Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Пусть ярость благородная..."­
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

"Пусть ярость благородная..."­

Egan70 [13] 
0
1 Сентября 2010 17:58:28
Что делать и как дальше жить?

Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
0
--Mr_Alex-- [12]  1 Сентября 2010 21:18:58 #134
В стрингах писал(а):
А вот мне интересно узнать у Егана и Крымчака, какова в дальнейшем их цель в игре (я о прокачке конкретных персонажей, а не о межрасовой войне).

И правда. вот ведь в чём вопрос к создателю ентого топа. Предположим, что война закончилась полной победой. а что дальше то? кто станет врагами, а кто друзьями?
0
mahabbat [6]  1 Сентября 2010 21:22:56 #135
Еган халтурит))))))да да....атпускаит бис травми....ядир малавата....на мну дажы пажалел)))))а я вить прасила свайи законие 2 ядра)))))))) плахой найчний сатрудник па ПуПикам))))) :confused:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 21:23:47 #136
mahabbat
никогда не думала,что так сделаю.. но +1.. :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Лопес Джо [5]  1 Сентября 2010 21:32:03 #137
Пушкин не дожил до Легенды, а то была бы сказочка:

3 девицы у акна, плели пряжу до утра!
Две первых короче в лес сразу (тупые потому што), а третья! :redface:
- Как бы я была царицей, родила б Егану БогатыряА! :eek:
Вот и сказочке конец, а кто слушаль - маладец!
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 21:36:30 #138
Лопес Джо
выпустити изпацтола) :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 21:38:23 #139
Лопес Джо
:eek:
0
mahabbat [6]  1 Сентября 2010 21:55:08 #140
Лопес Джо писал(а):
родила б Егану БогатыряА! :eek:

я аб этам ужы думала))))))))) :lol: :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Apostoll Pavel [6]  1 Сентября 2010 21:57:20 #141
geor666766 писал(а):
Egan70 Ето правда что к тебе в помощь Змеед из прайма идет?


здесь не прайм. Ссылки на прайм не выкладываем
0
Sappiens [8]  1 Сентября 2010 22:05:40 #142
уф) повеселили) зашел почитать форум, пара ядер и три свитка явно больше стоит чем поломка трех вещей три раза) плюс травмы на халяву естественно уходят. разорили где то на 10 серы в итоге(а то и меньше, не считал) потратив в несколько сотен раз больше :lol:

пысы: жду есчО :lol: жуткий невидимка испугай мну :cool:
Удалено ОМФ
0
Soulless [7]  1 Сентября 2010 22:06:34 #143
Apostoll Pavel писал(а):
geor666766 писал(а):
Egan70 Ето правда что к тебе в помощь Змеед из прайма идет?


здесь не прайм. Ссылки на прайм не выкладываем



:eek: Если это так то пусть сразу за хумов идет :lol: Пусть там народ режет :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 22:07:43 #144
_Lucifer_666_
Apostoll Pavel
перейти можно только за свою расу.. если конечно ничего не изменят ради некоторых :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
__ШАХТОБОТ [4]  1 Сентября 2010 22:08:49 #145
_Lucifer_666_
магмар телепортироваться может только к магмарам... :eek: :cool:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Soulless [7]  1 Сентября 2010 22:09:20 #146
R-e-m-M-i-X писал(а):
_Lucifer_666_
Apostoll Pavel
перейти можно только за свою расу.. если конечно ничего не изменят ради некоторых :lol:


Пусть изменят мы всей Магмарией помолимся ради такого благого дела :lol:
Ото нам в магмарии Ирак устраивать не надо, мы мирные крафтеры все тут! :rolleyes:

__ШАХТОБОТ
Если бы ты ни сказал я бы не догадался! :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Ремикся [7]  1 Сентября 2010 22:10:01 #147
_Lucifer_666_
:rolleyes:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
mahabbat [6]  1 Сентября 2010 22:11:44 #148
_Lucifer_666_
ти думаишь иму нужни твайи ресы?)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Барвиста [7]  1 Сентября 2010 22:20:03 #149
Не забываем. что обсуждаем то, что у нас есть...
и прекращаем флудить о том, что прочитали на другом сервере
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Гдум [3]  1 Сентября 2010 22:20:20 #150
Apostoll Pavel
Да ) Попадалово и Змей прямо пишет,что пипец шоколавдкам делвть идёт
......
0
Гидрокарбонад [5]  1 Сентября 2010 22:21:37 #151
Короче в этой ярости я ничего благородного не увидел...опять нелепые ответы северных на вполне чёткие вопросы . На вопрос "зачем"-ответ "патамушта". А зачем именно всё происходит похоже не знает даже Еган. Главное всех победить,а что дальше-никто не даёт чёткого ответа. Может уже хватит помоями обливаться и показывать своё остроумие,а обьяснить народу,что именно хотят осуществить Еган и Крымчак? Просто вырезать сильный альянс и показать свою "крутизну" или есть какие-то интересные предложения по поводу развития расы? А то как бы эта ярость благородная не повторила путь реала,когда кухарки смогут управлять страной.
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
__ШАХТОБОТ [4]  1 Сентября 2010 22:28:28 #152
_Lucifer_666_
Если это так то пусть сразу за хумов идет Пусть там народ режет ...ваши слова...не мои :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.