Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
Adorable [9]  1 Сентября 2010 20:08:40 #115
:rolleyes:
кто хотел жить дружно - ушли из альянса,
и "скрины в студию" )) ждем девушку изза кулис)
0
Крымчак
1 Сентября 2010 20:10:15 #116
Возмездие- писал(а):
20:05 Крымчак » Возмездие- : 20:04 Вы добавили игрока Возмездие- [10] в список врагов
20:05 Крымчак » Возмездие- : пошел в список к фриду
20:05 Крымчак » Возмездие- : увидишь все

Забился под стол и плачу

19:58 Возмездие- » Крымчак: ВЦ ты. как баба. иди ещё поной о своем преимуществе на форуме. не видел ни разу тебя нападающим на более сильного перса. шестерка ты женина вот и все. Марионетка
забыл начало,чудик,мне бои начать выкладывать,ты интересуйся у своих-то не лезь сгоряча куда не надо))

Выкладывая логи, не нарушайте правила форума.
Будьте внимательнее
Барвиста
0
Рычаший [4]  1 Сентября 2010 20:12:18 #117
хозяин чучи :eek:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
гардемарин [7]  1 Сентября 2010 20:12:51 #118
Mazerrati писал(а):
КриторианецИзБК
С чего ты взял что я униженый или оскарбленый? че за фантазии играют в вашем маленьком черепе)
А не будет у нас доблы, ну дак ни че страшного) не пускали хаев, тоже ложь, просили не ходить точнее будет!
А по поводу как все останеться тут ты не прав, пораскинь тем что у тя есть, и иди поинтересуйся мировой историей, культорой заодно!



+100

а криторианцу
в пору букварь открыть - уверен мальчик много нового узнает
0
В стрингах
1 Сентября 2010 20:13:55 #119
А вот мне интересно узнать у Егана и Крымчака, какова в дальнейшем их цель в игре (я о прокачке конкретных персонажей, а не о межрасовой войне).
0
Ndrusha [7]  1 Сентября 2010 20:16:29 #120
В стрингах
Они все попорядку делают первым номером хотят всех уничтожить(наверно))
0
Sappiens [8]  1 Сентября 2010 20:18:29 #121
подумали бы лучше) может глава ваш ушел не от того что ему война надоела, а потому что надоело главой стада быть?)
а может потому что сам перестал главой быть и стал частью стада... хм...
Удалено ОМФ
0
убивенец [14]  1 Сентября 2010 20:21:30 #122
но мысля интересная
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 20:25:51 #123
</b><b>КриторианецИзБК
много писала,нечаянно обновила страницу..
Вам,знаете ли,не идут в каждой бочке затычкой быть.. вернее даже-защитным колпачком..
пост через один-как вас все обижаю, забросали отходами и прочее, бедные вы несчастные..
настоятельно рекомендую задуматься о том,что мечта то может и осуществиться..
Sappiens
а торгуша то от вас отчего ушел?)) кашку заварил и ушел.. даже и не он.. а подумали ли вы?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Sappiens [8]  1 Сентября 2010 20:28:45 #124
R-e-m-M-i-X
Кать тебе не кажется что те кого не трогают могли бы и помолчать?) а насчет подумали ли мы, у нас выходят из клана только для того чтобы за собственное мнение клан не подставлять, ни из-за чего больше
Удалено ОМФ
0
f_i_l_94
1 Сентября 2010 20:28:48 #125
я за Egan70!!! пускай мочит наглых хаев :evil: я бы ему помог...) :twisted:
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 20:30:33 #126
Sappiens
а чу,меня не трогают?))
и может перестанешь мне рот затыкать?)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Baia [6]  1 Сентября 2010 20:33:12 #127
дальше пупигов нехочу читать
лупиг-пупиг :eek:
(? ???)??? c)?
0
Sappiens [8]  1 Сентября 2010 20:35:25 #128
R-e-m-M-i-X
да кто ж тебя затыкает то?) упражняйся дальше) может еще заработаеш чего.
а мы по старинке, как говаривал Владимир Семенович:Хоть по утру, но за свои))
Удалено ОМФ
0
Козязя [4]  1 Сентября 2010 20:41:54 #129
:rolleyes: стирка пошла.я еще такой громкой тишины не встречала
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 20:42:27 #130
Sappiens
ах, ну конечно, исключительно вы можете высказывать свое личное мнение.. а так же кичиться, что вышли из клана для его(мнения) сопсно, высказывания..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Барвиста [7]  1 Сентября 2010 20:42:38 #131
Sappiens, R-e-m-M-i-X прекращаем флэйм, пожалуйста
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Sappiens [8]  1 Сентября 2010 20:48:46 #132
Барвиста
как скажете уважаемая)
R-e-m-M-i-X
бла бла бла) смешная ты, только сильно не психуй когда пишеш) вобщем удачи и далее быть идеальной всеобщей любимицей и по совместительству сама знаеш... далее говори что хочеш, ты конеч но же права) удачи.
Удалено ОМФ
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 20:52:33 #133
Sappiens
:eek: тока не психуй :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.