|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Egan70 [13]
|
|
|
|
1 Сентября 2010 17:58:28
|
|
|
Что делать и как дальше жить?
Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
|
|
|
НоСоРоЖеК [6]
|
1 Сентября 2010 19:29:41
#96
|
|
|
да блин кому эта ваша война нужна??
Egan70
лучше бы в реале деньги на что-то полезное перечислил..куча благотворительных организаций есть, если знаешь..чем доказывать всем свою финансовую состоятельность и ухудшать тем самым положение на материке..тьфу..а началось ведь все из-за банальной ссоры двух семерок((хотя, вполне возможно, это был лишь повод.
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
|
|
|
Крымчак
|
1 Сентября 2010 19:30:59
#97
|
|
|
Mazerrati писал(а): Я б посаветовал бы хумам ща не бегать на плато, но смотрите сами)

Угомонитесь со своими советами,досоветовались турбину ждали,Максим качался в это время,вот и провтыкиваете в темпах и каче,потому что боитесь слово сказать против.а сделать так тем более и кто кого качает?Воины плин)))
|
|
|
Fortix [4]
|
1 Сентября 2010 19:33:06
#98
|
|
|
Фтвн писал(а): to Fortix
Fortix писал(а): Но Вы хорошо относитесь к Павлику Морозову... Перестаньте к нему хорошо относиться, верните себе нимб.
Egan70 писал(а):
В связи с этим заявляю!!! как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым
специально для Вас выделил жирным
внимательней надо быть 
и еще раньше
SUPERMANN писал(а): Fortix прочитай ещё раз)))
Egan70 писал(а): как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым и их питомцам...
"Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел." (Из к/ф "Обыкновенное чудо")
Нимб снова засиял
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 19:34:33
#99
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): --TAHK-- писал(а): Egan70
Кому легче делаешь???Почему-то в ВБ северные зовут ПИКОВ,а не тебя ,"Герой-одиночка"??? 
Потому-что северные знают, что Женя занят более важным делом 
ну дык.. вам помогают-а он в бинты.. вам-помогают-а он в бинты..  круговорот бинтов в природе прям таки..
как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.
На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!
И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
навеяло чтото..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Fortix [4]
|
1 Сентября 2010 19:35:04
#100
|
|
|
Mazerrati писал(а): Fortix
хорошо изложил) только какой системе хотелось бы уточнить?

Это я еще не старался
Какой системе? Не знаю. Так обычно говорят про всех героев-одиночек.
Как править миром незаметно от санитаров?
|
|
|
Крымчак
|
1 Сентября 2010 19:48:48
#101
|
|
|
19:38 Возмездие- » Крымчак: доволен собой?
19:39 Крымчак » Возмездие-: еще нет
19:39 Возмездие- » Крымчак: а когда будешь доволен?
19:40 Крымчак » Возмездие-: вот-вот
19:41 Возмездие- » Крымчак: глупо... о мире не задумывались?
Угомонитесь или воинов угомоните своих,пусть не плачут.а то тут герои в приватах слезы))
|
|
|
КриторианецИзБК
|
1 Сентября 2010 19:48:58
#102
|
|
|
ну дык.. вам помогают-а он в бинты.. вам-помогают-а он в бинты.. круговорот бинтов в природе прям таки..
Да кому вы помогаете?
Вопрос, если бы на плато в бою не давали доблу, Ваши хаи полезли бы туда "помогать" ???
Ответ очевиден или подсказать? ))))
Не стройте из себя дурочку. Это Вам не идет.
|
|
|
RossoNeri [10]
|
1 Сентября 2010 19:55:22
#103
|
|
|
Крымчак писал(а):
19:38 Возмездие- » Крымчак: доволен собой?
19:39 Крымчак » Возмездие-: еще нет
19:39 Возмездие- » Крымчак: а когда будешь доволен?
19:40 Крымчак » Возмездие-: вот-вот
19:41 Возмездие- » Крымчак: глупо... о мире не задумывались?
Угомонитесь или воинов угомоните своих,пусть не плачут.а то тут герои в приватах слезы))
Где тут слезы то? а ну покажи-ка?
Я могу тоже кое-какие приваты начала ссоры выложить. Но не делаю Этого. Так кто из нас Павлик то? Упал ты крым в моих глазах ниже плинтуса. Иди сели отдыхающих, сезон ещё не окончен.
|
|
|
RossoNeri [10]
|
1 Сентября 2010 19:56:45
#104
|
|
|
|
КриторианецИзБК
А тебе может шмот подарить? а то в одних трусах кожаных да призраком, строишь умного из себя на форуме.
|
|
|
Fortix [4]
|
1 Сентября 2010 19:58:39
#105
|
|
|
|
Порой, вырывая фразы из контекста диалога, можно наполнить изумительным смыслом свои цитаты
|
|
|
КриторианецИзБК
|
1 Сентября 2010 19:59:06
#106
|
|
|
Возмездие- писал(а): КриторианецИзБК
А тебе может шмот подарить? а то в одних трусах кожаных да призраком, строишь умного из себя на форуме.
Подари о великий! Снизойди на нас нищих своей милостью
Хотя не... стой... передумал... ты ж если последние штаны с себя снимеш после нападения Крыма... это че ж будет то???
|
|
|
Fortix [4]
|
1 Сентября 2010 20:00:05
#107
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): Возмездие- писал(а): КриторианецИзБК
А тебе может шмот подарить? а то в одних трусах кожаных да призраком, строишь умного из себя на форуме.
Подари о великий! Снизойди на нас нищих своей милостью
Хотя не... стой... передумал... ты ж если последние штаны с себя снимеш после нападения Крыма... это че ж будет то??? 
Памперсы в комплект не входят
|
|
|
убивенец [14]
|
1 Сентября 2010 20:00:35
#108
|
|
|
|
скоро останется 1 раса и игру закроют)
|
|
|
RossoNeri [10]
|
1 Сентября 2010 20:00:48
#109
|
|
|
|
КриторианецИзБК
ты не устал ругаться на форуме? все вокруг плохо, а ты принцесса? понял твой принцип жизни, отдыхай, малыш
Пожалуйста, без грубостей
Марта
|
|
|
sergunin [7]
|
1 Сентября 2010 20:02:47
#110
|
|
|
убивенец писал(а): скоро останется 1 раса и игру закроют)
Скоро высадка десанта с прайма, это серьезно изменит соотношение сил на миноре, может завтра эта война покажется всем просто мелким пакостничеством...как говорится клин клином вышибают.
Го Занар этот мир болен и нуждается в лекарстве...хорошей дубине, ждем вас!
Желаю всем приятной игры.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
Fortix [4]
|
1 Сентября 2010 20:03:27
#111
|
|
|
убивенец писал(а): скоро останется 1 раса и игру закроют)
Прям по Гитлеру. В конце должна остаться одна расса - Арийская
|
|
|
КриторианецИзБК
|
1 Сентября 2010 20:04:55
#112
|
|
|
Возмездие-
да ты не нервничай так...  я аж опасаться начал за твое здоровье
|
|
|
RossoNeri [10]
|
1 Сентября 2010 20:06:30
#113
|
|
|
RossoNeri [10]
|
1 Сентября 2010 20:07:17
#114
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|