Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Болеем за наших малышей)))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Болеем за наших малышей)))
Andalucia
[7]
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0
ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
Лизонька
[5]
29 Августа 2010 18:48:11
#39
у Zona 5% набрано, привет шестой
0
Елита
29 Августа 2010 18:48:28
#40
У них соклан вылетел в инсте
0
__ШАХТОБОТ
[4]
29 Августа 2010 18:50:49
#41
Ниа
он терь в инсты 5-6 буит ходить
заранее мона бояццо
зона - маниак убивец
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-Нейла-
[4]
29 Августа 2010 18:51:04
#42
да блин смешно то что три апнувшихся и наши еще могут победить!даже если проиграют то можно сказать что даже победили)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Лизонька
[5]
29 Августа 2010 18:52:19
#43
-Нейла-
не отмазывайтесь, продули- значит продули и никаких если
0
D-e-T- k-A
[5]
29 Августа 2010 18:52:24
#44
Ниа
он терь в инсты 5-6 буит ходить заранее мона бояццо
Сомневаюсь что кто то будет его там бояться, наверное персы добряки и злюки оссобенно
0
L 0 S T
[3]
29 Августа 2010 18:53:04
#45
_звездочка [4] 268 / 180
1123
/ 0 1
8
Картон
130 урона на 1 смерть?
0
__ШАХТОБОТ
[4]
29 Августа 2010 18:53:06
#46
-Нейла-
ога... у меня в инфе инст есть с вашим апом...ты там тож была
тока чу эт вы не победили та?
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
кишлакрез
[8]
29 Августа 2010 18:53:50
#47
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348092288
0
Лизонька
[5]
29 Августа 2010 18:56:06
#48
Vasiliy Stalin
тебя значком сооблазнили
0
-Нейла-
[4]
29 Августа 2010 18:56:22
#49
__ШАХТОБОТ
у нас один в начале вылетел(
обычно все на которые я была координатором были победными(
один был копалка(
у меня яда не было(ну короче мы просто были слабее вас вот и все(
мне до сих пор ваще стремно(
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
кишлакрез
[8]
29 Августа 2010 18:56:24
#50
L 0 S T
Легат печати [4] 37 / 0 1289 / 0 1 7
184 урона на 1 смерть) Ненамного лучше))
Пысы: опыт экономят наверно)
0
Ruslaniwe
[6]
29 Августа 2010 18:56:57
#51
Ставлю 100з что кто-то выиграет!
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
xNightwishx
[2]
29 Августа 2010 18:57:37
#52
Лизонька писал(а):
-Нейла-
не отмазывайтесь, продули- значит продули и никаких если
Сказал 5лвл-рекрут в кожэ
0
-Нейла-
[4]
29 Августа 2010 18:57:41
#53
__ШАХТОБОТ
а сейчас три апа!сравни)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Лизонька
[5]
29 Августа 2010 18:58:05
#54
Ruslaniwe писал(а):
Ставлю 100з что кто-то выиграет!
гони сотку, ща точно кто то поиграет
0
Айрт Рэг
29 Августа 2010 18:58:39
#55
опыт опыт, как же его все боятся, сколько себя помню никогда его не желел)))
0
Лизонька
[5]
29 Августа 2010 18:58:57
#56
xNightwishx писал(а):
Лизонька писал(а):
-Нейла-
не отмазывайтесь, продули- значит продули и никаких если
Сказал 5лвл-рекрут в кожэ
сказал 2 лвл
сгинь сливщик
0
-Нейла-
[4]
29 Августа 2010 19:00:08
#57
Айрт Рэг
наша его и не жалеет
?••?°•Татарочка•°?°••?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.