Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Болеем за наших малышей)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Болеем за наших малышей)))

Andalucia [7] 
0
29 Августа 2010 18:11:35
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=22724763&finish=0

ребятки))) мы с Вами))) ждем с победой!!!
0
Sunrabbit [6]  29 Августа 2010 18:24:56 #20
В инсте жа-а-а-арко)))

Болеем за наших) :twisted:
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
0
Лопес Джо [5]  29 Августа 2010 18:25:33 #21
Чтобы ни одного живого там не осталось! :razz:
0
Карлыч-Убийца
29 Августа 2010 18:25:59 #22
__ШАХТОБОТ
нет просто один соклан вылетел, а это чудо затянуло.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Ice BerG-
29 Августа 2010 18:26:09 #23
Эх...где мои 17 лет:-)...Удачи..да победит сильнейши и мудрейший....стороны равны... :wink:
0
-Нейла- [4]  29 Августа 2010 18:28:08 #24
ну фсе наши ведут)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 18:28:16 #25
Карлыч-Убийца
ясно... :wink: но победа будет за северянами...не тянут орлы и плюшки их :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 18:28:41 #26
нагибают как то северных :lol:
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 18:29:49 #27
:twisted: чичас пауки закончаццо и начнеццо избиение младенцев( магмар) :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 18:31:39 #28
Лизонька
:surprised: та ну?... ты на бои глянь...уже арсов и моров почти в боях нет...только пауки ярмарочные... это говорит о том что опустели рюкзаки... а перс на перса - слабовата у магов тима...так что все еще красивое впереди :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Ватыркульки Э_Э
29 Августа 2010 18:36:02 #29
полная х... вывдевятером апайтесь,б..! по теме-очень сильная тима, зачет)
Кто здесь?
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 18:38:41 #30
зрячий слепец
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Айрт Рэг
29 Августа 2010 18:38:56 #31
прикольно, первый раз вижу что трое апаются))) значит страшновато было по одному)))
0
Лизонька [5]  29 Августа 2010 18:40:06 #32
зрячий слепец писал(а):
полная х... вывдевятером апайтесь,б..! по теме-очень сильная тима, зачет)

:eek: а чу, идея :exclaim: :exclaim:
0
Tommy Gun [8]  29 Августа 2010 18:40:18 #33
Мечислав писал(а):
у северных 3 апа, думаю они выиграют

и луаны

по теме: красиво :rolleyes:

а почему постоянно ходя командой не берут эликсиры исцеления травм?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Agronak [6]  29 Августа 2010 18:42:32 #34
Сильные команды) Настоящие доблестники вышли на тропу воины, что ж, мониторим)
Служа закону- служу народу
0
__ШАХТОБОТ [4]  29 Августа 2010 18:43:24 #35
Айрт Рэг
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-inAct- [4]  29 Августа 2010 18:46:03 #36
3 апа.. ну ну.. :confused:
:eek:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
29 Августа 2010 18:46:03 #37
:wink: красивый инст))) напоминает львов бывших(рекрутов) по теме : очень красиво))) Северные вперёд!))) :exclaim:
0
Ниа [6]  29 Августа 2010 18:46:49 #38
zona--- [5] 4593 / 994 28766 / 0 70

:eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.