Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

ПозитиФФ, обьявились самые ГЛАВНЫЕ Зайчики МИНОРА :)

ЭлИтНиЧеГ [4] 
0
27 Июля 2010 17:59:04
Всем привет!
Вот сижу я себе и думаю, наблюдаю... Решил написать Вам про Самых ГЛАВНЫХ Зайчиков мира ФЭО.
Писать буду долго, по етому сразу говорю, читайте до конца будет весело)


П.С. Так как есть у нас люди, которые не могут высказать всё, что думают о них, потому что знают, что получат за ето. Но всё же, знайте кто они такие...

Главный список зайчиков:
1. titannsk
2. Принц 1
3. vova-911
4. Fridlok
5. Акрил68
6. Fernax
7. Андрос
8. монах-отшельник
9. ADVOCAT
10. Ти_Х_иЙ
11. TURBoXXL
вроде больше никого не забыл...

Нус, начнёмс)))

1. titannsk Етот персонаж полный трьохступенчистый тормоз. В его голове заедает пластинку на фразах: "тут суть" и &#0039;&#0039;тут не суть&#0039;&#0039; ... Просмотрел я разные топики, у него в голове мания величия, как будто оно здесь Кто то ето моё личное мнение.
если я не прав убейте мну

2. Принц 1 Самый ГЛАВНЫЙ и агресивный НУБ которого я заметил на етих землях ФЭО! Прежде чем нормально поговорить, сразу отвечает агрессией. Лезит в войнушке , нарушая, свои же заключённые союзы... вот любуйтесь - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=334164653page=0. Что ты споришь там с ними? Ты ж ни единого боя без своих сокланишек провести против кого то из них не сможеш... сразу Турбика зовёшь.. Да, ещё чуть не забыл, не любишь когда тебе указывают что то.. того ушёл с клана ... но не зная куда податься , снова вернулся в старый состав... совесть мучает?

3. vova-911 Человек с повышеной емоцеональной злостью. Часто бывает агрессивен, указывает другим игрокам , что им делать а что нет. Замечалось не один раз. И в своё оправдание ничего можеш не говорить
п.с. Советую следить за своими дейсвиями и самим собой...

4.Fridlok Ето САМЫЙ ЛЕСНОЙ дядя которого я знаю, Флудиратор блин... Всегда лезит и суёт свой нос во все топики , которые есть.. Не надоело а Займись лучше кланом или собой, а не обсуждай каждого и всех... - это мой тебе совет.

5.Акрил68 Ооо... а это КРЫША всего Минора... Главный ПИКовщик, всегда указывает всем, что и как делать... Лезит в ВБ когда Твикса видет там... Вова, тебе что своей жены мало Твикс женат, у него Ирина... - это по секрету я сказал И вообще, спустись с небес... ты чего народ с клана повыгонял? Зазнался да..?

6. Fernax Неадекват , не хороший дядя Я , рад что его сняли с Главства клана Триас... С таким главой как оно сложно было что то создавать...

7.Андрос Главный военный нубок, достигшеся 13ур , который бегает с клана в клан решая вопросы... Получил от Турбы.. Убежал в офф...щас кроется в клане Триас, с надеждой, что о нём забыли все... :lol:
п.с. бил, бью, и буду бить)

8.монах-отшельник Клановая пищалка ПУРОВ. Человек , на ручнику... Когода бьют его сразу зовёт помощь. Думает, что деньги в игре всё решают. Когда видит что он сильнее других, сразу пальцы веером ставит. А так прячиться под хвост бжолиных пурпурных пуров :lol:
п.с. следи за собой и своим общением - мой тебе совет :exclaim:

9.ADVOCAT Крутой дядька, который грозился рвать там и метать всех с противоположной рассы... Что то я етого не вижу. Ты кого там хотел убить? Твикса или Бамбовозика? Иди доказывай свою правоту по профессии. Здесь ты - НИКТО, как и те, которых написал выше с твоего состава.

10. Ти_Х_иЙ Хм... вроде тихий... а буянит.. Что ты сможеш сделать без клана? Ты себя ето спрашивал? тиХохоД редиска однако как и половина...
п.с. стыдно за рассу просто

11. TURBoXXL Человек мешок денег , обессбашеный и неадекватен. Всегда лезит в войны. Вообщем словом клоуна с себя показывает, как и его ПРИНЦЕССА (Андрей). Вам кроме игры, дома на работе нечем занятсья? Выключите компы и уйдите от сюда. Вам магмар мао на плато, какого вы между собой дерётесь? 9.
Взять кнопочку Delete и одним нажатием удалить бы етих редисок с игры.... вы б задумались.... как мирно стало б играть в ету игру... без приказов,унижений, и в своё удовольсвтие...


Главный список УВАЖАЕМЫХ людей и магмар мною:
1. Твикс
2. RinKull
3. -Бася-
4. --Ирина--
5. Marshal_V
6. Egan70
7. Торговец жизнью
8. Уууууух
9. Айвенго
10. ПИТ
11. --Crash--
12. Prevo
13. Killing in night
14. nik22

Ети особы, заслужывают уважения и внимание!!! Всегда готовы выслушать и поддержать. На них хочу ровняться.

ВСЕ ваши сорры, угрозы, расправы,лесы ... ---> знаю.

Смейтесь те, :lol: , кто считает етот список не достойным..ибо вас - завесть душит...

П.С. в лес можите поселать, можите смеяться, НО главное суть открыл... пусть все знают кто ето такие...

Послушаю мнение других, об етом, прошу пешите... Спасибо.
0
Андрос [13]  28 Июля 2010 22:53:53 #172
-Эскель-
Это не твикся... жену бы на втрое место поставил, а не Басю... факт :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
-Ливерпуль- [5]  28 Июля 2010 22:55:55 #173
Андрос

Ром, ну ты, оказывается, плохиш :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Эскель- [4]  28 Июля 2010 22:58:02 #174
Андрос
ну так он Басю поставил, Ирина увидела и по ушам ему :razz: А как редактировать, он не знает, малой еще :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
Андрос [13]  28 Июля 2010 23:02:34 #175
-Эскель-
за уши его и по пилотке?... да вы батенька извращенец :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Андрос [13]  28 Июля 2010 23:03:24 #176
-Ливерпуль-
место жительства сказывается видать... аж прям не знаю что и сказать на это :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
-Эскель- [4]  28 Июля 2010 23:11:12 #177
вырезано

Думайте, что пишите. Грубость наказуема
Барвиста
Пришел, увидел, убежал:)
0
Александр Чеснок [4]  29 Июля 2010 00:27:43 #178
ахах даже не знаю что сюда написать, потому что полный бред
0
Туканчик [8]  29 Июля 2010 00:28:09 #179
Андрос
:biggrin: :lol:
о_О
0
Borr [12]  29 Июля 2010 04:47:12 #180
поржал))

позвольте узнать, а почему твикс уважаемый?
к примеру случай, твикс лезет в ВБ к нубам, его сливает) и катает нубов)) уважуха? ) одиночный случай на вскидку)

список добряков и взломов понятен в уважаемых)) им ничего и не остается) профа не та) Прево, согласен) но место не то)

убил ник22) смотрю его печати, его фразы и понты) в чем уважуха? нуб, переливший реала, возомнивший себя пупом вселеной) тож неуместно)


да и в верхней части кривовато) согласен, от силы на 20-30%)
0
Borr [12]  29 Июля 2010 04:59:39 #181
:biggrin:
0
fire-dance [11]  29 Июля 2010 06:06:15 #182
вин дизель дубина полная :confused: :arrow:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.