Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
Ruslaniwe [6]  29 Августа 2010 19:08:12 #77
Лизонька писал(а):
Ruslaniwe
далечё вы батенько :lol:

Ну что сразу отговорки. Можем встретится на нейтральной территории. Например, в Будримахе или если будет лучше, то на ЦП Дартронга) :biggrin:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:09:04 #78
14 минут до конца счет 50 | 54 ... Даже не верится что с 3 апами такое возможно
0
xNightwishx [2]  29 Августа 2010 19:09:19 #79
Лизонька
Ну да ;) знаешь ли Топор Берсеркера травмирует посильнее древня :lol:
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 19:09:35 #80
Vasiliy Stalin писал(а):
14 минут до конца счет 50 | 54 ... Даже не верится что с 3 апами такое возможно


вот именно :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:10:20 #81
Ruslaniwe
приставать не будешь :question: :redface:
0
UGo [9]  29 Августа 2010 19:10:57 #82
суперинст
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
аЦкый тип [4]  29 Августа 2010 19:11:10 #83
:lol: :arrow:
какбэ О_о
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:13:50 #84
блин(вперед убежали(
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:14:48 #85
50 | 72
Началось судорожное сдавание кристаллов в конце инста)
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:14:59 #86
Vasiliy Stalin
50/84
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Mor Guldur
29 Августа 2010 19:15:58 #87
небольшой рывок :lol:
0
Andalucia [7]  29 Августа 2010 19:16:03 #88
монах-отшельник

:biggrin: а зря))) люди с любым клановым значком должны быть поддержаны людьми :wink:
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 19:16:09 #89
50 | 107 :biggrin: поздравление северянам!!!!!!!! :exclaim:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:16:52 #90
мои поздравления))))
Наши тоже молодцы :biggrin:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Ruslaniwe [6]  29 Августа 2010 19:17:21 #91
Лизонька писал(а):
Ruslaniwe
приставать не будешь :question: :redface:

...ммм немножко, чтобы ты расслабилась))
:wink: :biggrin:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:17:34 #92
__ШАХТОБОТ
еще не конец)
0
--kalashik-- [5]  29 Августа 2010 19:17:36 #93
Andalucia
+1000
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
Sunrabbit [6]  29 Августа 2010 19:17:47 #94
Еще не конец инста... Рано поздравляете!
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
0
--kalashik-- [5]  29 Августа 2010 19:18:20 #95
Vasiliy Stalin
почему же судорожное,так всё и должно было случиться :biggrin:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.