|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Egan70 [13]
|
|
|
|
1 Сентября 2010 17:58:28
|
|
|
Что делать и как дальше жить?
Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
|
|
|
Mekaos [7]
|
1 Сентября 2010 18:51:07
#58
|
|
|
Egan70 писал(а): ...Нас утомили вопросами...
Напомнило титул Царя Российского: "Божьей поспешествующей милостью, Мы, Николай II, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский ... и прочая, и прочая, и прочая
Egan70 писал(а): ...а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
Напомнило фразу из к/ф "Иван Васильевич меняет профессию": "Я требую продолжения банкета"
|
|
|
гагля
|
1 Сентября 2010 18:51:11
#59
|
|
|
|
Беспределищики5
не по теме в топ влез
|
|
|
КриторианецИзБК
|
1 Сентября 2010 18:52:08
#60
|
|
|
--TAHK-- писал(а): Egan70
Кому легче делаешь???Почему-то в ВБ северные зовут ПИКОВ,а не тебя ,"Герой-одиночка"??? 
Потому-что северные знают, что Женя занят более важным делом
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
1 Сентября 2010 18:52:36
#61
|
|
|
|
Огонь и Меч
Беспределищики5
Если он кидал на персов альянса, то это он делал в рамках "войны", а если нет то будем разибраться
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
1 Сентября 2010 18:52:38
#62
|
|
|
КриторианецИзБК
ну вот, об чем и речь, Вам одно, а Вы уже перевираете
о каком наказании тогда может идти речь
ага, все в локе пдуны
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
Огонь и Меч [7]
|
1 Сентября 2010 18:54:11
#63
|
|
|
-AlyKarD-
|
1 Сентября 2010 18:54:26
#64
|
|
|
КриторианецИзБК
Женя магов качает,вот весь вывод!!!!!!
|
|
|
Terranoid [4]
|
1 Сентября 2010 18:55:52
#65
|
|
|
Egan70 писал(а): ПуПиГи или как их называют в народе, - птицы долбящие кору деревьев - впервые были обнаружены Павликом Морозовым в России в начале прошлого века.
Вид достаточно хорошо изучен орнитологами, отличительные черты: стайность, по одиночке трусливы и проводят время под пнями.
По мнению ученых, от птицы говоруна отличаются отсутствием ума и сообразительности.
Также орнитологи обратили внимание, что в последнее время из-за ухудшающейся экологии пупиги начали мутировать, что еще сильнее отразилось на их мозговой активности, также участились случаи однополых отношений в стае…
Подозрительность, зависть и острое желание халявы - вот новые наклонности, которые были вызваны мутацией, по мнению ученых.
В связи с этим заявляю!!! как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым и их питомцам, мира не будет ни за башню, ни уборга или дракона.. хватит строить иллюзии, причислил данный вид к вредителям...веду борьбу на полное уничтожение…
Автор жжот напалмом
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
1 Сентября 2010 18:55:53
#66
|
|
|
|
Огонь и Меч
Прошу мне доказательства в приват.
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Гость
|
1 Сентября 2010 18:56:09
#67
|
|
|
|
КриторианецИзБК
я порчу не получал, а связыватся с вами не хочу. Написал-разбирайтесь
|
|
|
Гость
|
1 Сентября 2010 18:56:40
#68
|
|
|
КриторианецИзБК
|
1 Сентября 2010 18:58:14
#69
|
|
|
--TAHK-- писал(а): КриторианецИзБК
Женя магов качает,вот весь вывод!!!!!! 
Не путай, Женя не качает магов! Женя ВАМ КАЧ ОБЛАМЫВАЕТ!
Если ты разницы не видиш то, что с тебя взять?
|
|
|
Пипетка [9]
|
1 Сентября 2010 18:58:59
#70
|
|
|
хто его знает как там на самом деле в загадочной хумляндии, но я за Егана
|
|
|
Mazerrati [13]
|
1 Сентября 2010 19:00:05
#71
|
|
|
--TAHK-- писал(а): Egan70
Кому легче делаешь???Почему-то в ВБ северные зовут ПИКОВ,а не тебя ,"Герой-одиночка"??? 
Магам конечно) че тут мона одному сделать, ходить и грязью обмазывать, ну и магам в бою помоч, или позвать на помощ) просто диверсант маговский какой то))
Грубость наказуема
Барвиста
|
|
|
КриторианецИзБК
|
1 Сентября 2010 19:00:12
#72
|
|
|
Беспределищики5 писал(а): КриторианецИзБК
я порчу не получал, а связыватся с вами не хочу. Написал-разбирайтесь
Да мое мнение что ты ПуПиК, пишущий мультом с целью накекать на доброе имя Северных. Тока малость промахнулся ты. Иди прицел чини
|
|
|
Гость
|
1 Сентября 2010 19:02:09
#73
|
|
|
|
КриторианецИзБК
Доброе имя? после такой выходки без наказания о каком добром имени может быть речь?
|
|
|
Mazerrati [13]
|
1 Сентября 2010 19:02:57
#74
|
|
|
|
КриторианецИзБК[/Не путай, Женя не качает магов! Женя ВАМ КАЧ ОБЛАМЫВАЕТ! ]
Смешно) нам кач обламать, а тем самы маги что???...пралвильно, качаються, вот так и тормозит хуманский материк в каче)кому лучше от этого???...правильно, магам)
|
|
|
Туканчик [8]
|
1 Сентября 2010 19:03:12
#75
|
|
|
Беспределищики5
Товарищ вы реально не в тот топ лезите
о_О
|
|
|
-AlyKarD-
|
1 Сентября 2010 19:03:25
#76
|
|
|
КриторианецИзБК
 он кач остальным обламываем,а мы и с ним покачаемся  ,а то выискался: обиженный,оскорблённый!!!)))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|