Terranoid
а в чем там позитив?
Порвали слабеньких и не более того
nik22
Где то видела топик "Сделал пакость, сердцу радость" там, так все усердно обвиняли в нытье младших левлов, что они жаловались, что их вырезают магмарские хаи, которым они, ни чем ответить не в состоянии.
А тут разница в пару левлов,куча доступных плющек от буяки до зеркал, клан за плечами, а нытья куда больше,чем от всех мелких разом.
Прям пожалеть хочется, дать конфетку и поцеловать в лобик)
Когда крошил 3-4лв, травмы от души раздавал, такой крутой был, когда мощью сносил, чтоб наверника на пару суток влепить, а тут изнылся бедный, что дядька пальчиком погрозил.
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.