Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
Andalucia [7]  29 Августа 2010 19:25:32 #115
Vasiliy Stalin
:rolleyes: вот жешь язва))) :biggrin:
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 19:25:42 #116
117 | 122, у Северных 3 апа :lol:

Поздравляю магмаров! :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
АРХАНГИЛ
29 Августа 2010 19:25:54 #117
:razz: молодцы
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:25:58 #118
Vasiliy Stalin
Одесский Тигра
а победа как поражение бы выглядело? не смешите народ!
0
-Белкин- [7]  29 Августа 2010 19:26:16 #119
Vasiliy Stalin
хмм. мои поздравления команде магмар) Это поражение выглядит как победа)

тут я с тобой соглашусь
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
KISSuLechka [5]  29 Августа 2010 19:26:19 #120
магмары молодцы! вам огромнейший респект! жаль не успели 3 криса донести! вы посмотрите если бы не их луаны вы бы победили) 3 апа и такой позорный счет! постыдились бы на форуме выкладывать такие ссылки, чтобы весь минор смеялся!
0
-TekToNIk- [7]  29 Августа 2010 19:26:50 #121
теперь поздравляем) :smile:
0
Ватыркульки Э_Э
29 Августа 2010 19:27:03 #122
ненуачо? хумы сильнее, поздравляю с 3-мя апами, и на нашей улице перевернется фура с пряниками :biggrin:
Кто здесь?
0
--kalashik-- [5]  29 Августа 2010 19:27:18 #123
Победа,поздравляю наших ребят с победой,магмары тоже молодцы)))
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:27:40 #124
Лизонька
Лизонька, скажи мне пожалуйста, каким боком данная тема задела вашу персону?
0
Дима-боец [4]  29 Августа 2010 19:27:41 #125
Поздравляю Северян с достойным апом и победой! Магмары-обалденное сопротивление-респект! Всем дриньк!
0
D-e-T- k-A [5]  29 Августа 2010 19:28:31 #126
Магмар с победой, хумки это не оправдание, что одного выкинуло, другой без света с лагами )))
с 3 луанами и поясами, очень бледно смотриться ваша победа! :biggrin:
0
Andalucia [7]  29 Августа 2010 19:28:32 #127
to[---zona---] to[секач 76] to[Легат печати] to[МАДАЛЕНА] to[ВаЛьКиРиЯ 67] to[Bugi_men] to[Статор] to[---Джерри---]
МОЛОДЦЫ)))) цемочки всех)))
:biggrin:
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:28:52 #128
а чу виновники торжества молчат???или все пошли курит скорее :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Офирия- [4]  29 Августа 2010 19:30:42 #129
если бы не глюки, крисы сдать не могла висело все еще 16 очков было в рюкзаке
а с тремя луанами еле еле вытянуть позор просто
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 19:30:55 #130
северян - с победой! магов - с незазорным поражением! обе тимы бились на отлично! забросил игру - мониторил бои в данном инсте... !!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:31:54 #131
KISSuLechka
ну вот не надо только желчью плескать. Воюете? Ну и воюйте на здоровье. Ребята хорошо провели время, апнулись, выиграли пещерку. Что вы везде друг друга очернить хотите?
0
-Офирия- [4]  29 Августа 2010 19:32:03 #132
KISSuLechka

магмары молодцы! вам огромнейший респект! жаль не успели 3 криса донести! вы посмотрите если бы не их луаны вы бы победили) 3 апа и такой позорный счет! постыдились бы на форуме выкладывать такие ссылки, чтобы весь минор смеялся!

хорошо подмечено :biggrin:
0
Sunrabbit [6]  29 Августа 2010 19:32:32 #133
KISSuLechka
Готовишься перейти к магмарам? ))))
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.