Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
Сапфи [10]  1 Сентября 2010 18:32:08 #39
ARARAT

я ж счас потребую доказательств моих просьб о мире :eek: ))) тут щас на все требуют скрины)))
0
Bhishma [10]  1 Сентября 2010 18:33:05 #40
Люди!!!! Ну что ж у вас все не как у людей то ((((((((((((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
ARARAT [14]  1 Сентября 2010 18:33:31 #41
Сапфи
открой скайп конференции, почитай, можешь сюда даже выложить, если всё скопируешь, а не вырезая нужное :lol:
Выше Гор только Небо!
0
Гость
1 Сентября 2010 18:33:54 #42
Egan70
Ваш клан беспредельщики! Сегодня ваш http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---zona--- пошел в степные воли, и на всех подряд порчи кидал, на приват молчал. Так вы качаетесь? :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
Андрос [13]  1 Сентября 2010 18:39:07 #43
Интересно, а где принцесскаАндрюлька заббарикадировалась?.. сухари чтоль ужо сушит? :twisted: :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Туканчик [8]  1 Сентября 2010 18:39:22 #44
Андрос
:biggrin:
о_О
0
Маркела
1 Сентября 2010 18:40:22 #45
Андрос, Ромарио, у тебя прям тяга к нему какая-то непонятная=)
0
Бурый002 [10]  1 Сентября 2010 18:41:42 #46
Egan70

участились случаи однополых отношений в стае…
Такое только в цитатник))) :biggrin:
0
КриторианецИзБК
1 Сентября 2010 18:42:00 #47
Беспределищики5 писал(а):
Egan70
Ваш клан беспредельщики! Сегодня ваш http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=---zona--- пошел в степные воли, и на всех подряд порчи кидал, на приват молчал. Так вы качаетесь? :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:

Это кстати можно основным персом написать руководству клана в приват. Нормальным тоном. Уверен, Вас выслушают, и преследовать не станут, а виновный понесет наказание. :exclaim:
0
-zayka- [10]  1 Сентября 2010 18:44:02 #48
Timeman писал(а):
Nala
Не отбирай у вашей Зайки хлеб


+500 :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
1 Сентября 2010 18:45:07 #49
КриторианецИзБК
Если в вашем клане так делают, то уже не знаешь что вы еще будете делать. А связываться не охота
Да и как уже докажешь? по локам не будешь же бегать и искать тех, на кого он кинул
0
Огонь и Меч [7]  1 Сентября 2010 18:45:31 #50
КриторианецИзБК
какое наказание? Вы его пожурите?
а тем на кого он накидал компенсацию?
0
Андрос [13]  1 Сентября 2010 18:47:07 #51
Маркела
Сия тяга обусловлена простой причиной, антисимитом я стал резко))) и то, по направлению двух персон из этого народа))) Одна пока тут персона, второй и след простыл, почила в бозе сия)))
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
SUPERMANN [9]  1 Сентября 2010 18:48:45 #52
Беспределищики5 если ты носишь значёк али-3, хомяк, накосячил как-то перед этим персонажем то получил свою порчу не случайно) в клане все адекватные люди и кидать порчи хватает на кого в данный момент)
0
-AlyKarD-
1 Сентября 2010 18:49:23 #53
Egan70
Кому легче делаешь???Почему-то в ВБ северные зовут ПИКОВ,а не тебя ,"Герой-одиночка"??? :wink:
0
Гость
1 Сентября 2010 18:49:30 #54
SUPERMANN
я не получал порчи. Я в этот момент в другом месте был, а все в локе хомяки были?
0
Огонь и Меч [7]  1 Сентября 2010 18:49:30 #55
SUPERMANN
нет, на всех кто фармил в локе он накидал!
упс, не всех, на клановых не кидал
0
Гость
1 Сентября 2010 18:50:53 #56
:lol: Пишу от перса Беспределищики4, а показывает перса Беспределищики5
0
КриторианецИзБК
1 Сентября 2010 18:50:57 #57
Беспределищики5
Огонь и Меч
Если есть за что, то пожурим ))) а кидаться какахами из под мультов на форуме это лучше чем разобраться если тебя несправедливо обидели?
А может просто знаеш за что получил порчу, поэтому молчиш своим персом? Потому-что носом тыкнут и еще добавят?
Повторяю еще раз, мы всегда готовы к диалогу, и просто так ради забавы порчами раскидываться никто не станет. :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.