|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Egan70 [13]
|
|
|
|
1 Сентября 2010 17:58:28
|
|
|
Что делать и как дальше жить?
Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
|
|
|
В стрингах
|
1 Сентября 2010 18:12:09
#20
|
|
|
Почти без ошибок написано
|
|
|
kos777 [10]
|
1 Сентября 2010 18:12:33
#21
|
|
|
да будет так!
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 18:13:12
#22
|
|
|
|
перса хозяину верните
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Makrow [12]
|
1 Сентября 2010 18:13:35
#23
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 18:14:17
#24
|
|
|
Nala
 прогиб засчитан
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Прапар777 [7]
|
1 Сентября 2010 18:15:22
#25
|
|
|
Chronos [10]
|
1 Сентября 2010 18:16:54
#26
|
|
|
походу грядёт ядерная зима
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
|
|
|
К0Т_ [12]
|
1 Сентября 2010 18:18:00
#27
|
|
|
|
Nala
Не отбирай у вашей Зайки хлеб
|
|
|
Сапфи [10]
|
1 Сентября 2010 18:18:21
#28
|
|
|
|
ARARAT
решал ты и инициатором конференции был ты))
хватит уже передергивать)))
|
|
|
-hemp- [7]
|
1 Сентября 2010 18:18:22
#29
|
|
|
Chronos писал(а): походу грядёт ядерная зима 
войны жи ещё не было!? какая зима без войны то?)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Manny_ [3]
|
1 Сентября 2010 18:18:24
#30
|
|
|
Egan70
 неплохо сказано
А по теме: Я за войну внутри расы людей: бейте друг другу морды дальше
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
1 Сентября 2010 18:19:14
#31
|
|
|
Вихри враждебные веют над нами...
|
|
|
ARARAT [14]
|
1 Сентября 2010 18:20:48
#32
|
|
|
|
Сапфи
я тебе сказал, что я не решаю, вмешались из-за союзников, и предложил по твоему желанию акрила подключить и решайте, ты согласилась, мне до ваших решений всё равно
Выше Гор только Небо!
|
|
|
Makrow [12]
|
1 Сентября 2010 18:22:14
#33
|
|
|
Timeman
Ну Зайки нет, а я не смогла удержаться))) Уж не обижайся)  Ведь так нечасто встретишь на форуме людей, гладко излагающих свои мысли, а уж тем более в такой далекой от игры области, как орнитология!)))
|
|
|
Сапфи [10]
|
1 Сентября 2010 18:22:42
#34
|
|
|
ARARAT
не хочу с тобой тут сраЦЦо))
зато я убедилась, что Акрил играет сам - и могу развеить уверения о продаже перса
|
|
|
Makrow [12]
|
1 Сентября 2010 18:26:28
#35
|
|
|
Fire Shadows
Тёмные силы нас злобно гнетут?
|
|
|
Крымчак
|
1 Сентября 2010 18:29:05
#36
|
|
|
А я там мира не просил случаем???А то даже интересно стало)))
|
|
|
Excorsist [12]
|
1 Сентября 2010 18:30:22
#37
|
|
|
Крымчак писал(а): ARARAT писал(а): Egan70
 интересно кто у меня в скайпе разбирался, как может быть подписан мир, не инсайдеры ли были, когда ты 3 дня под порчами из таверны не выходил
А я там мира не просил случаем???А то даже интересно стало)))
Dead and gone.
|
|
|
ARARAT [14]
|
1 Сентября 2010 18:30:31
#38
|
|
|
Крымчак
ну если тебя Оля зовут в скайпе, то просил))
Выше Гор только Небо!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|