-Нейла-
ню я все инсты пока тож хожу без яда.. ну да...3 апа сложно... но этож пб...встаешь на победу нуно быть готовым даж дракону отпор попробовать дать
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
Условия вполне равные.
У Северных три апа, но в то же время один из тимы вылетел из инста в начале
(нуб вместо него тока мешает), а второй без света с ноутбука по GSM-интернету
сидит (с тормозами и лагами).
-Нейла-
в этом спорить не стану! тяжело вашим - это не то слово! и что бьются на равных до конца - спору нет! красавцы! поэтому я в инфу и сохранил инст с вами...драйв!!!!!!!!! а на коже победу делать - скукота полная
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!