Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)

ЭлИтНиЧеГ [4] 
0
27 Июля 2010 17:59:04
Всем привет!
Вот сижу я себе и думаю, наблюдаю... Решил написать Вам про Самых ГЛАВНЫХ Зайчиков мира ФЭО.
Писать буду долго, по етому сразу говорю, читайте до конца будет весело)


П.С. Так как есть у нас люди, которые не могут высказать всё, что думают о них, потому что знают, что получат за ето. Но всё же, знайте кто они такие...

Главный список зайчиков:
1. titannsk
2. Принц 1
3. vova-911
4. Fridlok
5. Акрил68
6. Fernax
7. Андрос
8. монах-отшельник
9. ADVOCAT
10. Ти_Х_иЙ
11. TURBoXXL
вроде больше никого не забыл...

Нус, начнёмс)))

1. titannsk Етот персонаж полный трьохступенчистый тормоз. В его голове заедает пластинку на фразах: "тут суть" и &#0039;&#0039;тут не суть&#0039;&#0039; ... Просмотрел я разные топики, у него в голове мания величия, как будто оно здесь Кто то ето моё личное мнение.
если я не прав убейте мну

2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

3. vova-911 Человек с повышеной емоцеональной злостью. Часто бывает агрессивен, указывает другим игрокам , что им делать а что нет. Замечалось не один раз. И в своё оправдание ничего можеш не говорить
п.с. Советую следить за своими дейсвиями и самим собой...

4.Fridlok Ето САМЫЙ ЛЕСНОЙ дядя которого я знаю, Флудиратор блин... Всегда лезит и суёт свой нос во все топики , которые есть.. Не надоело а Займись лучше кланом или собой, а не обсуждай каждого и всех... - это мой тебе совет.

5.Акрил68 Ооо... а это КРЫША всего Минора... Главный ПИКовщик, всегда указывает всем, что и как делать... Лезит в ВБ когда Твикса видет там... Вова, тебе что своей жены мало Твикс женат, у него Ирина... - это по секрету я сказал И вообще, спустись с небес... ты чего народ с клана повыгонял? Зазнался да..?

6. Fernax Неадекват , не хороший дядя Я , рад что его сняли с Главства клана Триас... С таким главой как оно сложно было что то создавать...

7.Андрос Главный военный нубок, достигшеся 13ур , который бегает с клана в клан решая вопросы... Получил от Турбы.. Убежал в офф...щас кроется в клане Триас, с надеждой, что о нём забыли все... :lol:
п.с. бил, бью, и буду бить)

8.монах-отшельник Клановая пищалка ПУРОВ. Человек , на ручнику... Когода бьют его сразу зовёт помощь. Думает, что деньги в игре всё решают. Когда видит что он сильнее других, сразу пальцы веером ставит. А так прячиться под хвост бжолиных пурпурных пуров :lol:
п.с. следи за собой и своим общением - мой тебе совет :exclaim:

9.ADVOCAT Крутой дядька, который грозился рвать там и метать всех с противоположной рассы... Что то я етого не вижу. Ты кого там хотел убить? Твикса или Бамбовозика? Иди доказывай свою правоту по профессии. Здесь ты - НИКТО, как и те, которых написал выше с твоего состава.

10. Ти_Х_иЙ Хм... вроде тихий... а буянит.. Что ты сможеш сделать без клана? Ты себя ето спрашивал? тиХохоД редиска однако как и половина...
п.с. стыдно за рассу просто

11. TURBoXXL Человек мешок денег , обессбашеный и неадекватен. Всегда лезит в войны. Вообщем словом клоуна с себя показывает, как и его ПРИНЦЕССА (Андрей). Вам кроме игры, дома на работе нечем занятсья? Выключите компы и уйдите от сюда. Вам магмар мао на плато, какого вы между собой дерётесь? 9.
Взять кнопочку Delete и одним нажатием удалить бы етих редисок с игры.... вы б задумались.... как мирно стало б играть в ету игру... без приказов,унижений, и в своё удовольсвтие...


Главный список УВАЖАЕМЫХ людей и магмар мною:
1. Твикс
2. RinKull
3. -Бася-
4. --Ирина--
5. Marshal_V
6. Egan70
7. Торговец жизнью
8. Уууууух
9. Айвенго
10. ПИТ
11. --Crash--
12. Prevo
13. Killing in night
14. nik22

Ети особы, заслужывают уважения и внимание!!! Всегда готовы выслушать и поддержать. На них хочу ровняться.

ВСЕ ваши сорры, угрозы, расправы,лесы ... ---> знаю.

Смейтесь те, :lol: , кто считает етот список не достойным..ибо вас - завесть душит...

П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл... пусть все знают кто ето такие...

