Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 23:56:04 #172
хоть расскажите сам хозяин перса писал,или его многочисленные водилы?
чудится мне,они настолько ассоциируют себя с Эганом,что сами плохо понимают кто они на самом деле,отдельные люди или уже мнят себя другим человеком..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
--Герой- [7]  2 Сентября 2010 00:09:16 #173
Играю редко, но форум читаю. Какое мнение о "войне" сложилось.
Еган и ко.
Самоуверенный вождь апачей и его племя уверены что они всех победили. Этот топ тому подтверждение. Он указывает на то, что все его умоляют не нападать больше, выхватываются любые приваты, где присутствует слово "мир". Еган уверен, что бабло победит зло. Он потерял цель в "войне", продолжает уже по инерции, что является злом - не знает. В ход пошли "Павлики Морозовы", которые заметили его очень быструю прокачку. Простите за сравнение - но хорошо дрессированному псу дают команду "фас", он выполняет пока не скажут "фу". Вопрос, который для меня загадка - кто тот самый дрессировщик?

Пикоинкопуры
Хотя правильнее сказать пикопуры. Так как инки - это один турба, остальные либо малы ещё, либо бестолковы. Они ввязались за вауудачу, который тоже махал денежным мешком, крича как еган (а в свое время турба), что "победю кого захочу". большинство пикопуров не понимают за что они "воюют". А вауудача уйдя на псж вернулся в игру уже не в пиках. И еган его не трогает даже. а ведь орал, что вауудачу он уничтожит. (а мужик сказал - мужик сделал вроде бы, но сделал пока не видно). То есть всех пикопуров (или пуропиков) подставил вауудача. Меня не удивит, если через время вауудача вместе с еганом и крымчаком будут продолжать разваливать пиков. и отдельно Акрил. Человек, который подстрадал (ну и выиграл немало финансово) больше всех от вауудачи и егана. Представитель хумов с самой положительным общественным мнением упал в глазах многих, бросившись защищать денежный мешок , брошенный ему вауудачей.

Вывод какой - заканчивайте заниматься фигней. бросайте воевать, обе стороны накосячили немало. Хватит друг другу в душу плевать. Кто мудрее - время покажет. Именно мудрый закончит "это", что все называют "войной". не война это, а глупая трата денег. Не мне ваши деньги считать. Потратьте их на слом шмота твиксу и компании.
Не стоит обызвать никого.. Тем более, повода вам не давали
0
Гость
2 Сентября 2010 00:17:55 #174
ARARAT писал(а):
Сапфи
я тебе сказал, что я не решаю, вмешались из-за союзников, и предложил по твоему желанию акрила подключить и решайте, ты согласилась, мне до ваших решений всё равно

Арик - прл... парала... парламентёр! :eek: :exclaim:

Mazerrati писал(а):
А по поводу как все останеться тут ты не прав, пораскинь тем что у тя есть, и иди поинтересуйся мировой историей, культорой заодно!

Посылать кого-то куда-то что-то почитать - самый верный способ показать какой ты вумный? :lol:
0
Makssun [9]  2 Сентября 2010 00:18:22 #175
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ураган
не любят его по ходу)
0
AChoicer [11]  2 Сентября 2010 00:30:12 #176
Жыла-была симья. Папу звали Йожыг, маму - Крем, или кактатак. И жыли ани вмести с другиме семьими в адном горади, падназванием Бутыльвайс. Жыли сибе жыли и вдруг аднажды папе чота в голаву каааак стукнит (ну, тут биз вариантаф). И он говарит: "Мама, а тафай всем устроем куськину тэбэ". Той видна тожы самое бабахнуло в голаву, что и папи. Ана и грит: "Тафай". И пашли ани с другими ссорицца. И дюжы им ни панравился адин квартал таво горада и люды тамашние. И тафай они на них кидацца. И так апкидают грязю, и этак. Ищо и падмогу из саседнево горада зазывали. В том квартали жыли люди спакойныи, но и у них инагда сдавали нервы. Но, вопщем, реч ни а том. Видют ани, шо нифека у них не выходит. Тут папо и сказало маме, лежучи у кровате на пару апосля известных спортивных упражнений: "Как-та фикова выходет... Нада ищо в газети чо-нть про них гаткое рассказать, шо им несвойственно". Тут у папы, как у самого остроумного (кроме астрия гваздя, каторым ему поначалу в децтви бантек прибивали к голове, поскольку воласы не расли и фсе пичимута притпалагале, што ано девачка, в галаве ничиво не вадилась), забурлило: "А тафай мы напишым, шо ани такии жы, как мы: занемаемся однопольством, ныкаимся пад капюшоныма, та и мазгоф неть у них". Ну, шо сказало папо, то и сделала. А фот ни паверели люди той пясульки, патамушта у них есть...
МОЗГ, ГЛАЗА и СОБСТВЕННОЕ мнение, сложившееся на основании знания всей картины, а не той части, которую упорно пытаются представить, как правду.

ЗЫ. Совпадения - не случайны. История - из жизни игры, в которую играют некоторые люди. Да, я Вас считаю именно такими, как описал. И Вы такими останетесь.

