Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
Comrade Mauser [8]  1 Сентября 2010 17:58:48 #1
:eek:
0
Card [12]  1 Сентября 2010 17:58:58 #2
:eek:
0
Warzek [5]  1 Сентября 2010 17:59:00 #3
:eek:
Хочу сыра
0
Egan70 [13]  1 Сентября 2010 17:59:03 #4
ПуПиГи или как их называют в народе, - птицы долбящие кору деревьев - впервые были обнаружены Павликом Морозовым в России в начале прошлого века.
Вид достаточно хорошо изучен орнитологами, отличительные черты: стайность, по одиночке трусливы и проводят время под пнями.
По мнению ученых, от птицы говоруна отличаются отсутствием ума и сообразительности.

Также орнитологи обратили внимание, что в последнее время из-за ухудшающейся экологии пупиги начали мутировать, что еще сильнее отразилось на их мозговой активности, также участились случаи однополых отношений в стае…
Подозрительность, зависть и острое желание халявы - вот новые наклонности, которые были вызваны мутацией, по мнению ученых.

В связи с этим заявляю!!! как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым и их питомцам, мира не будет ни за башню, ни уборга или дракона.. хватит строить иллюзии, причислил данный вид к вредителям...веду борьбу на полное уничтожение…
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 18:01:50 #5
:eek:
0
Барвиста [7]  1 Сентября 2010 18:02:17 #6
:rolleyes:
Вспоминая мультик
"ребята, давайте жить дружно"

Ведь воюя в игре Вы все умудряетесь негатив и злость переносить на жизнь и на людей, с которыми подружились... обидно(((
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Йа БелОочГа [10]  1 Сентября 2010 18:02:57 #7
:eek:
...
0
Нююк [4]  1 Сентября 2010 18:03:00 #8
:eek:
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
ARARAT [14]  1 Сентября 2010 18:04:08 #9
Egan70
:lol: :lol: :lol: интересно кто у меня в скайпе разбирался, как может быть подписан мир, не инсайдеры ли были, когда ты 3 дня под порчами из таверны не выходил
Выше Гор только Небо!
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 18:04:14 #10
Egan70
+1000 под столом :lol:
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
BIOS-BOY [9]  1 Сентября 2010 18:05:28 #11
:rolleyes:
0
Сапфи [10]  1 Сентября 2010 18:06:23 #12
ARARAT

не обманывай сейчас - я все вижу)))
0
geor666766 [8]  1 Сентября 2010 18:06:33 #13
Egan70 Ето правда что к тебе в помощь Змеед из прайма идет?
0
Ndrusha [7]  1 Сентября 2010 18:07:07 #14
:eek:
0
ARARAT [14]  1 Сентября 2010 18:09:16 #15
Сапфи
обманывать?)) не ты ли в скайпе конференции с акрилом решала как можно прийти к миру, когда тебе сказали только топ на форуме от егана :rolleyes:
Выше Гор только Небо!
0
- DeimoS - [5]  1 Сентября 2010 18:09:38 #16
сейчас опять будут оскарбления друг дргуа , потом слово за слово, и опять понеслась...
Может устроите уже турнир, один раз и навсегда... :rolleyes:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Йа БелОочГа [10]  1 Сентября 2010 18:11:07 #17
geor666766
походу правда)) :rolleyes:
...
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 18:11:15 #18
здесь будет срач :mad:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 18:11:39 #19
geor666766 писал(а):
Egan70 Ето правда что к тебе в помощь Змеед из прайма идет?

:eek: :eek: :eek:

Нифига себе сюжет(с)Кто то
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.