Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
-Нерзул- [13]  5 Сентября 2010 01:57:02 #210
Prevo писал(а):
nik22
ну сколько можно уже ныть, иди качайся...

В отличии от вас сударь я не ною и не зову на помощь..качайся трус :arrow:
0
Ниянна [6]  5 Сентября 2010 01:57:49 #211
поажлуйста не флудим и не ругаемся. Делаю предупреждение всем участникам диалога.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 01:58:42 #212
-Безон-


ну ты маладец... не уходи пожалуста... без тебя скучно будет...я тебе ещё чё нибудь напишу...такие как ты это редкость...
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 01:59:02 #213
Ниянна
товарищ начальница))) так мы ж не ругаемся) просто дискутируем
0
-Нерзул- [13]  5 Сентября 2010 01:59:18 #214
-_Аз есмь Царь_- писал(а):
nik22 писал(а):
-_Аз есмь Царь_- писал(а):
Hitokkiri
:arrow: Теперь его вам назад фиг кто отдаст :lol: Так что все можете даже и не надеяться :cool:

P/s. Ник22 Не адыкват и нытик! :arrow: и горько видеть, что этого нытика и не адыкват поддерживают другие_(Клан Кадавры от вас в шоке народ!) Со своими соплями лучше больше и не лесть на форум! Вечно чем то не довольны!
Тем кто чем то не доволен и Лопнул от Завести Выход из Игры там :arrow:

ты не есь царь-ты есть чем щи наливают.и слыш мульт убогий зайди своим ником реальным и напиши еще раз что ты холдей тут начирикал :arrow:



Включи мозг и вылечи его после ! ото острое воспаление у тебя походу!
Я тебе чем пишу!? Ладно уговорил перейду к вам и покажу и напишу и еще много что сделаю тебе!
:lol:

нубов и так пол хумляндии оставайся там..лично мне на тебя = :arrow:
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 02:00:18 #215
von ROMEL
хм) поставь возраст меньше, либо пару запятых не поставь..и ОН вернётсяяя :eek:
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:00:56 #216
Ниянна
ни кто тут не ругается прошу не закрывать топ.. хотелось бы узнать мнение автора...на замечания.. а то вы как я погляжу уже намылились закрыть...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:01:49 #217
Immortal_wolf
Ты кому писал? если не умеешь писать на форуме, спроси у соклан что да как...
:lol: :lol: :lol:
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 02:04:04 #218
-Безон-
хм..а как это не уметь писать на форуме?? опана нонсенс
0
-Нерзул- [13]  5 Сентября 2010 02:06:11 #219
-Безон- писал(а):
Immortal_wolf
Ты кому писал? если не умеешь писать на форуме, спроси у соклан что да как...
:lol: :lol: :lol:

грамотей беееезон это блеющая овца? :arrow:
0
-Нерзул- [13]  5 Сентября 2010 02:08:17 #220
Твинблэйд писал(а):
у ника закончились печати? :)

:razz:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:09:30 #221
Immortal_wolf
Да ты ваще предложение, делаешь с маленькой буквы, это ерунда, разве мы с тобой разговариваем?
Я бы хотел поговорить с Вон Ромелом..
Алексей, мы не против, давай поговорим..
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:10:42 #222
Козязя
завтра пуры начнут мочить, Безона..
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:11:08 #223
-Безон-

об чём ,Вениамин, ты хочеш поговорить?
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:12:30 #224
nik22
Иди бей мобов, овца стриженая:)))
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 02:12:35 #225
-Безон-
опять за свою пунктуацию взялся)) я много мыслей тебе высказал, а в ответ ничего не получил. Ну и ладно останусь обделённым в этом. Так на заметку - ты допустил 3 пунктуационные ошибки. :lol:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 02:14:03 #226
nik22
Шо бы тебя на плато не было видно..
0
Козязя [4]  5 Сентября 2010 02:14:16 #227
-жулик-
:cry: ни пайдет((

-Безон-
моя твоя не понимать..это желание такое? :eek:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Kunzite [3]  5 Сентября 2010 02:15:42 #228
-Безон-
оууу,мистер Дворец Бракосочетаний вылез на форум :lol:
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.