Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
Гость
4 Сентября 2010 11:41:18 #134
-_Dg_-


Думаю я что-нить поинтересней бы этого бреда написал, если честно)))
0
-Har-22- [7]  4 Сентября 2010 11:49:02 #135
у нас тоже вроде как есть персонажи 15 левела?
0
Фан_та_зер [5]  4 Сентября 2010 11:52:45 #136
-Har-22-
:cool: и что?зато у вас нет змееда :exclaim:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
_ВжиК_ [3]  4 Сентября 2010 11:55:35 #137
ЗмЕЕЕд
Вали от сюда :arrow:

Как ты обьесниш что ты в Топике напервом месте по Доблести и независемо от того нажал ли я чтоб смотреть тока Магмаров или Людей ты всеравно первый,хотя у ледей вообще не высвечиваешся...а значекто Людской возле Ника ,а ???
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Гость
4 Сентября 2010 11:57:53 #138
-DaMagic-
О да, да!
ДаМаджику больше нечем заняться кроме как зарегить мульта и написать что -_Dg_- это не он
:lol: :arrow:
0
Shadowww [4]  4 Сентября 2010 12:01:56 #139
mahabbat писал(а):
-_Dg_-
иди к сипе на сервер указивай чу делать.)))))туть минор...хатим плачим, хатим смиемсо)))))))типя забили спрасить)))))) :arrow:


+500

-_Dg_- писал(а):
А ботобой вообще рот не открывайте вашего мнения вообше ни кто ни спрашивает! Ото каждый себя уважаюший нуб одетый в полу синь и в звание до чемпа или глада считает обязанным себя, что то выйти и тяфкнуть на форум!


Вы вышли на форум, чтобы сделать именно это?

-_Dg_- писал(а):
P/s. Змееед (Женя) Давай начинай гонять молодежь, ото она тут плаксивая и наглая в добавок… На учи их тут уму разуму на обоих материках!
Моя бы воля я бы ваш сервак распустил, а те кто нормальные игроки, и готовые играть без соплей, и стоять на своем объединил бы с нами!


Что же Вам мешает заняться воспитанием молодежи? "Моя бы воля, я бы..." "с нами..." :lol:
0
_Бешеная_ [6]  4 Сентября 2010 12:38:47 #140
М-да, почитав тут всё , приходишь в ужас :sad: Мы вообще помним что мы все человеки? Как всегда желчи больше чем позитива. Соглашусь с тем что с приходом прежде всего человека который смог разрулить тот бред что творился у хумов ему Респект :exclaim: Что довели до такого в своей рассе не могли разобраться только вот ни когда не понимала что пытались доказать старшие лвл калеча младших ? Наверное всего слабость или боязнь напасть и драться с равным себе.
0
Гость
4 Сентября 2010 12:47:40 #141
:question::eek::question:
0
НикитаБосс [9]  4 Сентября 2010 12:55:37 #142
-жулик- писал(а):
Born
-Нуп-
а Вы подлизуны чу приперлись за собой следите не вам писал а ремикс а поповоду как пишу не вам меня учить архив откройте топики змееда почитайте и ему тож самое выскажите аль очко жим жим
он вам быстро грамоте научит


Не нравиться не читайте я не заставляю .


Born
-Нуп-

По чужим топикам смелые писать. Свой создайте. :evil:
Человек высказывает свое мнение, нехрен засирать. Пишите по теме. Или в лес.
0
---granit--- [6]  4 Сентября 2010 12:59:06 #143
_Бешеная_ Моя ты лапочка:biggrin: :razz: :biggrin:

ЗмЕЕЕд:eek:

П.С. всех в кровь :twisted:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Frekzok [6]  4 Сентября 2010 13:01:41 #144
А давайте жить дружно :lol:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Люк скаиуокер [6]  4 Сентября 2010 13:05:14 #145
_Бешеная_
умничка
0
Мечислав [5]  4 Сентября 2010 13:43:19 #146
Администрация нашла очень неплохой способ "поддерживать" баланс между магмарами и людьми. Становится плохо у людей - засылаем к ним хая с Прайма, станет тяжко у магмар - вот и вам подарочек. И так до тех опр, пока картина не примет желаемый вид. Вроде всем хорошо, да не всем. В этой ситуации обиднее всего нашим хаям, которые пару лет качались, вливали сотни тысяч рублей, чтобы быть у руля. Но когда к нам перейдут десятки игроков с Прайма (я не слышал, чтобы их количество ограничивалось), то что останется нашим? Игра перестаёт быть игрой, если в ней каждый раунд новые правила, причём не известно, какими они будут в следующий раз.
0
цаца-пэца_ [7]  4 Сентября 2010 14:07:50 #147
:rolleyes:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Yin Wang [10]  4 Сентября 2010 14:37:35 #148
:)
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
0
FKC [9]  4 Сентября 2010 14:39:00 #149
:lol: :lol: :lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Ведьма из Блэр
4 Сентября 2010 14:54:48 #150
Че непонятного, пока тут руль хаи делили, пришел Змей и забрал его себе. Вот интересно, как ховтом вилять сейчас будут те, кто реально обещал тут всех нагнуть, ведь конфликт начался с Удачи и Егана, Удача вроде ушел, тот кто вернулся за него, это явно не он, не тот стиль (да и вернувшийся Турбо не тот). Чтобы Турба дарил зайке подарки,вроде он тока шапки ей дарил :lol:
Теперь, поглядим на Егана, который клялся в вечной войне до закрытия сервака :lol:
0
Гость
4 Сентября 2010 15:13:12 #151
Я не въезжаю) ладно маги орут что теперь они бедные, несчастные и сопли на кулак. Но хумы то чу орут?) Жека порезал кого без причины? заявил что он царь всея минора? потребовал единоличной власти? нет, культурно попросил лидеров топ кланов собраться в скайпе для переговоров, чтоб решить терки с войной, которая выгодна только магмарам. Хотите или нет, он теперь миноровец :cry: . Весь прайм скорбит, надеется и верит что он вернется. Призыв к хуманам чем быстрее вы установите мир, тем скорее он вернется обратно на прайм :smile:
0
Малиновая_Леди [4]  4 Сентября 2010 15:17:12 #152
Hitokkiri
а что без него хумчики не справяться? не как без него не обойдуться? не решать проблемы свои? :arrow: жаль....жаль.....мне вас очень жаль хумчики! :arrow:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.