Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 18:48:11 #39
у Zona 5% набрано, привет шестой :lol:
0
Елита
29 Августа 2010 18:48:28 #40
У них соклан вылетел в инсте
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 18:50:49 #41
Ниа
:biggrin: он терь в инсты 5-6 буит ходить :exclaim: заранее мона бояццо :redface:

зона - маниак убивец :cool:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 18:51:04 #42
да блин смешно то что три апнувшихся и наши еще могут победить!даже если проиграют то можно сказать что даже победили)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 18:52:19 #43
-Нейла-
не отмазывайтесь, продули- значит продули и никаких если :arrow:
0
D-e-T- k-A [5]  29 Августа 2010 18:52:24 #44
Ниа
он терь в инсты 5-6 буит ходить заранее мона бояццо

Сомневаюсь что кто то будет его там бояться, наверное персы добряки и злюки оссобенно :biggrin:
0
L 0 S T [3]  29 Августа 2010 18:53:04 #45
_звездочка [4] 268 / 180 1123 / 0 1 8
Картон :confused: 130 урона на 1 смерть? :confused:
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 18:53:06 #46
-Нейла-
:biggrin: ога... у меня в инфе инст есть с вашим апом...ты там тож была :biggrin: тока чу эт вы не победили та? :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 18:53:50 #47
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 18:56:06 #48
Vasiliy Stalin
тебя значком сооблазнили :eek:
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 18:56:22 #49
__ШАХТОБОТ
у нас один в начале вылетел(
обычно все на которые я была координатором были победными(
один был копалка(
у меня яда не было(ну короче мы просто были слабее вас вот и все(
мне до сих пор ваще стремно(
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 18:56:24 #50
L 0 S T
Легат печати [4] 37 / 0 1289 / 0 1 7
184 урона на 1 смерть) Ненамного лучше))

Пысы: опыт экономят наверно)
0
Ruslaniwe [6]  29 Августа 2010 18:56:57 #51
Ставлю 100з что кто-то выиграет! :eek:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
xNightwishx [2]  29 Августа 2010 18:57:37 #52
Лизонька писал(а):
-Нейла-
не отмазывайтесь, продули- значит продули и никаких если :arrow:


Сказал 5лвл-рекрут в кожэ :eek: :arrow:
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 18:57:41 #53
__ШАХТОБОТ
а сейчас три апа!сравни)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 18:58:05 #54
Ruslaniwe писал(а):
Ставлю 100з что кто-то выиграет! :eek:

гони сотку, ща точно кто то поиграет
0
Айрт Рэг
29 Августа 2010 18:58:39 #55
опыт опыт, как же его все боятся, сколько себя помню никогда его не желел)))
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 18:58:57 #56
xNightwishx писал(а):
Лизонька писал(а):
-Нейла-
не отмазывайтесь, продули- значит продули и никаких если :arrow:


Сказал 5лвл-рекрут в кожэ :eek: :arrow:

сказал 2 лвл :arrow: сгинь сливщик
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:00:08 #57
Айрт Рэг
наша его и не жалеет :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.