Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
KISSuLechka [5]  29 Августа 2010 19:45:23 #153
Горький Шоколад-
шоколадка жжешь)) :lol: бесспорно маговская победа!
0
Крапивница Ош [7]  29 Августа 2010 19:45:50 #154
__ШАХТОБОТ писал(а):
Крапивница Ош
если я ошибаюсь то победа со счетом 0-2 в пещерах - это победа !!!вообще 1 крис разницы... но какой резонанс то!!! :biggrin: нестоит принижать победу северных... кто знает сколько у них стояло персов с крисами на базе в это время*? я точно не знаю...а вы? думаю тот же ответ! :cool:

думаю не одного перса не стояло на базе с крисами и если северные будут честны они это скажут-судорожное нажатие мыши на переходы чтобы принести на базу хотя бы один крис и сдать-там было жарко и не до понтов думаю было что людям что магмарам-магмары оказали очень достойное сопротивление и давайте судить честно-две тимы-магмары и люди-люди вытянули только лишь из за трех апов(луаны,пояса,шапки) а теперь по другому-две тимы эти же и без апов-магмары победили бы думаю и не с разницей 5 очков а так создавать тему о том что северные лишь из разницы уровней и своих луанов смогли-подчеркну -СМОГЛИ С ТРУДОМ выиграть у магмар-не вижу смысла :wink:
0
Tommy Gun [8]  29 Августа 2010 19:50:11 #155
KISSuLechka писал(а):
магмары молодцы! вам огромнейший респект! жаль не успели 3 криса донести! вы посмотрите если бы не их луаны вы бы победили) 3 апа и такой позорный счет! постыдились бы на форуме выкладывать такие ссылки, чтобы весь минор смеялся!

ссылку выложили в начале инста.
Все пройдет. И печаль и радость.
0
---Джерри--- [5]  29 Августа 2010 19:51:56 #156
Соперники были достойные,молодцы,инст действительно интересный,спасибо всем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 19:53:42 #157
Крапивница Ош
спорить не стану ...так как спор о том что бы было если бы... ну неперспективен вообще...
может быть вы и правы - неуследили северные за разрывом...может наоборот...стояли и ехидно улыбаясь держали крисы на кнопке на базе... это в паринципе уже не важно...факт их победы состоялся..... одно могу сказать точно и тут я с вами согласен - магмары бывшие в этом инсте оказали сопротивление достойное уважения!!!! о чем я уже говорил... :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:54:01 #158
__ШАХТОБОТ
пасибки мась :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
АпельсиновыйСОК [3]  29 Августа 2010 19:55:15 #159
я там тоже был!
0
Marshal_V [13]  29 Августа 2010 19:55:17 #160
Красивый инст, поздравляю северных с победой, магмары стойко бились, тоже молодцы..... инст напряжённый, захватывающий, в лучших традициях...
ну а любителям побрызгать слюной, да излить накопившуюся желч предлагаю вариант, побрызгайте друг в друга, вам понравится, не загаживайте топик своими изливаниями
0
АпельсиновыйСОК [3]  29 Августа 2010 20:00:44 #161
я не ожидал что в такой инст попаду!!! :biggrin:
0
Andalucia [7]  29 Августа 2010 20:08:35 #162
все ребята молодцы...и люди и магмары...
поздравления всем: магмарам за красивое сопротивление))
людям - за победу...

Администрации: прошу закрыть топ, дабы не было лишнего изливания негатива
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
29 Августа 2010 20:11:51 #163
Болеем за людей!!!! :cool:
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
29 Августа 2010 20:12:18 #164
Молодцы! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
---FLY--- [4]  29 Августа 2010 20:21:33 #165
Поздравляю, молодцы))
Для магмаров которые не уважают соперников и кричат про позорный ап в троем
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22525992&outside=1 тут был ап в двоем и не помогло, извиняюсь что выкладываю, просто надоело, что все тут такие супер мега войны и только и могут как грязью поливать.
0
ВаЛьКиРиЯ 67 [4]  29 Августа 2010 21:02:36 #166
Благодарю противников за инст!!!Молодцы!!!Классные бойцы.Тяжко будет дальше.Спасибо всем кто поддерживал нас и поддерживает!!
0
_Plushevoe Zlo_ [4]  29 Августа 2010 21:13:01 #167
---zona---
Ну наконец-то апнулся! Поздравляю тебя с апом красивый инст !!! Жду в инстах на 5-6 лвл :wink:
0
--Хоня-- [4]  29 Августа 2010 21:17:15 #168
__ШАХТОБОТ писал(а):
:rolleyes: эх... когда придет мое время апаццо - хатю такую же тиму напротив увидить :redface:
(дань уважения соперникам) :exclaim:

поверь придёть скора и твоё время))) я подожду тебя)))
0
_Бешеная_ [6]  29 Августа 2010 21:17:48 #169
---zona---
С апом тебя ! Молодчинка красивый инст ! Обе команды молодчинки!
0
Stood Still [4]  29 Августа 2010 21:32:44 #170
---FLY---
+500,
А ПБ красивое!) Интересно было смореть.
Если лучшее возможно, то хорошего недостаточно.
0
_neighbour_
29 Августа 2010 21:42:16 #171
после слов "закройте топ" должен обязательно стоять -
:eek:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.