Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
АРХАНГИЛ
29 Августа 2010 18:13:11 #1
:razz:
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 18:13:49 #2
ща наши вашим наваляют :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Мечислав [5]  29 Августа 2010 18:14:36 #3
у северных 3 апа, думаю они выиграют
0
---FLY--- [4]  29 Августа 2010 18:14:53 #4
что то АпельсиновыйСОК трупиком болтается, непорядок
0
--kalashik-- [5]  29 Августа 2010 18:15:42 #5
Наши дадут жару :twisted:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
UGo [9]  29 Августа 2010 18:15:51 #6
тяжкий инст, желаю удачи)))
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
--kalashik-- [5]  29 Августа 2010 18:16:04 #7
-Нейла-
ты в это веришь :wink:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 18:16:09 #8
:twisted: посморим)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Manny_ [3]  29 Августа 2010 18:16:52 #9
---zona--- [5] 3293 / 526 21060 / 0 50 0 :eek: :eek:
0
-Хвостик- [8]  29 Августа 2010 18:16:53 #10
:eek: ---zona---, поаккуратнее там, так и на 6 можно апнуться случайно
0
Мечислав [5]  29 Августа 2010 18:18:13 #11
счас скажут, что сок в команде хумов мульт магмар
Северные конечно основательно подготовились. Шлемы, луаны, пояса думаю тоже есть
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 18:18:54 #12
:cry: эх... у у мню черепушка... я п с северянами пошел :twisted:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
- Буяка - [3]  29 Августа 2010 18:19:49 #13
3 Луана))
Пожалуй я догадоваюсь хто выйграет!)) :confused:
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Добрыша [8]  29 Августа 2010 18:20:24 #14
Мечислав

Не скажут, интересный инст, северные и без него победят:)
0
-Хвостик- [8]  29 Августа 2010 18:21:51 #15
Мечислав
:biggrin: а звездочка чей мульт?
0
Буль-Дозер
29 Августа 2010 18:22:08 #16
:lol: без вариантов победа за нами :lol:
0
Lomelinde [8]  29 Августа 2010 18:23:31 #17
Жаль одного потеряли :sad:
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 18:23:34 #18
Мечислав
:biggrin: северные не ходють с подсатвными нупскими персами...раз он в инсте - значит он взят на копание... :eek:
есть вариант правда что кто то вылетел у них с инста и сок с очереди тверданув вошел...
но точно уж никто из северных кричать не будет при таком раскладе о подставах :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Карлыч-Убийца
29 Августа 2010 18:23:34 #19
Инс полюбому не халявный, как раз красивый апп.
Удачи, болеем!
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.