магмары молодцы! вам огромнейший респект! жаль не успели 3 криса донести! вы посмотрите если бы не их луаны вы бы победили) 3 апа и такой позорный счет! постыдились бы на форуме выкладывать такие ссылки, чтобы весь минор смеялся!
Магмар с победой, хумки это не оправдание, что одного выкинуло, другой без света с лагами )))
с 3 луанами и поясами, очень бледно смотриться ваша победа!
KISSuLechka
ну вот не надо только желчью плескать. Воюете? Ну и воюйте на здоровье. Ребята хорошо провели время, апнулись, выиграли пещерку. Что вы везде друг друга очернить хотите?
магмары молодцы! вам огромнейший респект! жаль не успели 3 криса донести! вы посмотрите если бы не их луаны вы бы победили) 3 апа и такой позорный счет! постыдились бы на форуме выкладывать такие ссылки, чтобы весь минор смеялся!