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 19:06:24 #115
ЭлИтНиЧеГ

Ну когда писк-то пройдет? И человеческим языком заговоришь? На сутки хватит? :lol: А то слышу только пи-пи и тяф-тяф :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 19:08:03 #116
-Ливерпуль-
Иван намытьё ? ты что? какие писки? забыл что у вас так учат в кланах? :eek: нагадаю...
0
Гость
27 Июля 2010 19:08:15 #117
ЭлИтНиЧеГ писал(а):

наблюдай и завидуй)


Было бы чему :lol:

-Ливерпуль-
:lol:
0
АнтиБлаго [8]  27 Июля 2010 19:09:52 #118
сидел на днях в одном очень крутом ресторане, кушал черную икру с лобстерами и на коленках у меня сидела пышногрудая блондинка ( 5размер, с красивым загаром ). Было ровно 23.59 и тут я вспомнил, что в новостях говорили про " волшебную палочку и 36часов"...я все бросил ( еду и блондинку ) и быстренько домой к компьютеру! Упало только 3 елика+ишмоя!

ЧТО Б У ТЕБЯ СЕРВАК НА ПОЛ ГОДА УПАЛ, ОКОЯННАЯ!ВСЮ ЖИЗНЬ МНЕ ИСПОРТИЛА!

p.s. :biggrin: :lol: :biggrin:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Лепар [6]  27 Июля 2010 19:11:19 #119
А когда будет весело? :arrow:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 19:11:22 #120
АнтиБлаго
:lol: :lol:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 19:15:04 #121
хочу услишать мнение тех, кто попал в ети списки!) :wink:
0
-Ливерпуль- [5]  27 Июля 2010 19:15:58 #122
ЭлИтНиЧеГ

Ну я Иван, мать с отцом так назвали, когда родился. А ты никто, и звать тебя никак :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 19:17:22 #123
-Ливерпуль-
тёско :lol:
0
ЭлИтНиЧеГ [4]  27 Июля 2010 19:28:49 #124
:cool: пишите...а то умру от скуки :cry:
0
НикитаБосс [9]  27 Июля 2010 19:29:00 #125
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 19:30:22 #126
НикитаБосс,
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fridlok [10]  27 Июля 2010 19:32:35 #127
в 1м списке нет ниодногом магмара, во втором на 1м месте твикс и куча магмар с списке) это говорит о том что автор либо магмар которого пинают все люди либо чел которого все люди все равно пиннают, я все же думаю он лол :cool: за сим удаляюсь.

Ордену стражей прошу обратить внимание на кучу пусть и завулированных оскорблений как в самой теме так и постах к ней :cool: а так тема норм, во всех проектах такие есть и там всегда либо топ игроки либо общественно известные персы, одна схожесть, создают такие темы именно лолы. Щас ее зафлудят и успешно похоронят в базарофлуде а автор так и будет смотреть на ТОп людей и магмаров ну и меня пускать слюни и старатся быть похожим на них
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Kanaloa [8]  27 Июля 2010 19:33:30 #128
Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром. :cool: Heavylift так сойдет?)) :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Heavylift [7]  27 Июля 2010 19:36:57 #129
Kanaloa,
зя-я-я:eek: :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сигизмунд [8]  27 Июля 2010 19:41:12 #130
ЭлИтНиЧеГ писал(а):
хочу услишать мнение тех, кто попал в ети списки!) :wink:

После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности. :biggrin:
0
--АК-47-- [4]  27 Июля 2010 19:42:26 #131
2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

после этого дальшше решил не читать, ибо видя бой и коментарий к нему автора, я сразу понял что топикстартер полнейшее нубьё :lol:

Но любопытство пересилило :rolleyes:
vova-911

первый раз слышу...
Fridlok

согласен нуп :lol:
Акрил68

вроде неплохой чел
Fernax

давно невидел на форуме
Андрос

хороший чел=)
монах-отшельник

хороший человек
ADVOCAT

лично не знаком, по форуму не нравится абсолютно
Ти_Х_иЙ

хороший дядя)
TURBoXXL

уважаю, но кое что не нравится

и вообще аффтар нуп и апазорился, но срач и веселуху сделал=)
пы сы влом читать 6 страниц, он признался кто основной перс?
:smile: не твикс ли это? :lol:
0
--АК-47-- [4]  27 Июля 2010 19:44:30 #132
Fridlok
:lol: можно я на тебя слюну пущу? :lol: :eek: :redface:
0
ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6]  27 Июля 2010 19:57:37 #133
ну че вы злые-то такие...ну написал чувак что думает, никого не обзывал. Фрид, ну раз уж ты действительно тут практически живешь на форуме значит личность известная, ты ж не думал действительно, что все тебя любят, чего так на паренька ругаесся))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.