Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
Dura-Lex [5]  3 Сентября 2010 00:03:25 #210
_Лупег в Шоке_
Послушайте, не надо нам тут ссылки выкладывать, а-ля Дива ваша. Тут это никому не интересно.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_AIS_ [6]  3 Сентября 2010 00:12:59 #211
Dura-Lex
Вообще никому? :eek: :lol:
0
Black Bear [5]  3 Сентября 2010 00:35:19 #212
Dura-Lex
мне интересно :eek:
0
BushRooT [10]  3 Сентября 2010 00:53:21 #213
Egan70 писал(а):
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...



12 страниц нафлудили а ответа так и не получено :lol:

Йэган повторите вопрос =-) :idea:

Деще интересно услышать от вас Евгений что за предложения были?
Сколько бабла то требуют или предлагают? :cool:
0
Dura-Lex [5]  3 Сентября 2010 00:55:19 #214
_AIS_
Black Bear
И что интересного? :rolleyes: Ну побились раз, побились два, еще побьются три... :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Pum [3]  3 Сентября 2010 02:34:34 #215
Dura-Lex
Я не в курсе был, что так плотно за Триасов взялись..
Зам.Главу - на 19 дней закутали.. :rolleyes:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.