Egan70 писал(а):
Что делать и как дальше жить?
Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
12 страниц нафлудили а ответа так и не получено
Йэган повторите вопрос =-)
Деще интересно услышать от вас Евгений что за предложения были?
Сколько бабла то требуют или предлагают?