|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Egan70 [13]
|
|
|
|
1 Сентября 2010 17:58:28
|
|
|
Что делать и как дальше жить?
Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
|
|
|
Сапфи [10]
|
1 Сентября 2010 18:32:08
#39
|
|
|
ARARAT
я ж счас потребую доказательств моих просьб о мире  ))) тут щас на все требуют скрины)))
|
|
|
Bhishma [10]
|
1 Сентября 2010 18:33:05
#40
|
|
|
|
Люди!!!! Ну что ж у вас все не как у людей то ((((((((((((
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
ARARAT [14]
|
1 Сентября 2010 18:33:31
#41
|
|
|
Сапфи
открой скайп конференции, почитай, можешь сюда даже выложить, если всё скопируешь, а не вырезая нужное
Выше Гор только Небо!
|
|
|
Гость
|
1 Сентября 2010 18:33:54
#42
|
|
|
Андрос [13]
|
1 Сентября 2010 18:39:07
#43
|
|
|
Интересно, а где принцесскаАндрюлька заббарикадировалась?.. сухари чтоль ужо сушит?
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
|
|
|
Туканчик [8]
|
1 Сентября 2010 18:39:22
#44
|
|
|
Андрос
о_О
|
|
|
Маркела
|
1 Сентября 2010 18:40:22
#45
|
|
|
|
Андрос, Ромарио, у тебя прям тяга к нему какая-то непонятная=)
|
|
|
Бурый002 [10]
|
1 Сентября 2010 18:41:42
#46
|
|
|
Egan70
участились случаи однополых отношений в стае…
Такое только в цитатник)))
|
|
|
КриторианецИзБК
|
1 Сентября 2010 18:42:00
#47
|
|
|
Это кстати можно основным персом написать руководству клана в приват. Нормальным тоном. Уверен, Вас выслушают, и преследовать не станут, а виновный понесет наказание.
|
|
|
-zayka- [10]
|
1 Сентября 2010 18:44:02
#48
|
|
|
Timeman писал(а): Nala
Не отбирай у вашей Зайки хлеб
+500
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Гость
|
1 Сентября 2010 18:45:07
#49
|
|
|
|
КриторианецИзБК
Если в вашем клане так делают, то уже не знаешь что вы еще будете делать. А связываться не охота
Да и как уже докажешь? по локам не будешь же бегать и искать тех, на кого он кинул
|
|
|
Огонь и Меч [7]
|
1 Сентября 2010 18:45:31
#50
|
|
|
|
КриторианецИзБК
какое наказание? Вы его пожурите?
а тем на кого он накидал компенсацию?
|
|
|
Андрос [13]
|
1 Сентября 2010 18:47:07
#51
|
|
|
|
Маркела
Сия тяга обусловлена простой причиной, антисимитом я стал резко))) и то, по направлению двух персон из этого народа))) Одна пока тут персона, второй и след простыл, почила в бозе сия)))
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
|
|
|
SUPERMANN [9]
|
1 Сентября 2010 18:48:45
#52
|
|
|
|
Беспределищики5 если ты носишь значёк али-3, хомяк, накосячил как-то перед этим персонажем то получил свою порчу не случайно) в клане все адекватные люди и кидать порчи хватает на кого в данный момент)
|
|
|
-AlyKarD-
|
1 Сентября 2010 18:49:23
#53
|
|
|
Egan70
Кому легче делаешь???Почему-то в ВБ северные зовут ПИКОВ,а не тебя ,"Герой-одиночка"???
|
|
|
Гость
|
1 Сентября 2010 18:49:30
#54
|
|
|
|
SUPERMANN
я не получал порчи. Я в этот момент в другом месте был, а все в локе хомяки были?
|
|
|
Огонь и Меч [7]
|
1 Сентября 2010 18:49:30
#55
|
|
|
|
SUPERMANN
нет, на всех кто фармил в локе он накидал!
упс, не всех, на клановых не кидал
|
|
|
Гость
|
1 Сентября 2010 18:50:53
#56
|
|
|
 Пишу от перса Беспределищики4, а показывает перса Беспределищики5
|
|
|
КриторианецИзБК
|
1 Сентября 2010 18:50:57
#57
|
|
|
Беспределищики5
Огонь и Меч
Если есть за что, то пожурим ))) а кидаться какахами из под мультов на форуме это лучше чем разобраться если тебя несправедливо обидели?
А может просто знаеш за что получил порчу, поэтому молчиш своим персом? Потому-что носом тыкнут и еще добавят?
Повторяю еще раз, мы всегда готовы к диалогу, и просто так ради забавы порчами раскидываться никто не станет.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|