Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 19:18:36 #96
Vasiliy Stalin
та не...это уже конец :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:18:53 #97
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348102527
Неужто игроку с 8 слотами так сложно убить 4-ку?
0
SeNsJkeee [5]  29 Августа 2010 19:20:16 #98
Клёвый инст) Я на 5 практически также переходил)
Поздравляю с апом и с победой) :smile: :redface:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Success [6]  29 Августа 2010 19:20:26 #99
Vasiliy Stalin
противокласс
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:21:08 #100
89/119)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Одесский Тигра [6]  29 Августа 2010 19:21:21 #101
Северян с победой и апами!!!
Всем магам респект за достойное сопротивление..
Странные люди птицы.....................
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:22:18 #102
ща натянут :lol:
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:22:28 #103
107 | 122
0
АнтиМат [11]  29 Августа 2010 19:22:58 #104
117 | 122 :surprised:
всё...уфффф :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Sunrabbit [6]  29 Августа 2010 19:23:17 #105
19:22 Битва "Пещеры" окончена со счетом [115 : 122] (победили Люди).

Поздравляю участников! Красивый инст вышел! И Людям и Магмарам спасибо!
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:23:22 #106
чуток :lol:
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:23:29 #107
117/122 жеееееееесть
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Бесенок-- [10]  29 Августа 2010 19:23:56 #108
Маги,вы красавцы!) :exclaim:
0
UGo [9]  29 Августа 2010 19:24:01 #109
поздравляю
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:24:11 #110
достойна!ваще очень горжусь!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:24:23 #111
хмм. мои поздравления команде магмар) Это поражение выглядит как победа)
0
Одесский Тигра [6]  29 Августа 2010 19:24:53 #112
Vasiliy Stalin
+100
Странные люди птицы.....................
0
Мамочка БОМЖа
29 Августа 2010 19:25:32 #113
Ребят, поздравляю с победой!
0
SelkwaX [5]  29 Августа 2010 19:25:32 #114
Эх пару кристаллов не хватило :sad:
Но поздравляю!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.