Tailer1
грамотным безон себя почувствовал, указываю ван ромелю на пунктуационные ошибки..в ответ на его "грамотность" я его решил осведомить, что все ошибки делают)
-Безон-
и не говорю что я учитель) но пойми, что если он не поставил запятые, то думаю не следует указывать на это. Видишь я тебе указал на твои ошибки..и что приятно? тебя не зацепило это? В своём возрасте он довольно верно и обдуманно говорит. Да и не вижу даилога твоего с ним. А свои мысли вправе высказать по поводу вышесказанного. Умник нашёлся
-Безон-
да ты что? ван ромель впервые на 9 странице топа ответил. И тут "наш" чуткий учитель Безон решил провести пунктуационный анализ его слов, проанализировать его возраст. Да и возьми последние свои слова. Стыд и срам. А говоришь ребёнок есть, который старше самого ван ромеля. Ты ж взрослый человек.