Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
-Shadow_fighter-
30 Августа 2010 01:39:12 #191
Всех с апом!:smile:
Уполз спать "сон" :exclaim:
0
-Джян-
30 Августа 2010 01:39:49 #192
КриторианецИзБК
:lol:
с ремикс не шути она тётка злая меня в инсте завалила по тайму и получила +1пал :cool:
жаль что нэт отрубили(((( :cry:
R-e-m-M-i-X
не обижайссо :wink:

Пи.Си. так и так бы завалила :cry: осознаю что сильней :cool:
Никто не останется безнаказанным.
0
Ремикся [7]  30 Августа 2010 01:43:03 #193
-Джян-
а вдруг стан? :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Джян-
30 Августа 2010 01:44:54 #194
R-e-m-M-i-X
ну скажем так - девушек не бью вот и слился и ушёл с инста :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Ремикся [7]  30 Августа 2010 01:46:16 #195
-Джян-
:redface:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Джян-
30 Августа 2010 01:52:22 #196
R-e-m-M-i-X
а чем те инст не понравилссо? :rolleyes:
должна была сказать "молодцы, мы (хумы) лучшие" т.д. и т.п :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
Ремикся [7]  30 Августа 2010 01:58:51 #197
-Джян-
честно-я даж не знаю кто щас сильный на 3-4.. есть 3 человека в клане-на этом все и заканчивается :lol:
а инст как инст.. странно-что с тремя 5 лвл такой маленький отрыв в счете.. щас получше участников погляжу)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Джян-
30 Августа 2010 02:01:01 #198
Никто не останется безнаказанным.
0
Ремикся [7]  30 Августа 2010 02:05:08 #199
-Джян-
сильфидка слиффщица) :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Джян-
30 Августа 2010 02:07:17 #200
R-e-m-M-i-X
:eek: да лана не гони норм девчёнка)
я с ней пару раз был и нечего такого не замечал :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
Горький Шоколад- [4]  30 Августа 2010 02:08:19 #201
КриторианецИзБК писал(а):
-Джян- писал(а):
КриторианецИзБК
да всё молодцы... :razz:
но отпор вам сильный дали :arrow:

Кто ж спорит то ))) Посмотри комментарии северных. Везде уважение к противнику. Везде радость победе (это естественно). Одни тока пуры какашками кидают тщетно пытаясь нас очернить )))


Уважаемый гражданин Северный, вот лично я ночами недосыпаю и кушаю большими порциями чуб тех самых какашек набрать и пометацО, менж больше делать то нечего, токма эта радость в жизни и осталась! Так по Вашему? Вы сударь клеветник! Изыщите ежели ни трудно хоть один пост от меня с какуленцией в сторону Северных!?!?!? А уж то что я за вашу мелочь не болел, тут уж дело так сказать пристрастий! Или надо было все ж поболеть? Рученки наверное еще позавламывать надо было, и труднодоступные места не них переживаючи покусать? Я уж происхождениеф ни благородных, и уж куда мне ни криторианских, но человек воспитаный и до офанарения культурный, так что потрудитесь пожалуйста извиница,за Ваши необоснованные выпады клеветничекие в сторону такого замечательного и порядочного меня! И не примите это за Ультиматум, это всего лишь обращение к совести Вашей, ну если она у Вас конечно имеется!

От монах-отшельник сам не может - форумка!
0
KISSuLechka [5]  30 Августа 2010 04:16:32 #202
Горький Шоколад-
R-e-m-M-i-X
а я пуров обожаю :redface: мои красавицы :redface: ну дайте же нубам порадоваться)) ура, ура...мы на 3х апах победили 4ок) и конечно же во всем виновато именно то, что у них недоставало одного человечка, который не попал в инст)

никто не гонит на северных! есть много северных достойных уважения! но как говорится тактика в данном случае это все) и не важно големы у них или тигры! МОЗГ вот что главное)
0
_neighbour_
30 Августа 2010 04:49:59 #203
просили ж закрыть топ сто лет назад... эх, меня в ОМФ не хватает... :twisted: :redface:
0
- Богиня - [6]  30 Августа 2010 05:35:53 #204
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.