Egan70 [13] 17:59 , 01 Сен 2010

В связи с этим заявляю!!! как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым и их питомцам, мира не будет ни за башню, ни уборга или дракона.. хватит строить иллюзии, причислил данный вид к вредителям...веду борьбу на полное уничтожение…


Замашки "под освободителя" не канают. Поскольку ты им никогда не был. Ты - лишь хлам этого мира, в котором ты набрался бабла, втюхал немереную кучу в игру и возомнил себя Богом. Ну, пока есть возможность - веселись. :rolleyes: А мы потом придем и молча плюнем на то, что от тебя останется. :confused:
Больше дела - меньше слов
0
Гость
2 Сентября 2010 00:30:46 #177
AChoicer
так это ты махабат? :eek: :eek: :eek: :lol:

(кроме астрия гваздя, каторым ему поначалу в децтви бантек прибивали к голове, поскольку воласы не расли
анекдот вспомнился...

Папа идет по улице и тащит сына за пятки, а тот стукается головой об асфальт...
Прохожий, с возмущением: "Да как же так можно! У него ведь кепка слетит!!!"
Папа: "Не слетит, я ее гвоздем прибил!" :redface:
0
AChoicer [11]  2 Сентября 2010 00:36:06 #178
Юрий Деточкин Нет, я ни в коем разе не хоббит. Просто вот так задумано было. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 00:42:39 #179
AChoicer
ой, ню тожы паржала на твайим биздарьем))))))ви када начинали эту вайну так ржали, так ржали....шо ужо зиркала трескались ат ваших давольних физианомий))))))а щас тока и астаецца взивать к адикватнасти и шо ни фсо так сирезна как виставляли))))))проса ви щас афигели ат расклада ,,неажиданасти парабащения,,)))))))ню назвали пупиками, ну и чоу?))))) падумаишь цацы)))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
AChoicer [11]  2 Сентября 2010 00:46:04 #180
mahabbat Ты либо на "хоббита" обиделось? :lol: А чу. Оч даже похоже. Маленький, плюгавенький, живет в норе (пещера - эт большая нора; чтобы хоть один комплекс, но не мешался). :lol: Хотя не... Там другой в пещерах жил, все какую-то "прееелесссть" искал. :lol: Его, кстати, в этой игре каким-то Катипутом назвали... :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Неза6удка [4]  2 Сентября 2010 00:50:46 #181
Наблюдая за войной и читая высказывания участников этого процесса, создается впечатление, что ни кому из членов альянса и клана северных она не нужна. В боях выигрывают то одни, то другие. Кому то обидно, кому то все равно. Кто то выжидает, кто то участвует. Больше чем уверенна, что если б не 2 наших «героя», это война давно бы закончилась, не смотря на оскорбления с обеих сторон. Во всех кланах есть дипломаты и адекватные люди которые смогли бы разрешить вопрос, но уже этого не сделают т.к. палка слишком перегнута и на первом месте стоит эгоизм. Каждый по разному получает удовольствие в этой игре, по мойму наши «герои» его получают в войне, именно удовлетворение за то, за что платят деньги. Думаю у всех есть свои выводы на этот счет.(ИМХО)
Очень огорчило, что какие то попытки договориться о мире (с обеих сторон), сочлись за прогиб и слабость. Кого то удивляет, что люди хотят спокойно играть? Такие люди есть и в северных и в альянсе, но они помалкивают, опять таки боясь, что сочтут за слабость!

За сим откланиваюсь. Уточню, что все выше написанное было сугубо мое личное мнение.
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 00:50:55 #182
AChoicer
неа ни абидилась))))))с типя взять та нечива , кроми аналиса))))))ви пури мну далжни как зимля калхозу)))))
а ваще ти очын точна мну ахарактиризивал......ыыыы майя прелииииссстттььь))))))))))

пы сы Ничто так не выводит пура из себя как махаббат ))(С)
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Гость
2 Сентября 2010 00:59:40 #183
mahabbat за жирную фразу +100500 )))
AChoicer вот, теперь вижу, что не ты)) :lol:
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 01:03:49 #184
mahabbat писал(а):
пы сы Ничто так не выводит пура из себя как махаббат ))(С)


Чужие копирайты ? :rolleyes: :lol:
0
mahabbat [6]  2 Сентября 2010 01:07:54 #185
Terranoid
ни чужые)))))) взятыя в некатарае пользавание))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Andalucia [7]  2 Сентября 2010 03:24:13 #186
Я выскажу свое сугубо личное мнение: попытка поиска компромисса с обеих сторон - это не в коей мере не говорит ни о чьем прогибе или слабости...
Человек - создание разумное, ему свойственно как ошибаться, так и находить способы исправления этих ошибок... В конфликте замешаны достаточно взрослые люди с определенным жизненным опытом, которым, я думаю, не сложно будет найти способ выхода из сложившейся ситуации... :rolleyes:
0
Dedmaxim [10]  2 Сентября 2010 03:44:19 #187
хочу мира в рассе людей :rolleyes:
0
BecTa [10]  2 Сентября 2010 04:18:25 #188
убивенец писал(а):
скоро останется 1 раса и игру закроют)

Останется одна раса и заговорят о ней,как в концовке хорошей сказки..
..И жили они долго и счастливо..!!!

Так что это не конец, а начало чего то нового, возможно более светлого и чистого?! :rolleyes:
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
Fridlok [11]  2 Сентября 2010 08:53:37 #189
бред какой то
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 08:56:32 #190
Fridlok
:wink: вышел)
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.