Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
Mekaos [7]  1 Сентября 2010 18:51:07 #58
Egan70 писал(а):
...Нас утомили вопросами...

Напомнило титул Царя Российского: "Божьей поспешествующей милостью, Мы, Николай II, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский ... и прочая, и прочая, и прочая

Egan70 писал(а):
...а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...

Напомнило фразу из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию": "Я требую продолжения банкета"
0
гагля
1 Сентября 2010 18:51:11 #59
Беспределищики5
не по теме в топ влез
0
КриторианецИзБК
1 Сентября 2010 18:52:08 #60
--TAHK-- писал(а):
Egan70
Кому легче делаешь???Почему-то в ВБ северные зовут ПИКОВ,а не тебя ,"Герой-одиночка"??? :wink:

Потому-что северные знают, что Женя занят более важным делом :lol:
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 18:52:36 #61
Огонь и Меч
Беспределищики5

Если он кидал на персов альянса, то это он делал в рамках "войны", а если нет то будем разибраться
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Летучая Мышь- [4]  1 Сентября 2010 18:52:38 #62
КриторианецИзБК
ну вот, об чем и речь, Вам одно, а Вы уже перевираете
о каком наказании тогда может идти речь
ага, все в локе пдуны :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Огонь и Меч [7]  1 Сентября 2010 18:54:11 #63
Карлыч-Убийца
не альянс
0
-AlyKarD-
1 Сентября 2010 18:54:26 #64
КриторианецИзБК
Женя магов качает,вот весь вывод!!!!!! :twisted:
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 18:55:52 #65
Egan70 писал(а):
ПуПиГи или как их называют в народе, - птицы долбящие кору деревьев - впервые были обнаружены Павликом Морозовым в России в начале прошлого века.
Вид достаточно хорошо изучен орнитологами, отличительные черты: стайность, по одиночке трусливы и проводят время под пнями.
По мнению ученых, от птицы говоруна отличаются отсутствием ума и сообразительности.

Также орнитологи обратили внимание, что в последнее время из-за ухудшающейся экологии пупиги начали мутировать, что еще сильнее отразилось на их мозговой активности, также участились случаи однополых отношений в стае…
Подозрительность, зависть и острое желание халявы - вот новые наклонности, которые были вызваны мутацией, по мнению ученых.

В связи с этим заявляю!!! как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым и их питомцам, мира не будет ни за башню, ни уборга или дракона.. хватит строить иллюзии, причислил данный вид к вредителям...веду борьбу на полное уничтожение…


Автор жжот напалмом :lol:
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 18:55:53 #66
Огонь и Меч
Прошу мне доказательства в приват.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Гость
1 Сентября 2010 18:56:09 #67
КриторианецИзБК
я порчу не получал, а связыватся с вами не хочу. Написал-разбирайтесь
0
Гость
1 Сентября 2010 18:56:40 #68
Карлыч-Убийца
какие?
0
КриторианецИзБК
1 Сентября 2010 18:58:14 #69
--TAHK-- писал(а):
КриторианецИзБК
Женя магов качает,вот весь вывод!!!!!! :twisted:

Не путай, Женя не качает магов! Женя ВАМ КАЧ ОБЛАМЫВАЕТ!
Если ты разницы не видиш то, что с тебя взять? :wink:
0
Пипетка [9]  1 Сентября 2010 18:58:59 #70
хто его знает как там на самом деле в загадочной хумляндии, но я за Егана :lol:
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 19:00:05 #71
--TAHK-- писал(а):
Egan70
Кому легче делаешь???Почему-то в ВБ северные зовут ПИКОВ,а не тебя ,"Герой-одиночка"??? :wink:

Магам конечно) че тут мона одному сделать, ходить и грязью обмазывать, ну и магам в бою помоч, или позвать на помощ) просто диверсант маговский какой то)) :lol:

Грубость наказуема
Барвиста
0
КриторианецИзБК
1 Сентября 2010 19:00:12 #72
Беспределищики5 писал(а):
КриторианецИзБК
я порчу не получал, а связыватся с вами не хочу. Написал-разбирайтесь

Да мое мнение что ты ПуПиК, пишущий мультом с целью накекать на доброе имя Северных. Тока малость промахнулся ты. Иди прицел чини :arrow: :lol:
0
Гость
1 Сентября 2010 19:02:09 #73
КриторианецИзБК
Доброе имя? после такой выходки без наказания о каком добром имени может быть речь?
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 19:02:57 #74
КриторианецИзБК[/Не путай, Женя не качает магов! Женя ВАМ КАЧ ОБЛАМЫВАЕТ! ]

Смешно) нам кач обламать, а тем самы маги что???...пралвильно, качаються, вот так и тормозит хуманский материк в каче)кому лучше от этого???...правильно, магам)
0
Туканчик [8]  1 Сентября 2010 19:03:12 #75
Беспределищики5
Товарищ вы реально не в тот топ лезите :arrow:
о_О
0
-AlyKarD-
1 Сентября 2010 19:03:25 #76
КриторианецИзБК
:wink: он кач остальным обламываем,а мы и с ним покачаемся :wink: ,а то выискался: обиженный,оскорблённый!!!))) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.