|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Egan70 [13]
|
|
|
|
1 Сентября 2010 17:58:28
|
|
|
Что делать и как дальше жить?
Нас утомили вопросами о условиях и предложениями жить дружно, а мне очень хочется узнать, кто платит за этот банкет?...
|
|
|
--Mr_Alex-- [12]
|
1 Сентября 2010 21:18:58
#134
|
|
|
В стрингах писал(а): А вот мне интересно узнать у Егана и Крымчака, какова в дальнейшем их цель в игре (я о прокачке конкретных персонажей, а не о межрасовой войне).
И правда. вот ведь в чём вопрос к создателю ентого топа. Предположим, что война закончилась полной победой. а что дальше то? кто станет врагами, а кто друзьями?
|
|
|
mahabbat [6]
|
1 Сентября 2010 21:22:56
#135
|
|
|
Еган халтурит))))))да да....атпускаит бис травми....ядир малавата....на мну дажы пажалел)))))а я вить прасила свайи законие 2 ядра)))))))) плахой найчний сатрудник па ПуПикам)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 21:23:47
#136
|
|
|
mahabbat
никогда не думала,что так сделаю.. но +1..
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
1 Сентября 2010 21:32:03
#137
|
|
|
Пушкин не дожил до Легенды, а то была бы сказочка:
3 девицы у акна, плели пряжу до утра!
Две первых короче в лес сразу (тупые потому што), а третья!
- Как бы я была царицей, родила б Егану БогатыряА!
Вот и сказочке конец, а кто слушаль - маладец!
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 21:36:30
#138
|
|
|
Лопес Джо
выпустити изпацтола)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
Terranoid [4]
|
1 Сентября 2010 21:38:23
#139
|
|
|
Лопес Джо
|
|
|
mahabbat [6]
|
1 Сентября 2010 21:55:08
#140
|
|
|
Лопес Джо писал(а): родила б Егану БогатыряА!
я аб этам ужы думала)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Apostoll Pavel [6]
|
1 Сентября 2010 21:57:20
#141
|
|
|
geor666766 писал(а): Egan70 Ето правда что к тебе в помощь Змеед из прайма идет?
здесь не прайм. Ссылки на прайм не выкладываем
|
|
|
Sappiens [8]
|
1 Сентября 2010 22:05:40
#142
|
|
|
уф) повеселили) зашел почитать форум, пара ядер и три свитка явно больше стоит чем поломка трех вещей три раза) плюс травмы на халяву естественно уходят. разорили где то на 10 серы в итоге(а то и меньше, не считал) потратив в несколько сотен раз больше
пысы: жду есчО  жуткий невидимка испугай мну
Удалено ОМФ
|
|
|
Soulless [7]
|
1 Сентября 2010 22:06:34
#143
|
|
|
Apostoll Pavel писал(а): geor666766 писал(а): Egan70 Ето правда что к тебе в помощь Змеед из прайма идет?
здесь не прайм. Ссылки на прайм не выкладываем
 Если это так то пусть сразу за хумов идет  Пусть там народ режет
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 22:07:43
#144
|
|
|
_Lucifer_666_
Apostoll Pavel
перейти можно только за свою расу.. если конечно ничего не изменят ради некоторых
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
1 Сентября 2010 22:08:49
#145
|
|
|
_Lucifer_666_
магмар телепортироваться может только к магмарам...
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
Soulless [7]
|
1 Сентября 2010 22:09:20
#146
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а): _Lucifer_666_
Apostoll Pavel
перейти можно только за свою расу.. если конечно ничего не изменят ради некоторых 
Пусть изменят мы всей Магмарией помолимся ради такого благого дела
Ото нам в магмарии Ирак устраивать не надо, мы мирные крафтеры все тут!
__ШАХТОБОТ
Если бы ты ни сказал я бы не догадался!
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
|
|
|
Ремикся [7]
|
1 Сентября 2010 22:10:01
#147
|
|
|
_Lucifer_666_
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
|
|
|
mahabbat [6]
|
1 Сентября 2010 22:11:44
#148
|
|
|
|
_Lucifer_666_
ти думаишь иму нужни твайи ресы?)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Барвиста [7]
|
1 Сентября 2010 22:20:03
#149
|
|
|
|
Не забываем. что обсуждаем то, что у нас есть...
и прекращаем флудить о том, что прочитали на другом сервере
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Гдум [3]
|
1 Сентября 2010 22:20:20
#150
|
|
|
|
Apostoll Pavel
Да ) Попадалово и Змей прямо пишет,что пипец шоколавдкам делвть идёт
......
|
|
|
Гидрокарбонад [5]
|
1 Сентября 2010 22:21:37
#151
|
|
|
|
Короче в этой ярости я ничего благородного не увидел...опять нелепые ответы северных на вполне чёткие вопросы . На вопрос "зачем"-ответ "патамушта". А зачем именно всё происходит похоже не знает даже Еган. Главное всех победить,а что дальше-никто не даёт чёткого ответа. Может уже хватит помоями обливаться и показывать своё остроумие,а обьяснить народу,что именно хотят осуществить Еган и Крымчак? Просто вырезать сильный альянс и показать свою "крутизну" или есть какие-то интересные предложения по поводу развития расы? А то как бы эта ярость благородная не повторила путь реала,когда кухарки смогут управлять страной.
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
|
|
|
__ШАХТОБОТ [4]
|
1 Сентября 2010 22:28:28
#152
|
|
|
_Lucifer_666_
Если это так то пусть сразу за хумов идет Пусть там народ режет ...ваши слова...не мои
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|