Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
НоСоРоЖеК [6]  1 Сентября 2010 19:29:41 #96
да блин кому эта ваша война нужна??
Egan70
лучше бы в реале деньги на что-то полезное перечислил..куча благотворительных организаций есть, если знаешь..чем доказывать всем свою финансовую состоятельность и ухудшать тем самым положение на материке..тьфу..а началось ведь все из-за банальной ссоры двух семерок((хотя, вполне возможно, это был лишь повод. :confused:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Крымчак
1 Сентября 2010 19:30:59 #97
Mazerrati писал(а):
Я б посаветовал бы хумам ща не бегать на плато, но смотрите сами)
:cool:

Угомонитесь со своими советами,досоветовались турбину ждали,Максим качался в это время,вот и провтыкиваете в темпах и каче,потому что боитесь слово сказать против.а сделать так тем более и кто кого качает?Воины плин)))
0
Fortix [4]  1 Сентября 2010 19:33:06 #98
Фтвн писал(а):
to Fortix

Fortix писал(а):
Но Вы хорошо относитесь к Павлику Морозову... Перестаньте к нему хорошо относиться, верните себе нимб.


Egan70 писал(а):

В связи с этим заявляю!!! как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым



специально для Вас выделил жирным
внимательней надо быть :lol:


и еще раньше

SUPERMANN писал(а):
Fortix прочитай ещё раз)))
Egan70 писал(а):
как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым и их питомцам...


"Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел." (Из к/ф "Обыкновенное чудо")
Нимб снова засиял
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 19:34:33 #99
КриторианецИзБК писал(а):
--TAHK-- писал(а):
Egan70
Кому легче делаешь???Почему-то в ВБ северные зовут ПИКОВ,а не тебя ,"Герой-одиночка"??? :wink:

Потому-что северные знают, что Женя занят более важным делом :lol:


ну дык.. вам помогают-а он в бинты.. вам-помогают-а он в бинты.. :lol: круговорот бинтов в природе прям таки..


как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.

навеяло чтото.. :rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Fortix [4]  1 Сентября 2010 19:35:04 #100
Mazerrati писал(а):
Fortix
хорошо изложил) только какой системе хотелось бы уточнить?
:biggrin:

Это я еще не старался
Какой системе? Не знаю. Так обычно говорят про всех героев-одиночек.
Как править миром незаметно от санитаров? :lol:
0
Крымчак
1 Сентября 2010 19:48:48 #101
ARARAT писал(а):
Egan70
:lol: :lol: :lol: интересно кто у меня в скайпе разбирался, как может быть подписан мир, не инсайдеры ли были, когда ты 3 дня под порчами из таверны не выходил

19:38 Возмездие- » Крымчак: доволен собой?
19:39 Крымчак » Возмездие-: еще нет
19:39 Возмездие- » Крымчак: а когда будешь доволен?
19:40 Крымчак » Возмездие-: вот-вот
19:41 Возмездие- » Крымчак: глупо... о мире не задумывались?

Угомонитесь или воинов угомоните своих,пусть не плачут.а то тут герои в приватах слезы))
0
КриторианецИзБК
1 Сентября 2010 19:48:58 #102
ну дык.. вам помогают-а он в бинты.. вам-помогают-а он в бинты.. круговорот бинтов в природе прям таки..

Да кому вы помогаете?
Вопрос, если бы на плато в бою не давали доблу, Ваши хаи полезли бы туда "помогать" ???
Ответ очевиден или подсказать? ))))
Не стройте из себя дурочку. Это Вам не идет. :lol:
0
RossoNeri [10]  1 Сентября 2010 19:55:22 #103
Крымчак писал(а):
ARARAT писал(а):
Egan70
:lol: :lol: :lol: интересно кто у меня в скайпе разбирался, как может быть подписан мир, не инсайдеры ли были, когда ты 3 дня под порчами из таверны не выходил

19:38 Возмездие- » Крымчак: доволен собой?
19:39 Крымчак » Возмездие-: еще нет
19:39 Возмездие- » Крымчак: а когда будешь доволен?
19:40 Крымчак » Возмездие-: вот-вот
19:41 Возмездие- » Крымчак: глупо... о мире не задумывались?

Угомонитесь или воинов угомоните своих,пусть не плачут.а то тут герои в приватах слезы))


Где тут слезы то? а ну покажи-ка?

Я могу тоже кое-какие приваты начала ссоры выложить. Но не делаю Этого. Так кто из нас Павлик то? Упал ты крым в моих глазах ниже плинтуса. Иди сели отдыхающих, сезон ещё не окончен.
0
RossoNeri [10]  1 Сентября 2010 19:56:45 #104
КриторианецИзБК
А тебе может шмот подарить? а то в одних трусах кожаных да призраком, строишь умного из себя на форуме.
0
Fortix [4]  1 Сентября 2010 19:58:39 #105
Порой, вырывая фразы из контекста диалога, можно наполнить изумительным смыслом свои цитаты
0
КриторианецИзБК
1 Сентября 2010 19:59:06 #106
Возмездие- писал(а):
КриторианецИзБК
А тебе может шмот подарить? а то в одних трусах кожаных да призраком, строишь умного из себя на форуме.

Подари о великий! Снизойди на нас нищих своей милостью :lol: :lol:
Хотя не... стой... передумал... ты ж если последние штаны с себя снимеш после нападения Крыма... это че ж будет то??? :eek:
0
Fortix [4]  1 Сентября 2010 20:00:05 #107
КриторианецИзБК писал(а):
Возмездие- писал(а):
КриторианецИзБК
А тебе может шмот подарить? а то в одних трусах кожаных да призраком, строишь умного из себя на форуме.

Подари о великий! Снизойди на нас нищих своей милостью :lol: :lol:
Хотя не... стой... передумал... ты ж если последние штаны с себя снимеш после нападения Крыма... это че ж будет то??? :eek:

Памперсы в комплект не входят
0
убивенец [14]  1 Сентября 2010 20:00:35 #108
скоро останется 1 раса и игру закроют)
0
RossoNeri [10]  1 Сентября 2010 20:00:48 #109
КриторианецИзБК
ты не устал ругаться на форуме? все вокруг плохо, а ты принцесса? понял твой принцип жизни, отдыхай, малыш


Пожалуйста, без грубостей
Марта
0
sergunin [7]  1 Сентября 2010 20:02:47 #110
убивенец писал(а):
скоро останется 1 раса и игру закроют)

Скоро высадка десанта с прайма, это серьезно изменит соотношение сил на миноре, может завтра эта война покажется всем просто мелким пакостничеством...как говорится клин клином вышибают.
Го Занар этот мир болен и нуждается в лекарстве...хорошей дубине, ждем вас!
Желаю всем приятной игры. :twisted: :evil:
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
Fortix [4]  1 Сентября 2010 20:03:27 #111
убивенец писал(а):
скоро останется 1 раса и игру закроют)

Прям по Гитлеру. В конце должна остаться одна расса - Арийская
0
КриторианецИзБК
1 Сентября 2010 20:04:55 #112
Возмездие-
да ты не нервничай так... :lol: я аж опасаться начал за твое здоровье :lol: :lol:
0
RossoNeri [10]  1 Сентября 2010 20:06:30 #113
исправлено
0
RossoNeri [10]  1 Сентября 2010 20:07:17 #114
крым, крым...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.