Крапивница Ош
спорить не стану ...так как спор о том что бы было если бы... ну неперспективен вообще...
может быть вы и правы - неуследили северные за разрывом...может наоборот...стояли и ехидно улыбаясь держали крисы на кнопке на базе... это в паринципе уже не важно...факт их победы состоялся..... одно могу сказать точно и тут я с вами согласен - магмары бывшие в этом инсте оказали сопротивление достойное уважения!!!! о чем я уже говорил...