|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Egan70 [13]
|
|
|
|
1 Сентября 2010 17:58:28
|
|
|
Что делать и как дальше жить?
Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
|
|
|
Adorable [9]
|
1 Сентября 2010 20:08:40
#115
|
|
|
кто хотел жить дружно - ушли из альянса,
и "скрины в студию" )) ждем девушку изза кулис)
|
|
|
Крымчак
|
1 Сентября 2010 20:10:15
#116
|
|
|
Возмездие- писал(а): 20:05 Крымчак » Возмездие- : 20:04 Вы добавили игрока Возмездие- [10] в список врагов
20:05 Крымчак » Возмездие- : пошел в список к фриду
20:05 Крымчак » Возмездие- : увидишь все
Забился под стол и плачу
19:58 Возмездие- » Крымчак: ВЦ ты. как баба. иди ещё поной о своем преимуществе на форуме. не видел ни разу тебя нападающим на более сильного перса. шестерка ты женина вот и все. Марионетка
забыл начало,чудик,мне бои начать выкладывать,ты интересуйся у своих-то не лезь сгоряча куда не надо))
Выкладывая логи, не нарушайте правила форума.
Будьте внимательнее
Барвиста
|
|
|
Рычаший [4]
|
1 Сентября 2010 20:12:18
#117
|
|
|
хозяин чучи
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
|
|
|
гардемарин [7]
|
1 Сентября 2010 20:12:51
#118
|
|
|
Mazerrati писал(а): КриторианецИзБК
С чего ты взял что я униженый или оскарбленый? че за фантазии играют в вашем маленьком черепе)
А не будет у нас доблы, ну дак ни че страшного) не пускали хаев, тоже ложь, просили не ходить точнее будет!
А по поводу как все останеться тут ты не прав, пораскинь тем что у тя есть, и иди поинтересуйся мировой историей, культорой заодно!
+100
а криторианцу
в пору букварь открыть - уверен мальчик много нового узнает
|
|
|
В стрингах
|
1 Сентября 2010 20:13:55
#119
|
|
|
|
А вот мне интересно узнать у Егана и Крымчака, какова в дальнейшем их цель в игре (я о прокачке конкретных персонажей, а не о межрасовой войне).
|
|
|
Ndrusha [7]
|
1 Сентября 2010 20:16:29
#120
|
|
|
|
В стрингах
Они все попорядку делают первым номером хотят всех уничтожить(наверно))
|
|
|
Sappiens [8]
|
1 Сентября 2010 20:18:29
#121
|
|
|
|
подумали бы лучше) может глава ваш ушел не от того что ему война надоела, а потому что надоело главой стада быть?)
а может потому что сам перестал главой быть и стал частью стада... хм...
Удалено ОМФ
|
|
|
убивенец [14]
|
1 Сентября 2010 20:21:30
#122
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 20:25:51
#123
|
|
|
|
</b><b>КриторианецИзБК
много писала,нечаянно обновила страницу..
Вам,знаете ли,не идут в каждой бочке затычкой быть.. вернее даже-защитным колпачком..
пост через один-как вас все обижаю, забросали отходами и прочее, бедные вы несчастные..
настоятельно рекомендую задуматься о том,что мечта то может и осуществиться..
Sappiens
а торгуша то от вас отчего ушел?)) кашку заварил и ушел.. даже и не он.. а подумали ли вы?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Sappiens [8]
|
1 Сентября 2010 20:28:45
#124
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
Кать тебе не кажется что те кого не трогают могли бы и помолчать?) а насчет подумали ли мы, у нас выходят из клана только для того чтобы за собственное мнение клан не подставлять, ни из-за чего больше
Удалено ОМФ
|
|
|
f_i_l_94
|
1 Сентября 2010 20:28:48
#125
|
|
|
я за Egan70!!! пускай мочит наглых хаев  я бы ему помог...)
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 20:30:33
#126
|
|
|
|
Sappiens
а чу,меня не трогают?))
и может перестанешь мне рот затыкать?)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Baia [6]
|
1 Сентября 2010 20:33:12
#127
|
|
|
дальше пупигов нехочу читать
лупиг-пупиг
(? ???)??? c)?
|
|
|
Sappiens [8]
|
1 Сентября 2010 20:35:25
#128
|
|
|
|
R-e-m-M-i-X
да кто ж тебя затыкает то?) упражняйся дальше) может еще заработаеш чего.
а мы по старинке, как говаривал Владимир Семенович:Хоть по утру, но за свои))
Удалено ОМФ
|
|
|
Козязя [4]
|
1 Сентября 2010 20:41:54
#129
|
|
|
 стирка пошла.я еще такой громкой тишины не встречала
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 20:42:27
#130
|
|
|
|
Sappiens
ах, ну конечно, исключительно вы можете высказывать свое личное мнение.. а так же кичиться, что вышли из клана для его(мнения) сопсно, высказывания..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Барвиста [7]
|
1 Сентября 2010 20:42:38
#131
|
|
|
|
Sappiens, R-e-m-M-i-X прекращаем флэйм, пожалуйста
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Sappiens [8]
|
1 Сентября 2010 20:48:46
#132
|
|
|
|
Барвиста
как скажете уважаемая)
R-e-m-M-i-X
бла бла бла) смешная ты, только сильно не психуй когда пишеш) вобщем удачи и далее быть идеальной всеобщей любимицей и по совместительству сама знаеш... далее говори что хочеш, ты конеч но же права) удачи.
Удалено ОМФ
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 20:52:33
#133
|
|
|
Sappiens
 тока не психуй
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|