|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Andalucia [7]
|
|
|
|
29 Августа 2010 18:11:35
|
|
|
|
Sunrabbit [6]
|
29 Августа 2010 18:24:56
#20
|
|
|
В инсте жа-а-а-арко)))
Болеем за наших)
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
29 Августа 2010 18:25:33
#21
|
|
|
Чтобы ни одного живого там не осталось!
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
29 Августа 2010 18:25:59
#22
|
|
|
|
__ШАХТОБОТ
нет просто один соклан вылетел, а это чудо затянуло.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Ice BerG-
|
29 Августа 2010 18:26:09
#23
|
|
|
Эх...где мои 17 лет:-)...Удачи..да победит сильнейши и мудрейший....стороны равны...
|
|
|
-Нейла- [4]
|
29 Августа 2010 18:28:08
#24
|
|
|
|
ну фсе наши ведут)
?••?°•Татарочка•°?°••?
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
29 Августа 2010 18:28:16
#25
|
|
|
Карлыч-Убийца
ясно...  но победа будет за северянами...не тянут орлы и плюшки их
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
Лизонька [5]
|
29 Августа 2010 18:28:41
#26
|
|
|
нагибают как то северных
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
29 Августа 2010 18:29:49
#27
|
|
|
 чичас пауки закончаццо и начнеццо избиение младенцев( магмар)
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
29 Августа 2010 18:31:39
#28
|
|
|
Лизонька
 та ну?... ты на бои глянь...уже арсов и моров почти в боях нет...только пауки ярмарочные... это говорит о том что опустели рюкзаки... а перс на перса - слабовата у магов тима...так что все еще красивое впереди
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
29 Августа 2010 18:36:02
#29
|
|
|
|
полная х... вывдевятером апайтесь,б..! по теме-очень сильная тима, зачет)
Кто здесь?
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
29 Августа 2010 18:38:41
#30
|
|
|
|
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
Айрт Рэг
|
29 Августа 2010 18:38:56
#31
|
|
|
|
прикольно, первый раз вижу что трое апаются))) значит страшновато было по одному)))
|
|
|
Лизонька [5]
|
29 Августа 2010 18:40:06
#32
|
|
|
зрячий слепец писал(а): полная х... вывдевятером апайтесь,б..! по теме-очень сильная тима, зачет)
 а чу, идея
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
29 Августа 2010 18:40:18
#33
|
|
|
Мечислав писал(а): у северных 3 апа, думаю они выиграют
и луаны
по теме: красиво
а почему постоянно ходя командой не берут эликсиры исцеления травм?
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Agronak [6]
|
29 Августа 2010 18:42:32
#34
|
|
|
|
Сильные команды) Настоящие доблестники вышли на тропу воины, что ж, мониторим)
Служа закону- служу народу
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
29 Августа 2010 18:43:24
#35
|
|
|
|
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
-inAct- [4]
|
29 Августа 2010 18:46:03
#36
|
|
|
3 апа.. ну ну..
:eek:
|
|
|
-ПОТОМОК БОГОВ-
|
29 Августа 2010 18:46:03
#37
|
|
|
 красивый инст))) напоминает львов бывших(рекрутов) по теме : очень красиво))) Северные вперёд!)))
|
|
|
Ниа [6]
|
29 Августа 2010 18:46:49
#38
|
|
|
zona--- [5] 4593 / 994 28766 / 0 70
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|