Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
В стрингах
1 Сентября 2010 18:12:09 #20
Почти без ошибок написано :eek:
0
kos777 [10]  1 Сентября 2010 18:12:33 #21
да будет так! :eek:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 18:13:12 #22
перса хозяину верните
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Makrow [12]  1 Сентября 2010 18:13:35 #23
Egan70
:lol: :lol: :lol: Ваш стиль изложения мысли восхищает! Я в восторге!)))
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 18:14:17 #24
Nala
:lol: прогиб засчитан
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Прапар777 [7]  1 Сентября 2010 18:15:22 #25
:lol: :lol: :lol:
0
Chronos [10]  1 Сентября 2010 18:16:54 #26
походу грядёт ядерная зима :eek:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
К0Т_ [12]  1 Сентября 2010 18:18:00 #27
Nala
Не отбирай у вашей Зайки хлеб
0
Сапфи [10]  1 Сентября 2010 18:18:21 #28
ARARAT

решал ты и инициатором конференции был ты))

хватит уже передергивать)))
0
-hemp- [7]  1 Сентября 2010 18:18:22 #29
Chronos писал(а):
походу грядёт ядерная зима :eek:

войны жи ещё не было!? какая зима без войны то?)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Manny_ [3]  1 Сентября 2010 18:18:24 #30
Egan70
:lol: неплохо сказано

А по теме: Я за войну внутри расы людей: бейте друг другу морды дальше :twisted:
0
Fire Shadows [12]  1 Сентября 2010 18:19:14 #31
Вихри враждебные веют над нами... :eek:
0
ARARAT [14]  1 Сентября 2010 18:20:48 #32
Сапфи
я тебе сказал, что я не решаю, вмешались из-за союзников, и предложил по твоему желанию акрила подключить и решайте, ты согласилась, мне до ваших решений всё равно
Выше Гор только Небо!
0
Makrow [12]  1 Сентября 2010 18:22:14 #33
Timeman
Ну Зайки нет, а я не смогла удержаться))) Уж не обижайся) :rolleyes: Ведь так нечасто встретишь на форуме людей, гладко излагающих свои мысли, а уж тем более в такой далекой от игры области, как орнитология!))) :lol:
0
Сапфи [10]  1 Сентября 2010 18:22:42 #34
ARARAT

не хочу с тобой тут сраЦЦо))

зато я убедилась, что Акрил играет сам - и могу развеить уверения о продаже перса :exclaim:
0
Makrow [12]  1 Сентября 2010 18:26:28 #35
Fire Shadows
Тёмные силы нас злобно гнетут? :eek:
0
Крымчак
1 Сентября 2010 18:29:05 #36
ARARAT писал(а):
Egan70
:lol: :lol: :lol: интересно кто у меня в скайпе разбирался, как может быть подписан мир, не инсайдеры ли были, когда ты 3 дня под порчами из таверны не выходил

А я там мира не просил случаем???А то даже интересно стало)))
0
Excorsist [12]  1 Сентября 2010 18:30:22 #37
Крымчак писал(а):
ARARAT писал(а):
Egan70
:lol: :lol: интересно кто у меня в скайпе разбирался, как может быть подписан мир, не инсайдеры ли были, когда ты 3 дня под порчами из таверны не выходил

А я там мира не просил случаем???А то даже интересно стало)))



:lol:
Dead and gone.
0
ARARAT [14]  1 Сентября 2010 18:30:31 #38
Крымчак
ну если тебя Оля зовут в скайпе, то просил)) :lol:
Выше Гор только Небо!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.