Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

ник22

Гость
0
4 Сентября 2010 00:19:21
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=493740870

да именно так с тебя приехал бабло сшибать :lol:
акстись нубяра,злись в падушку а не пиши ерись всякую не позорься и клан не позорь
0
anttamara [8]  5 Сентября 2010 00:47:27 #172
:arrow:
Я такаЯ какаЯ ЕсТь!!
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 00:47:28 #173
-Темный воин- писал(а):
Prevo
много фарса......Как пинали тебя кадавры так и будут хоть со змеем хоть без него. Администрации еще один - спасибо
:rolleyes:


вокс попули - вокс доминэ...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 00:52:37 #174
von ROMEL
Хорошо что ты можешь! :lol:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:06:01 #175
von ROMEL
Раставь запятые в выше сказаном предложение, глава Альянса, год рождния 1994 года..
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:10:46 #176
von ROMEL
Сынок, у меня дочка старше тебя... :lol:
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 01:11:42 #177
-Безон-
На свои ошибки посмотри..и не позорься..только в твоём предложении нашёл 5 ошибок.
0
Tailer1 [8]  5 Сентября 2010 01:13:16 #178
Immortal_wolf
Чо граматныи? (с)
У всех есть ошибки. Очень мало людей пишут правильно. Нечего из этого разводить флейм.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:13:45 #179
Immortal_wolf
Разве с тобой диалог вел?
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:14:54 #180
Immortal_wolf
Учитель...
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 01:15:48 #181
Tailer1
грамотным безон себя почувствовал, указываю ван ромелю на пунктуационные ошибки..в ответ на его "грамотность" я его решил осведомить, что все ошибки делают)
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 01:17:10 #182
-Безон-
и не говорю что я учитель) но пойми, что если он не поставил запятые, то думаю не следует указывать на это. Видишь я тебе указал на твои ошибки..и что приятно? тебя не зацепило это? В своём возрасте он довольно верно и обдуманно говорит. Да и не вижу даилога твоего с ним. А свои мысли вправе высказать по поводу вышесказанного. Умник нашёлся
0
Tailer1 [8]  5 Сентября 2010 01:17:28 #183
-Безон-
Спасыба учитЭлъ (с)

P.S.


Это так, к слову. :rolleyes: :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 01:20:22 #184
Immortal_wolf
-Безон-
:biggrin:
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:22:00 #185
Immortal_wolf
Все началось не с меня, Умник не я, прочитай топ с начало, ну если интересно...
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:22:53 #186
von ROMEL
Сказать то нечего, улыбка идиота!
0
Frekzok [6]  5 Сентября 2010 01:24:49 #187
-Безон-
форумка? :wink:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Добрыша [8]  5 Сентября 2010 01:25:32 #188
Frekzok
Не думаю...
0
Immortal_wolf [8]  5 Сентября 2010 01:26:45 #189
-Безон-
да ты что? ван ромель впервые на 9 странице топа ответил. И тут "наш" чуткий учитель Безон решил провести пунктуационный анализ его слов, проанализировать его возраст. Да и возьми последние свои слова. Стыд и срам. А говоришь ребёнок есть, который старше самого ван ромеля. Ты ж взрослый человек.
0
von ROMEL [12]  5 Сентября 2010 01:27:45 #190
-Безон-
ну для тебя деточка я всегда найду что сказать.. тока нужно ли с такими разговаривать?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.