Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 19:00:11 #58
-Нейла-
ню я все инсты пока тож хожу без яда.. ну да...3 апа сложно... но этож пб...встаешь на победу нуно быть готовым даж дракону отпор попробовать дать :biggrin: :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
xNightwishx [2]  29 Августа 2010 19:00:26 #59
Лизонька
еще годика полтора поиграешь, глядишь и 6лвл возьмешь, а там ужэ и зеленые шмотки рядом :lol: :arrow:
0
Мыф [9]  29 Августа 2010 19:00:46 #60
Северные 3 апа, 20 мин до конца инста счет 44 | 48 :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Sunrabbit [6]  29 Августа 2010 19:01:41 #61
Условия вполне равные.
У Северных три апа, но в то же время один из тимы вылетел из инста в начале
(нуб вместо него тока мешает), а второй без света с ноутбука по GSM-интернету
сидит (с тормозами и лагами).

Болеем) Скоро уже развязка)
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:01:44 #62
-Нейла-
ваще его тупа жрёт :lol:
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:01:48 #63
__ШАХТОБОТ
ну вот видишь дают)))ты не будешь же спорить что это им сложно?и что все таки они это делают хорошо? :wink:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
монах-отшельник [10]  29 Августа 2010 19:02:12 #64
Я ни болею!
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:02:47 #65
xNightwishx
больной ты человек, если по картинкам судишь... фриду привет :arrow:
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:03:17 #66
Лизонька
она у нас умница красавица))))горжуся ей :razz:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
xNightwishx [2]  29 Августа 2010 19:03:35 #67
Лизонька
Ага ;) тыбы еще стрелку в реале забила ;) гугли слово "быдло" :arrow: :lol: :razz:
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:04:11 #68
xNightwishx
а чё на тя гуглить? :arrow: :mad:
повторюсь, сгинь сливщик :arrow:
0
Ruslaniwe [6]  29 Августа 2010 19:04:13 #69
Лизонька писал(а):
Ruslaniwe писал(а):
Ставлю 100з что кто-то выиграет! :eek:

гони сотку, ща точно кто то поиграет

Приходи... отдам)
:eek: :biggrin:
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
кишлакрез [8]  29 Августа 2010 19:04:19 #70
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:04:51 #71
Ruslaniwe
далечё вы батенько :lol:
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 19:04:54 #72
-Нейла-
в этом спорить не стану! тяжело вашим - это не то слово! и что бьются на равных до конца - спору нет! красавцы! поэтому я в инфу и сохранил инст с вами...драйв!!!!!!!!! а на коже победу делать - скукота полная :cry:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
xNightwishx [2]  29 Августа 2010 19:05:36 #73
Лизонька
Ну да я сливщик ;) а ты великая нагибательница древней :lol: не сливаешь :lol:
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 19:06:13 #74
__ШАХТОБОТ
точно)))) :twisted:
дриньк :wink:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
--kalashik-- [5]  29 Августа 2010 19:06:25 #75
Vasiliy Stalin
ты прав) :biggrin:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 19:06:33 #76
xNightwishx
мда :redface: правду говорят, низя на тя обижаться, беда у тя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.