Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 02:59:59 #267
-Безон-
я всю доблу на арене прокачал.. видать ты на арене уголь ковырял... Вениамин..
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:00:33 #268
von ROMEL
щемился ты нас во всех инстах, и вашего главу пинали, на нубах качнулись...
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 03:02:50 #269
-Безон-
не сильно то ты качнулся...так и застрял на полководце...доблестник...
:biggrin:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:03:33 #270
von ROMEL
На арене выносили мы Вас.....
0
Rallist [3]  5 Сентября 2010 03:04:07 #271
nik22 писал(а):
из написанного и так понятно очередной проадминский перс как наш эган70..всем выдано внушительное колличество голдов на определенные цели поставленные го)змей а ты опровергни мои изречения)из твоих боев я понял что ты нуб нубом с рюкзаком на 160 мест и огромным кол-вом моров(я так алого валил на 7лв-забил рюкзак линями и морами и гоу )) +административный ресурс+15 нуболевл..я на 15 при всех раскладах нагну тя легко!пойми нуб кроме классной картинки в тебе не чего нет!!ну ты понял твое место дитятко у ..................... :arrow:

:lol:
1.у вас уважаемый нуб нет и картинки!
2. до 15 вам еще ползти и ползти!
3.напоминаю о деструктиве :lol:
4. и вообще любитель 3-5 левелов - тебе в лес :arrow:
:lol: :lol: :lol:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:04:56 #272
von ROMEL
Да застрял, не играл почти год, но вы всегда мониторили нас...
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 03:05:00 #273
-Безон-
:biggrin:
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 03:05:28 #274
-Безон-
до сих пор маниторим... :biggrin:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:08:10 #275
von ROMEL
В два зала сходить и мастер, зная Вас на шестом просили только не попасть на нашу пати, били Вас на вашей базе, самураи....
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 03:12:12 #276
-Безон-
слыш.. ну посмеялись и хватит уже...чё то оскомину набило.. не смешно уже...ты на себя глянь и на нашего главу...ну чё ты несёш... ты ж игровое ничто...пустота... ну как ты на нём мог качнутся... чел за всё время всего 2 пещеры проиграл... квест сделал...иди спать ...
0
Killing in night
5 Сентября 2010 03:13:01 #277
-Безон-
Хватит ругаться дяденька и с возвращением в дурдом2)
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:13:46 #278
von ROMEL
мороками лежали, даже не трогали Вас на базе, что бы еще раз пришли, клоуны, ща перья распустили, если человек попал в аварию, спасибо за печати, да кстати тебя клоун не видел вообще не в одном инсте против нас, надо спросить как долбу получил?
0
Born [9]  5 Сентября 2010 03:18:13 #279
Killing in night, а я думал Вы навсегда с топика ушли, ан нет :rolleyes: быть может ответите на вопрос, заданный Вам выше?) али просто сказать нечего?)
Истина где-то рядом...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:20:02 #280
Killing in night
Спасибо, Дядька Ты среди всех самый адекват!!!
0
Killing in night
5 Сентября 2010 03:20:07 #281
Born

Это дело Главы клана и Вас это никоем образом не касается, а я не глава данного клана так что вопрос не по адресу.
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 03:20:56 #282
-Безон-
что б в аварию не поподать отвлекаться за рулём не нада...
а доблу своюю я в цирке заработал... с мудрецами беседуя...



Форумка за нарушение правил
Марта
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 03:22:24 #283
Born
ты кофе то сварил.. а то хунтер валнуется.. аж сюда заглядывал... смори... выгонит он тебя из друзей..
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 03:22:34 #284
von ROMELИ тебе того же...
0
Бука-БаЗуКа [4]  5 Сентября 2010 03:22:51 #285
Terranoid
а в чем там позитив?
Порвали слабеньких и не более того :rolleyes:
nik22
Где то видела топик "Сделал пакость, сердцу радость" там, так все усердно обвиняли в нытье младших левлов, что они жаловались, что их вырезают магмарские хаи, которым они, ни чем ответить не в состоянии.
А тут разница в пару левлов,куча доступных плющек от буяки до зеркал, клан за плечами, а нытья куда больше,чем от всех мелких разом.
Прям пожалеть хочется, дать конфетку и поцеловать в лобик)
Когда крошил 3-4лв, травмы от души раздавал, такой крутой был, когда мощью сносил, чтоб наверника на пару суток влепить, а тут изнылся бедный, что дядька пальчиком погрозил.
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.