Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
KISSuLechka [5]  29 Августа 2010 19:32:41 #134
-Офирия-
если бы зашли все ваши, то тогда счет был бы 500:2 где-то :lol: молодцы) с победой) лаги вечная проблема)
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:32:51 #135
Vasiliy Stalin
проиграли так и скажите, а не нубствуйте
0
Гекдениз [4]  29 Августа 2010 19:33:13 #136
Да прикольный инст жаль что так мало убил.
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:34:02 #137
Лизонька
Ответ на мой вопрос последует?
0
Andalucia [7]  29 Августа 2010 19:34:23 #138
Vasiliy Stalin
:rolleyes: О...а терь не язва)))
+ мульОн
0
Крапивница Ош [7]  29 Августа 2010 19:35:13 #139
KISSuLechka писал(а):
магмары молодцы! вам огромнейший респект! жаль не успели 3 криса донести! вы посмотрите если бы не их луаны вы бы победили) 3 апа и такой позорный счет! постыдились бы на форуме выкладывать такие ссылки, чтобы весь минор смеялся!

соглашусь с тобой полностью-5 очков разницы при трех луанах и бойцах с поясами и шляпами это не выигрыш-магмары молодцы а северные постыдитесь с таким счетом-победа магмар и это факт :lol:
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 19:35:33 #140
:rolleyes: эх... когда придет мое время апаццо - хатю такую же тиму напротив увидить :redface:
(дань уважения соперникам) :exclaim:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:36:10 #141
__ШАХТОБОТ
я скоро апаюсь :redface:
я купила яда :rolleyes: :twisted:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
KISSuLechka [5]  29 Августа 2010 19:36:11 #142
Sunrabbit
и не мечтайте :lol: :lol:
0
Ватыркульки Э_Э
29 Августа 2010 19:37:05 #143
м-дя, 2 скальпа, война моров однако,но северян поздравляю, молодцы! А наша тима-красавцы, горжусь, что был в инсте с вами, дринк!
Кто здесь?
0
---zona---
29 Августа 2010 19:37:29 #144
Спасибо соперникам, инст был красивый, но ребята, мое мнение такое, ПРОСТО ВАМ НЕ ХВАТАЛО вашего друга _Бешеная_ :rolleyes: :arrow:
Уважаемые Магмары ! На полях битв, только для того, что бы Вам, хобот набить !!!
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 19:38:46 #145
Крапивница Ош
если я ошибаюсь то победа со счетом 0-2 в пещерах - это победа !!!вообще 1 крис разницы... но какой резонанс то!!! :biggrin: нестоит принижать победу северных... кто знает сколько у них стояло персов с крисами на базе в это время*? я точно не знаю...а вы? думаю тот же ответ! :cool:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:39:12 #146
---zona---
да они и без нее вас почти выйграли)
А с ней Шансов у вас не было бы) :lol: три апа :lol:
хотя я говорю на 100% что они не хуже ее))
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
ISTAD [4]  29 Августа 2010 19:39:22 #147
Всем участникам спасибо!!! Достойно!!!
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:40:12 #148
Vasiliy Stalin
я топик, что ли создала?
ваш вопрос ни о чем
0
Горький Шоколад- [4]  29 Августа 2010 19:41:15 #149
KISSuLechka
:lol: не могу не согласиться.
Эх, дядя Эган не успел счет проплатить 0/500 :redface:

Ну если без ехидства,то магмары действительно молодцы. У противника 3 луана и разрыв в счете совсем маленький, говорит о хорошей подготовке и грамотном координировании).
Всем удачи в игре :exclaim:
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 19:41:51 #150
-Нейла-
:surprised: оть...фсе мну покидають...буду на 4 стариццо ф одиночестве :redface:
эх...а я все лотос докачиваю...пока черепок висит хоть не отвлекаюсь :biggrin: типя - поздравляю с ядиком!!!! :exclaim:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Bugi_men [4]  29 Августа 2010 19:44:26 #151
Магмары молодцы проявили характер))) :wink: Но северный как всегда на высоте :biggrin:
0
Гекдениз [4]  29 Августа 2010 19:44:55 #152
Зато я орленок а представьте что будет когда орлом стану ))))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.