Hitokkiri

Теперь его вам назад фиг кто отдаст

Так что все можете даже и не надеяться
P/s. Ник22 Не адыкват и нытик!

и горько видеть, что этого нытика и не адыкват поддерживают другие_(Клан Кадавры от вас в шоке народ!) Со своими соплями лучше больше и не лесть на форум! Вечно чем то не довольны!
Тем кто чем то не доволен и Лопнул от Завести Выход из Игры там
