Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
Огонь и Меч [7]  1 Сентября 2010 19:04:58 #77
Беспределищики5
ну дал я ему доказательства, меня же пдунам приписали сразу :lol:
0
-AlyKarD-
1 Сентября 2010 19:05:32 #78
+100000
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 19:05:47 #79
Я б посаветовал бы хумам ща не бегать на плато, но смотрите сами)
:cool:
0
Гость
1 Сентября 2010 19:06:28 #80
Огонь и Меч
:idea: Главный пдун минора :lol: ну еще и прайма, чтоб уж наверника :wink:
0
Огонь и Меч [7]  1 Сентября 2010 19:06:59 #81
Беспределищики5
ага :lol:
0
КриторианецИзБК
1 Сентября 2010 19:07:56 #82
Mazerrati писал(а):
КриторианецИзБК[/Не путай, Женя не качает магов! Женя ВАМ КАЧ ОБЛАМЫВАЕТ! ]

Смешно) нам кач обламать, а тем самы маги что???...пралвильно, качаються, вот так и тормозит хуманский материк в каче)кому лучше от этого???...правильно, магам)

Да не надо из себя строить защитнегов рассы. БЛАГОРАСС вы наш оскорбленный и униженный :lol: :lol:
Вы на плато ходите зачем? Качаться!! За доблой !!!
А не будет вас на плато - что будет??? Не будет у вас доблы!! Вот и вся разница. Все остальное как было так и останется!!!
Ты кстати, благорасс, вспомни лучше как вы два месяца на плато никого из хаев не пускали. :arrow:
0
Гость
1 Сентября 2010 19:07:57 #83
Огонь и Меч
будут деньги, надо на тебя тоже порчи покидать)
0
Огонь и Меч [7]  1 Сентября 2010 19:08:37 #84
Беспределищики5
ну так проблема, я не играю :rolleyes:
но зону яростно перебивал :lol:
0
Гость
1 Сентября 2010 19:09:44 #85
Огонь и Меч
:redface: я знаю где тебя найти)
0
Огонь и Меч [7]  1 Сентября 2010 19:12:24 #86
Беспределищики5
тсс, тихо не пали контору :lol:
0
Гость
1 Сентября 2010 19:14:16 #87
Огонь и Меч
я никому) :wink:
0
Карлыч-Убийца
1 Сентября 2010 19:16:37 #88
Беспределищики5
Огонь и Меч

Мальчики ещё поцилуйтесь.
Видать только с линейки со школы пришли, валите с этого топа флудите в другом месте :arrow:
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Гость
1 Сентября 2010 19:18:20 #89
Карлыч-Убийца
Вот как ваш клан разбирается) гвоорю же-беспредельщики.
0
Fortix [4]  1 Сентября 2010 19:18:34 #90
Egan70 писал(а):
ПуПиГи или как их называют в народе, - птицы долбящие кору деревьев - впервые были обнаружены Павликом Морозовым в России в начале прошлого века.
Вид достаточно хорошо изучен орнитологами, отличительные черты: стайность, по одиночке трусливы и проводят время под пнями.
По мнению ученых, от птицы говоруна отличаются отсутствием ума и сообразительности.

Также орнитологи обратили внимание, что в последнее время из-за ухудшающейся экологии пупиги начали мутировать, что еще сильнее отразилось на их мозговой активности, также участились случаи однополых отношений в стае…
Подозрительность, зависть и острое желание халявы - вот новые наклонности, которые были вызваны мутацией, по мнению ученых.

В связи с этим заявляю!!! как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым и их питомцам, мира не будет ни за башню, ни уборга или дракона.. хватит строить иллюзии, причислил данный вид к вредителям...веду борьбу на полное уничтожение…


Прям целый трактат о птицах. И откуда такие широкие познания?!
А Павлик Морозов и не жил в России в начале века. Родился он в 20-х годах, а был убит в начале 40-х годов. И это Ваш кумир? Человек предавший родного отца! Вы померкли в моих глазах. Я был рад, когда наконец объявился герой-одиночка, решившийся противопоставить себя системе. Но Вы хорошо относитесь к Павлику Морозову... Перестаньте к нему хорошо относиться, верните себе нимб.
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 19:21:36 #91
КриторианецИзБК
С чего ты взял что я униженый или оскарбленый? че за фантазии играют в вашем маленьком черепе)
А не будет у нас доблы, ну дак ни че страшного) не пускали хаев, тоже ложь, просили не ходить точнее будет!
А по поводу как все останеться тут ты не прав, пораскинь тем что у тя есть, и иди поинтересуйся мировой историей, культорой заодно!
0
К0Т_ [12]  1 Сентября 2010 19:22:27 #92
Mazerrati
Да лан тут норм) :redface:
Fire Shadows
19:15 Fire Shadows воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Timeman.

Ты попал :evil:

Egan70 всё устраивает, кроме того, что водилы не представляются и недорабатывают иногда с количеством ядер, например :rolleyes:
0
SUPERMANN [9]  1 Сентября 2010 19:23:17 #93
Fortix прочитай ещё раз)))
Egan70 писал(а):
как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым и их питомцам...
0
Mazerrati [13]  1 Сентября 2010 19:24:17 #94
Fortix
хорошо изложил) только какой системе хотелось бы уточнить?
:biggrin:
0
Фтвн [9]  1 Сентября 2010 19:25:16 #95
to Fortix

Fortix писал(а):
Но Вы хорошо относитесь к Павлику Морозову... Перестаньте к нему хорошо относиться, верните себе нимб.


Egan70 писал(а):

В связи с этим заявляю!!! как человек, нехорошо относящийся к Павликам Морозовым



специально для Вас выделил жирным
внимательней надо быть :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.