Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
Ремикся [7]  29 Августа 2010 23:04:14 #172
---zona--- мм, луан, шлем.. а ты ребятам деньги то вернул :question:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Andalucia [7]  30 Августа 2010 00:11:53 #173
:rolleyes: мммммм....да чтоЖ пуры та так озлобленны? на мазоль им что ли наши детки наступили?
:wink:
0
__ШАХТОБОТ [4]  30 Августа 2010 00:40:15 #174
--Хоня-- писал(а):
__ШАХТОБОТ писал(а):
:rolleyes: эх... когда придет мое время апаццо - хатю такую же тиму напротив увидить :redface:
(дань уважения соперникам) :exclaim:

поверь придёть скора и твоё время))) я подожду тебя)))

:cry: увы...пока не скоро.. лягух сначало на мышек сменить желаю до апа...а то и правдо войду в инст апаццо - а там вы :eek: и чу я там с лягухами ....нуп нупом жа :redface:
а по теме - спасибо!!!! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
doctorMRI [4]  30 Августа 2010 00:42:24 #175
крутой инст, побольше бы таких. поздравляю и хумов (с победой) и магмар (с более чем достойным результатом против сильной тимы с тремя апами)
:drink:
0
КриторианецИзБК
30 Августа 2010 00:52:45 #176
Andalucia писал(а):
:rolleyes: мммммм....да чтоЖ пуры та так озлобленны? на мазоль им что ли наши детки наступили?
:wink:

Им Женя с Мишей каждый день на мозоли наступают. Я бы даже сказал топчутся... а они ничего сделать не могут вот и плещут желчью отсиживаясь в замке :lol:
0
-Джян-
30 Августа 2010 00:54:40 #177
R-e-m-M-i-X писал(а):
---zona--- мм, луан, шлем.. а ты ребятам деньги то вернул :question:



дак у них ещё и луан был :eek:
ну и еле еле вытянули... :rolleyes:


мддда, хвастанулись :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
OLD TORN [6]  30 Августа 2010 00:58:22 #178
-Джян-
для непонятливых смотрим время создания топика и время оканчания инста...
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Ремикся [7]  30 Августа 2010 00:59:03 #179
Andalucia
а причем тут Пуры?)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
КриторианецИзБК
30 Августа 2010 01:04:32 #180
-Джян- писал(а):
R-e-m-M-i-X писал(а):
---zona--- мм, луан, шлем.. а ты ребятам деньги то вернул :question:



дак у них ещё и луан был :eek:
ну и еле еле вытянули... :rolleyes:


мддда, хвастанулись :lol:

Да, а еще у некоторых на 4-м уже големы есть. И что такое луан против рюкзака големов?
А вот -1 игрок в ТАКОЙ пещере это МНОГО.
И если вы этого не знаете, то значит таких пещер у вас небыло. А значит и мнению вашему цена ноль. :arrow:
0
-Джян-
30 Августа 2010 01:08:06 #181
КриторианецИзБК
големов скока можешь в рюк поместить???
и скока корма для луана??
:arrow:
Никто не останется безнаказанным.
0
КриторианецИзБК
30 Августа 2010 01:15:42 #182
R-e-m-M-i-X писал(а):
Andalucia
а причем тут Пуры?)


монах-отшельник писал(а):
Я ни болею!


Горький Шоколад- писал(а):
KISSuLechka
:lol: не могу не согласиться.
Эх, дядя Эган не успел счет проплатить 0/500 :redface:


R-e-m-M-i-X писал(а):
---zona--- мм, луан, шлем.. а ты ребятам деньги то вернул :question:


Действительно, а причем тут вообще пуры?? :lol: :lol: :lol:
0
КриторианецИзБК
30 Августа 2010 01:17:40 #183
-Джян- писал(а):
КриторианецИзБК
големов скока можешь в рюк поместить???
и скока корма для луана??
:arrow:

А сколько раз за пещеру ты этого луана кинеш? Если у одного тигры + луан, а у другого яд берон + големы, то в пещеру я бы взял того кто големами. :wink:
0
Borr [12]  30 Августа 2010 01:19:47 #184
молодцы) ну да не удивительно... при встрече тим, всегда побеждают люди :cool:
0
Andalucia [7]  30 Августа 2010 01:23:40 #185
R-e-m-M-i-X писал(а):
Andalucia
а причем тут Пуры?)


да притом :wink: , что наряду с не оч лестными отзывами магмар от людской рассы ток Вы :rolleyes:
0
Ремикся [7]  30 Августа 2010 01:29:20 #186
Andalucia
а де нелестные отзызы и причем тут Вы?)) имеет место совершенно конкретный случай) когда человек занимает деньги,клянеццо и божиццо их вернуть, и сопсно все) зато луанов и шлемы покупает) занятная арифметика)
а если Вам по теме-то с такими бонусами как 3 5х уровня с луанами и поясами скорее всего-такой небольшой отрыв в счете ниачем особо и не говорит) ну а так с апом, мну не жалко)
КриторианецИзБК
кстате по поводу того,кто с големами.. повытягать их не особо сложно)) я бы в пещеру взяла того,у кого арсы..а лучше-у кого мозг.. :wink:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Джян-
30 Августа 2010 01:30:18 #187
КриторианецИзБК
да всё молодцы... :razz:
но отпор вам сильный дали :arrow:
Никто не останется безнаказанным.
0
Andalucia [7]  30 Августа 2010 01:31:57 #188
R-e-m-M-i-X

спросите в приват))) не пробывали?
зачем же здесь выяснять отношения с налом?
достойный ап...достойные противники...
не портите людям игровой "праздник"
0
КриторианецИзБК
30 Августа 2010 01:36:16 #189
-Джян- писал(а):
КриторианецИзБК
да всё молодцы... :razz:
но отпор вам сильный дали :arrow:

Кто ж спорит то ))) Посмотри комментарии северных. Везде уважение к противнику. Везде радость победе (это естественно). Одни тока пуры какашками кидают тщетно пытаясь нас очернить )))
0
Ремикся [7]  30 Августа 2010 01:36:55 #190
Andalucia
не портите людям игровую "жизнь" :lol:
форум вроде для всех :redface:
а кого будет приятно поздравить-поздравлю в первых рядах
КриторианецИзБК
ах они гадкие,гадкие...
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.