделать без клана? Ты себя ето спрашивал? тиХохоД редиска однако как и половина...
п.с. стыдно за рассу просто

11. TURBoXXL Человек мешок денег , обессбашеный и неадекватен. Всегда лезит в войны. Вообщем словом клоуна с себя показывает, как и его ПРИНЦЕССА (Андрей). Вам кроме игры, дома на работе нечем занятсья? Выключите компы и уйдите от сюда. Вам магмар мао на плато, какого вы между собой дерётесь? 9.
Взять кнопочку Delete и одним нажатием удалить бы етих редисок с игры.... вы б задумались.... как мирно стало б играть в ету игру... без приказов,унижений, и в своё удовольсвтие...


Главный список УВАЖАЕМЫХ людей и магмар мною:
1. Твикс
2. RinKull
3. -Бася-
4. --Ирина--
5. Marshal_V
6. Egan70
7. Торговец жизнью
8. Уууууух
9. Айвенго
10. ПИТ
11. --Crash--
12. Prevo
13. Killing in night
14. nik22

Ети особы, заслужывают уважения и внимание!!! Всегда готовы выслушать и поддержать. На них хочу ровняться.

ВСЕ ваши сорры, угрозы, расправы,лесы ... ---> знаю.

Смейтесь те, :lol: , кто считает етот список не достойным..ибо вас - завесть душит...

П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл... пусть все знают кто ето такие...

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.
0
монах-отшельник [10]  27 Июля 2010 18:55:46 #96
ЭлИтНиЧеГ писал(а):
монах-отшельник
:lol: пищалке и блатоте приветы :twisted:

Та ниужели главный градатор зайчиков до общения снизошел?)) Чорд день сегодня явно удался) :biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 18:56:31 #97
ЭлИтНиЧеГ

Для тебя, синдромо да..... :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:56:34 #98
Xvostik
посмеёмся вместе :lol:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:57:10 #99
монах-отшельник
удался , ох..как удался... :biggrin:
0
монах-отшельник [10]  27 Июля 2010 18:57:10 #100
Люк скаиуокер писал(а):
монах-отшельник
:sad: а мне нету

Патамущто ты не блотота))))) :lol:
0
Гость
27 Июля 2010 18:57:11 #101
ЭлИтНиЧеГ писал(а):
Я попросил своё мнение высказать


Ты его и получил, мнение большинства в топе : "Автор нуб, топ бред"
0
АнтиБлаго [8]  27 Июля 2010 18:57:19 #102
Предлагаю устроить игнор данному топику...это будет очень большой удар по репутации автора! :lol:

игнор от меня :exclaim:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:57:38 #103
ЭлИтНиЧеГ
:eek: ух ты.ты читал форумный учебник? :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Afina-Pallada [7]  27 Июля 2010 18:57:47 #104
-Ливерпуль-
Ванечка, а кто это? :biggrin: откуда вдруг возникло?)))
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 18:57:54 #105
АнтиБлаго
:lol: умру прямо)
0
Гость
27 Июля 2010 18:58:18 #106
Xvostik писал(а):
ЭлИтНиЧеГ
ответы типа "сам дурак", ума Вам не прибавят)))


ЭлИтНиЧеГ писал(а):
Xvostik
посмеёмся вместе :lol:


Автор демонстрирует чудеса остроумия :lol:
0
Фан_та_зер [4]  27 Июля 2010 18:58:35 #107
Терраноид
:lol: и смекалки :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 18:58:43 #108
АнтиБлаго

Согласен, удаляюсь :lol: :lol: :lol: Блин, как таким недоделкам дают садиться за компьютер :question: :confused:

Afina-Pallada

Катюш, сам не знаю. Сидит голый на Площади Света и звуки издает. Видимо хозяйка оставила сумочку охранять, а оно сидит и визжит и гадит от страха :eek:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
--TiGrey-- [7]  27 Июля 2010 19:00:57 #109
ЭлИтНиЧеГ
Если бы мне нечего было сказать я бы не писал, а мне есть что сказать - написано без всякого анализа полным нубом
Маленький флудо-бельчонок.
0
Сигизмунд [8]  27 Июля 2010 19:00:58 #110
ЭлИтНиЧеГ писал(а):
АнтиБлаго
:lol: умру прямо)

Можете умереть косо.....но лучше стоя.....смотрю на вас.....думаю вот она надежда России....будущее так сказать родины. А есть ли оно будушее с таким наследием. :sad:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 19:01:23 #111
Фан_та_зер
:eek: сам в шоке...

Терраноид
ну у тебя их же нет :lol:

-Ливерпуль-
ты у нас значит переделаный? :lol:
0
_Марта_
27 Июля 2010 19:01:29 #112
ЭлИтНиЧеГ

Вы неплохо начали, не стоит переходить на грубость
Делаю Вам предупреждение за флейм
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Гость
27 Июля 2010 19:04:13 #113
ЭлИтНиЧеГ
Как вижу ничего кроме жирного троллинга ты родить не можешь. Ну-с плескайся дальше - понаблюдаю :lol:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 19:06:07 #114
Терраноид
:lol: наблюдай и завидуй)
_Марта_
никому не грублю..
--TiGrey--
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.